Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да к черту сопли. Что сделано? Вот просто назови. За 12 лет Пу сделал... ну?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    уровень жизни БОЛЬШИНСТВА населения увеличился-это раз. избавил страну от практически расхищения ресурсов другими странами и стал им ПРОДАВАТЬ эти ресурсы по РЫНОЧНЫМ ценам -это два, благодаря этому расчитался с долгами СССР и Подготовил страну к мировому кризису, который сейчас мы не ощущаем вообще никаким образом -это три, разогнал старую армию и начал серьезную модернизацию новой -это 4, самая главная заслуга -это то что он большинство расчетов и льгот манетизировал, что перекрыло кормушку и лазейки для расхищения громадных денег а позволило вести прозрачный расчет ...да много еще можно перечислять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    А конкретно ничего.
    Разогнать армию и начать модернизацию и Жириновский смог бы. Результат где? Что он 12 лет делал?
    Я ж тебя прошу. Не надо соплей. Пальцем ткни. Вот, мол, начал и сделал. Вот это вот результат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    я уже писал. это бесполезно. Кто хочет видеть только черное, тот только его и видит:nod: Будет другой правитель, режим, страна (нужное подчеркнуть) и через 3-6 лет эти же люди будут их хаять. Сегодня подобное наблюдал в поликлинике: тетка ругала терапевта, мол долго с пациентами работает. Неделю назад видел её у другого врача, грит слишком быстро. Где та тонка грань где норма, непонятно:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    зря границы открыли. Надо было загранпаспорта выдавать только после 80 лет. И то - ударникам соц. труда. И тогда я уверен на 200% - все было-бы пучком. Я сейчас был-бы первым секратерем ЦК КПСС - носил живот и очки, имел-бы в гараже импортный 12-летний БМВ и был самым счастливым человеком....а сейчас - господи, нытик и постоянно чего-то хочу))))чтобы было не хуже чем там или сям....Не - зря границы открыли....Ну хотя-бы в КГБ взяли-бы и сделали невыездным. Тоже счастье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    что для тебя не сопли то что не в глобале а в частности? ремонт в подъезде? трасса Мурманск -СПб? отремонтированные в заводе три (это то что я точно знаю) атомные лодки стоявшие на приколе? бесплатная спортшкола где ребенок занимается акробатикой? отреставрированные заколоченые четыре дома 57 года у нас в городке? это на вскидку........я намеренно не писал свой доход и имущество :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да не придумывай. Сейчас речи не идет о черном. Речь идет о динамике. Даже в зимбабве за эти 12 лет вырос уровень жизни. Но у нас больше. Это хорошо?
    Нет.
    Потому что мы в 70-е проиграли технологическую гонку американцам, в 80-е проиграли технологическую гонку японцам, в 90-е проиграли технологическую гонку корейцам, сейчас проигрываем технологическую гонку китайцам.
    И знаешь что, зимбабве то уже догоняет. Пусть медленно, но таки да.
    А прогресс есть. И рост есть. Кто ж спорит то. Растем. О-го-го-го! Орлы, можно сказать. Армию вот таки развалили. Достижение.
    Ну и жизненный уровень вырос. Да кто же спорит то. Вырос.
    Вопрос на сколько, и сколько мы уже проиграли миру с такими темпами.

    И таки да. Сделанного (именно сделанного, завершенного) за Пу ничего не числится. Или таки найдете?
    Мне уже самому азартно. Вдруг таки есть )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а 12-летняя ауди сделала бы тебя счастливчиком? почему 12?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    наверно зря открыли)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Это уровень председателя обкома. Президент что сделал?
    Я серьезно. Он топ менеджер. Он что, все этой чехардой занимался? А его манагеры что делали? Девок портили?
    Давай дальше думай )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Все прочитал. Про армию не согласен. От многих офицеров слышал обратное, мол возрождаем. Колчак тому живой пример:nod:

    PS Мне ботинки не выдавали, еси чо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    большая заслуга в том, что тот кто хочет зарабатывать-тот зарабатывает...и таких много...об этом говорит тот факт что цены на жилье в Москве растут(значит есть спрос)...народ покупает дорогие машины, ездит отдыхать за границу чаще и чаще(значит есть лишние деньги)...а значит страна растет и экономика оживает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я вот сижу и удивляюсь:nod: Ща в госаппарате работать не кому. Не знаю как в столицах, а у нас в отдаленные районы адекватного главу найти трудно, я уж не говорю про замов. При отсутствие адекватных людей на местах получается вот такой вот овощной стиль руководства государством. Другой вопрос, что не хотят хоть как-то работать с кадрами - это да:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да это чиновники все скупили, точно тебе говорю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и каждый день Тагилят в Израиле....под разными фамилиями :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    А кто ищет? Губернатор ставит глав по местам или у вас не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Губернатор Вить. Толку-то? Там все как обычно несколько команд и подковерные игры. Результат очевиден:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну про армию ладно. Может и погорячился. Но зимбабве меня беспокоит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    у нас народ выбирает Главу муниципального образования...а он назначает главу администрации :nod: а глава администрации -мой друг :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    стереть с лица земли, как чечню:nod: тут, кстати, недавно предлагали такой вариант:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...