Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Леонид Ивашов?
    зы: никто не спорит... но я б старался)
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Говорят от митингу толка ноль) представляете как сегодня рабы на галерах пахали? Когда я написал месяц назад , что ДАМ не будет премьером - никто даже не заметил. Сегодня осталось 30 минут до факта. Но если по порядку. Сегодня харкая кровью наконец- то выпроводили главного в Думе. Грызлов нехотя так отказался ( не понятно, кто теперь будет самым взяткоемким в Думе?) тут же все начали гадать и даже из крутых источников сообщать, что мол кто вместо парня придет - и старичка Ресина, и питерского друга -главу администрации и кого только не мечтали. Но Дима не сдал пока свой мандат))))) так как схема может стать простой. Дима в спикеры прям завтра, Вова на место Димы ио президента. И потом выборы ио в президенты. Ура товарищи))))) но я пока только мечтаю. Еще 25 минут))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А уж если мои предположения верны на счет премьера))))) то я точно знаю кто самый наглый в стране. Страной начнет полноценно править семья де юро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Сегодня тоже думал об этом. Но не "мечтал", что так резко все сделают. :shock:
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #305 Zerg()()()(), 14 дек 2011
    Последнее редактирование: 14 дек 2011
    им самим то не смешно? перестраховщики блин))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да. Он. Я читал его лекции в свое время. Не дурак дядя. Но очень пожилой. Как же притекло генерала(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Почему же? Смешно :nod:

    [​IMG]
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну все - Виктор Зубков отказался от мандата. Теперь все сходится. Президент в спикера, премьер в президента. Вице- премьер- в премьеры. Как матрешки - честное слово..... Причем как они торопятся.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    есть - вот к примеру Великий Мастер Великой ложи России А. Богданов в
    2008 г. очень успешно собрал все подписи, которые были признаны ЦИКом соответствующими требованиям ;)
    (в то же время из-за большого числа забракованных подписей не удалось пройти ЦИК Касьянову)

    впрочем мы знаем примеры настоящего волшебства - при учреждении движения "Запутино" по словам адвоката Астахова было собрано несколько камазов подписей :ded:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Да это не матрешки... Это наперсточники какие-то :laugh:
     
  12. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Лихо, лихо...
     
  13. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    удручающий трэнд вставлять мат через слово. даже мужчине, тем более женщине. думаю если бы вместо крепких словечек журналистка использовала бы разнообразную нормативную лексику русского могучего языка, ее статья казалось бы серьезнее. а так - смысл тонет в мате. крепкое словцо для усиления акцента - одно, сплошной мат-перемат вызывает лишь отвращение.

    пс. если бы на ак не было цензуры, интересно, мат встречался бы так же часто в тексте или с другой периодичностью? :shock:
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Божена меня сразила. Последний раз столько мата я слышал на шахте от казаха- старшего инженера. Случился обвал в нижнем стволе и там осталась бригада молодых. Вот он примерно так- же выражал мысли о том, почему в бригаде нет ни одного опытного горняка.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    а кто такая Божена?:) шлюха какая то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Божена :D
     
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    боже, нах, нах :bad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Не уверен, что все будет так, как ты написал, Вадим. Могут кинуть кость - "спикер" кому нибудь из системщиков. Посмотрим, кто чего наторговал после выборов. Спикер-не такая уж и большая шишка в государственном устройстве российском. Сидеть, лицом торговать - много ума не надо. Не забываем, что большинство, хоть и не решающее, у ЕР, и возможностей прикупить голосов на стороне никто не отменял.
    Короче, посмотрим, кто там и чего.)
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    верните этой тёлке корову и мешок картошки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...