Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это тебе так кажецо:nod: У нас тоже так, да не так)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну так это очевидно, по другому не будет
    Губернаторы откуда появляются - тоже думаю для всех очевидно.
    Задача на сегодняший момент одна:
    Денежка должна течь непрерывным потоком по пирамиде снизу вверх.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    "Блажен, кто верует: тепло тому на свете"(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не знаю Вить. Это все наши с тобой догадки, не более. Что там как устроено даже изнутри не понятно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да так-так...говорюж друг мой:nod:...при том они там в контрах....один за ЛДПР, второй за ЕР:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Ну да, попутал - президент на полном гос обеспечении - ему деньги не нужны :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Это не овощной стиль. Это вообще не руководство.
    Я живу в много квартирном доме. Ого рожденный двор, на въезде охранник со шлагбаумом, от шлагбаума дорожка мимо детской площадки.
    И вот ведь какой коленкор. Нам это никто не дал. Это все мы, жильцы, обустроили. Сами. Да, масштаб не страны а нашего двора. Но дорога есть, охрана (это типа наша армия) есть. Даже детская площадка есть. И не поверишь - фитнес клуб. Мы и о здоровье нации побеспокоились.
    Выходит сделали мы все то же самое, что и наш президент. Меньше чем за 12 лет и, что самое главное!, в свободное от основной работы время.
    Жены детьми занимались, мы деньги зарабатывали, а между делом делалось то, что героически вменяется нашему президенту.
    Да я уверен многие здесь сделали больше.

    Вот я и спрашиваю. Что сделал Пу за 12 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а выбрали кстати ЛДПРовца как раз протестным голосованием...все равно за кого лишь бы не за ЕР....а тот и окна всем пластиковые обещал...и рынок новый и лыжню с освещением....вот поэтому я и против пока чтоб народ губеров выбирал -нет ума еще.....стоят теперь в очередях за стеклопакетами у него под дверью:D...а второй был кандидат тоже товарищ мой...был до этого зам председателя совета депутатов -не выбрали его...за ЕР он был и не обещал ничего :nod:...честный ...эх дурак:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    масштабы у вас какие-то разные))) он поди тоже себе двор с площадкой и охраной забацал:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Так у него и ресурсы не чета нашим. Мы бы себе то же дворик огородили будь здоров. Тут дело в ресурсах. В нашем подъезде нефть никто не добывает (
    А так бы да. Был бы двор так двор. На всю площадь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    позволил вам заработать на все это счастье...обеспечив работой и самой возможностью за работу получать деньги ....а не как я в 2000 году полгода ждал свои 1400 рублей чтоб думать потом куда их потратить: на квартплату или диван б/ушный купить...а то холодно спать на севере в квартире в которой батареи чуть теплые ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    ресурсы по масштабам. у вас маленькие масштабы и маленькие ресурсы (которые вам дали заработать, кстати), у него большие масштабы и большие ресурса. все сообразно :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Обеспечив работой?!!!!
    У меня в свое время стартовая площадка как и у тебя была. Белая рубашка и лейтенантские погоны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Вот за дали заработать молодец. Это в смысле не убили, не закопали, деньги не отобрали, в тюрьму не посадили дали возможность.
    Ну а про масштабы я уже писал выше )

    И что у нас с достижениями Пу? Дадите внятный ответ, или так и будете либеральничать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    когда мундир в шкаф засунул...и как сейчас с работой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Давно и замечательно )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    так чья это заслуга и зачем это менять? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Моя. Мне не давали льготный кредит на развитие бизнеса. У меня не было льготного налогообложения в период развития. Мне некого больше благодарить.
    Зачем менять? У меня дети. Они должны расти в нормальной стране.
    И есть и меркантильный повод. Твоя малая покупательская способность сдерживает рост моего благосостояния )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Вот это есть главное.
    Колчак, не в обиду(ты хороший парень), но сидишь ты на подводной лодке, как и мои приятели на металлургическом комбинате. Дали зарплату руководящему составу и они с удовольствием её поглащают. А когда я рассказываю "небылицы" про связь бендиков с администрацией они тупо лыбяца, типа мне не верят. И твоя заработная плата - это скорее исключение из правил в нашей стране. Не руководящий состав на наших (считаю процветающих) предприятиях получает 15-25 тысяч рублей и с этим огрызком приходит в мой магазин и пытается что то купить. Не очень получается и идет домой пожарить картофан. А его европейские коллеги спокойно идут поужинать в кафе.
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так вот , выросшая покупательская способность и дала то, что ты имеешь.