Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    убрать питерскую банду от трубы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    просто путина убрать и все :)
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :p что я говорил!?
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    почему это? только за то что они не вызывают марсиан? ИМХО не повод...для меня по крайней мере:nod:....еще предложения :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я откуда знаю что ты говорил :uhoh: ....странные вы какие-то:shock:


    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    просто мы с зергом одновременно посты написали. но я угадал ход его мысли :nod:
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    чтобы угадать что он напишет сверхестественной силы мысли не надо.... достаточно просто обладать способностью читать :nod: :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    #3188 Франк, 20 фев 2012
    Последнее редактирование: 20 фев 2012
    Вы ошибаетесь. Вы процитировали, в частности, и мой пост, но не увидели (или сделали вид) главного в нем:
    А вот и пути решения обозначенных проблем:

    Немного внимания, и Вы много полезного найдете для себя в ПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это не решение вопросов...это лишь обобщенные пожелания: при том второе немного бредовое.... вот вы за то чтоб сменить власть, а я нет...так как быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    ............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ты знаешь, говорят что армия это зеркальное отражение общества. Ну более концентрированное. Но армия полностью копирует все пороки и достоинства того общества, которому оно служит. И я с этим полностью согласен.
    Вот та же проблема и с наукой. Нельзя построить сильную науку в деградирующем обществе. Сколько ты туда бабла не в кидывай, ничерта у тебя не получится.
    Поэтому науку поднимать конечно надо. Только вот сегодня не может существовать в России механизмов для реализации этой задачи. А начинать надо с них. С этих самых механизмов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну например? варианты? (убрать Пу не предлагать)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Поднять науку не предлагать )))

    Убрав Пу мы конечно ничего не изменим. Пу это тот парень, который должен собрать сильную команду, которая начнет поднимать страну. Он 12 лет пытался это сделать и ничерта у него не вышло. а может и не пытался. Не суть важно.
    Ты можешь еще 4 раза по 12 лет ему поверить. Потом совсем состаришься, и может тогда до тебя дойдет, что поднять Россию можно. Но не с этой командой управленцев.
    Науку то же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ну что значит ничего не вышло? такое может заявлять либо слепой либо глупый дурак...я вас таким не считаю значит это. просто тупо стеб -вот и всёвсё....Посмотрите вокруг!!! сделано очень много...не всё конечно!!! но 12 лет это и не срок чтоб поднять такую державу с колен и вывести на первое место!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    как я уже писал, вчера смотрел передачку про 90е (а точнее про последние 30 лет жизни россии.) и там герхард шреддер говорил (в переводе конечно) что он ни за что не хотел бы быть римским папой и президентом россии. и то что быть главой германии намного проще..... может переводчики от едра наврали, конечно.....
     
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Скока там Моисей народ в песке валял? 40 лет? Я не доживу(((( и моему чаду стукнет полтос,,,,, жесто слишком. Но даже если так - должна быть надежда на улучшение - а ее нет. Наверно я глупый дурак(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Колчак, сделано дофига. Да кто ж спорит то. Но за эти же 12 лет корейский президент сделал больше. Да что там корейский. Китайский, не знаю кто он у них там, сделал для своего народа и своей страны в десятки раз больше. И немецкий сделал больше. У немцев сейчас не просто борьба с коррупцией. У них там охота на ведьм настоящая. А знаешь президента Грузии? Этот чувак сделал так, что в Грузии сегодня ни один полицейский взятки не возьмет. И ни один судья к деньгам не притронется. Вот просто взял, и сделал это.
    И все это события последних 12-ти лет.
    А что сделал той Пу? Ну вот так, без соплей, а что бы взялся за дело и довел его до конца. Не сотни начатых и полувялых, а что бы можно было ткнуть пальцем и сказать: вот! Смотри! Зашибись? Пу сделал.
    Ну вот то бы с гордостью. И до конца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про Китай - это удар ниже пояса)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Да вот же
    не сразу но трассу проехал до конца)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я надеюсь ты не про Северную Корею:help:... ибо этот строй с всенародным оплакиванием и тюрьмой за недостаточное расстройство по поводу смерти вождя меня мало устраивает...

    Китай! -ты даже представить не можешь что это за страна...и какие порядки...проще конечно чем в корее, но не на много...да и люди там другие и традиции...я общался с Китаянкой, очень долго...красивая девчонка, умненькая....но не смогла поехать учиться в Москву(мечта) потому как она младшая в семье, а младшие по традиции ОБЯЗАННЫ ухаживать за родителями...и это даже не обсуждается...это СВЯТАЯ обязанность. и с ними трудно общаться, много тем которые просто не обсуждаются по причине нравственности...там идея и религия!!! про немцев лучше вообще ничего не говори -это нация достойна восхощений...роботы...они вкладывают друг-друга за фантик выброшеный в окно понимаешь?...а мы кто? быдл и нытики...можем только ныть, сваливать все проблемы на дядю ПУ, на ЛКН...еще там на кого...а сами утром едем по трассе и мигаем встречным машинам если видем ДПС...получаем зарплату в конверте, чтоб не платить налоги...можем убить мать чтоб отхватить её хату в Москве....продолжать?



    НАДО С СЕБЯ НАЧАТЬ...я уже писал...мы-это и есть власть!!! только надо работать и еще раз работать...и не прохоров ни Путин...никто без нас страну не поднимет как бы им не хотелось...и вам тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...