Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если непутин придет во власть, как ты считаешь, у твоего предприятия сменится руководство?
     
  2. bubo

    bubo Новичок

    21 фев 2012
    2
    audi 80/B4 1.6 91г
    Пусть Вова еще 6 лет по сидит, все таки он политик адекватный достаточно жесткий, много сделал в стране, не так много как хотелось, а потом, мне например Прохоров очень симпатичен, но он как говорится молодой горячий, пусть поднаберется опыта, а потом в 2018 за него про голосую
     
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    она сама выросла, этож очевидно:rock::D да к тому же еще и мало выросла, надо больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    значит надо таджиков больше в Москву завести. У теджиков зп больше, чем у русских в регионах. Покупательскую способность повысим.
    Ты мне не рассказывай, что именно дало мне то, что я имею.
    Хочешь занимательный факт? Более 90% рынка химии для автомоек это Москва. В других секторах ситуация не на много лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну ты же не стесняешься мне рассказывать про меня же. надо уметь и слушать.
     
  6. shurhend

    shurhend Участник форума

    11 мар 2006
    442
    Audi 80 B4, 2.0
    Я думаю что того что он мог бы сделать и не сделал, гораздо больше чем того что он сделал, так что это спорный вопрос...
     
  7. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    В направлении которым занимался я не все так радужно, мягко говоря.
    И дело не в зп, в 2002 у меня она была 6 и 9 раз в квартал.
    Например кафедру сократили, а аппарат не запустили, вернулись назад, а кафедры нет, хорошо что еще не всех сократили. Например с такой численностью лс не возможно качественно выполнять задачу, а если один заболеет то вообще жопа.
    Промышленность не в состоянии решить поставленную задачу, у нас сумашедшее отставание от сша. А все потому что за эти годы ни хрена не получали производства.
    А направление не менее важное чем у Колчака.
     
  8. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Руководство или собственник? Ну да ладно. Отвечу, что вижу: и это проекция на предприятие ОАО "Россия". Собственник не особо хочет вникать в проблемы своего предприятия, т.к. знает, что оно не особо то его или его, но ему фиолетово и т.д. и т.п. Дает 50 лямов $ в месяц и крутитись, как хотите. Ну и крутятся:дали зп руководящему звену и оно, это звено, под всеми немыслимыми предлогами агитирует за ЕР и ВВ. Да ладно зарплата, так они умудряются пилить бабло на закупках и превращаются в миллионеров. А собственнику что: всё работает, по сравнению с 1984 годом мы увиличили производительнось на сколько то процентов и это есть зашибись. Это всё про частное предриятие и про миллиардера Усманова. С него не убудет. Но!!! РЖД, где я сейчас бизнесую, вроде бы "народное достояние" но кмк людей там руководящих надо ставить в первые строчки рейтинга Форбс. А эту систему построил Путин - дал зарабатывать бюджетникам. Моряку зарплату, девочку тупорылую в ПФР или в ФСС, менту, погранцу, таможеннику полосатую палку и т.д. без окончания. Вы проанализируйте только то, какое число жителей РФ являются являются небюджетниками или работающих в предпритиях-плательщиков НДС. Страшно за моих детей.
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Лучше 12, причем в Краснокаменске. Пока не в маразме и способен осознавать, за что посадили.

    Но мне интересно послушать о конкретных достижениях Путина. Не обещаниях бороться, улучшить и воплотить, а конкретно про здравоохранение, образование, социальное обеспечение, судебную систему, профессиональную армию, гражданское общество и т.д.

    Нелохо также услышать мысли по поводу единения общества. А то сейчас Крыса делает все, чтобы общество расколоть.

    Вот когда ответите, тогда ваше мнение и приобретет вес. А пока оно похоже на выступление Светы из Иваново или Максима Пятницкого из Тулы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Колчак, самому то не смешно? Три лодки за 12 лет и пара домов за то же время. Да, Путину повезло, что на его правление пришелся нефтяной бум. Посмотрели бы, что он смог сделать, стой нефть как в начале 90-х, ну да ладно, пусть повезло, но ведь сделано реально мало. Настолько мало, что этого за ворохом другого негатива да же не видно.
    Взять ту же ЖКХ, навести порядок в которой он обещает все 12 лет, цены выросли 10-15 раз и останавливаться не собираются. Количество миллиардеров среди чиновников выросло до неприличия. Треть бюджета распихивается по карманам и с этим ни чего не могут поделать, да и кто что будет делать, когда кругом друзья и свои люди.
    Качественная медицинская помощь как была недоступна так и сейчас продолжает быть такой же. Дошло до того, что чиновник минздрава заявляет с экрана, что на лечения онкобольных у страны денег нет. Ищите мол спонсоров и собирайте пожертвования. И это в стране с самой большой добычей нефти?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Зря стебешься, по данным риэлторских контор, основной клиент чиновник и сотрудник госкорпораций. Остальное все альтернатива с доплатой или ипотекой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    да-да, конечно. я верю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Ты к МВД или МО давно подъезжал?
     
  14. silvertown

    silvertown Бываю всё реже...

    7 сен 2005
    1.388
    ****
    согласен, финансирование всех сфер по остаточному принципу (что в карман не влезло)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а по мне - так он ничего вобще в этом направлении и не делает. ну типа копашатся там крысы и копашатся, всех - все одно не изведешь....
     
  16. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Колчак, посмотри в какой срок строились(не ремонтировались) лодки в 1986 году. И зарплата в 300-400 рублей считалась достойной.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #3257 s051173, 21 фев 2012
    Последнее редактирование: 21 фев 2012
    http://bugur.livejournal.com/321116.html - развёрнутый наезд на фонд Чулпан Хаматовой «Подари жизнь».

    Именно такого рода наезды (только с меньшим числом фактических придирок и с большим числом голословных заявлений про воровство) должны были появиться в ряде державных жёлтых СМИ, если бы Чулпан Хаматова сразу отказалась сниматься в ролике за Путина. Угроза медийной кампании травли против фонда была не единственным аргументом штабистов, но самым первым и очевидным. Более серьёзные озвучивал уже Греф.

    Чулпан, как известно, сниматься согласилась. И отделам специальных расследований тогда не дали команду мочить фонд «Подари жизнь». Но дальше всё равно возникла заминка. И фонд «Подари жизнь» начали мочить вторым экраном, в порядке инициативы на местах — не журналистскими расследованиями в прайм-тайм на федеральных каналах, не полосными расследованиями в «Комсомолке» и на LifeNews, а постами в ЖЖ и роликами на YouTube.

    Ролики заслуживают отдельного поста, на который нет времени. Там восхитительно мутноглазое нашистское существо нам объясняет, что Путин, выделив деньги на медицинский центр, помог Чулпан, решил её проблему, и она теперь, как честный человек, должна эти деньги отрабатывать. Не приходит в голову нашистскому вы****ку, что если правительство, крадущее триллион в год на одних только госзакупках, откачивающее в зарубежные банки триллион в год по официальным каналам, раскошелилось на детский онкоцентр — то это не для Чулпан одолжение, а наоборот. Это она, Чулпан, подсунула им единственный аргумент для защиты на Страшном суде. И ничегошеньки она им не должна. Ни в этой жизни, ни в следующей. Это они с её помощью от Ада внутреннего откупиться пытаются. И от печи пылающей, куда их присудило.

    Впрочем, про это в нашистских методичках скромно умалчивается.

    В общем-то, dixi, но если кому-то интересны ответы фонда «Подари жизнь», то http://chistyakova.livejournal.com/971065.html

    Это в продолжение спора о нашумевшем ролике Чулпан. Ни как не успокоятся.

    Самым большим косяком автор наезда считает: деньги везде собираются с формулировкой "На лечение детей". А много денег тратится на содержание больниц, физрастворы, обучение молодых врачей, переезды, что не соответствует целям фонда - оплачивать детям дорогостоящее лечение.
    Вот скажите мне, он имбицил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Про армию: http://vk.com/video132567914_162041814?hd=-1&t=
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    По мне - так точно. Постарел гусёк, скучно стало. Говорят, что тёлочек к нему завозят. Не правда?
     
  20. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #3260 Mr Gesser, 21 фев 2012
    Последнее редактирование: 21 фев 2012
    Ну как тебе сказать. Имбицилы-слабое определение для всей той гнуси, которая устроила шабаш в инете после выхода ролика. Ему, с этим постом, к новальному надо. Тот, наверное, очень рад будет "фактуре"



    Тут её интервью, про которое так громко "шумел камышь".

    http://3off.livejournal.com/179367.html

    Это он то нашист?

    http://bugur.livejournal.com/320332.html

    Мдя.... действительно, запутан и темен "мозг российского либерала"


    я всегда спокойно относился к разного рода инет-хомякам, но вот прям захотелось что-то найти гондона, и наказать.
    http://www.facebook.com/Etoile.bugur