Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не интересно.
     
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Кто же его подвезет -- он работает в ЖЭКе под Калугой. Каждому -- свое. У Путина тоже должны быть преданные избиратели. Тем и сильна страна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Юра, вы крайне убедительны в своих оценках. И, как всегда, неголословны и конструктивны. Сразу видна армейская школа...

    Что же касается Хаматовой -- то посмотрите ее тяжбу с "Федерацией". Я вас прошу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    А что там у МВД? Вроде все нормально. Разные машины стоят, есть и новые, ино и нашемарки, есть трех-пяти-семи-и дальше годовалые. Что там, где то с десяток Феррари и Бентли припрятано? Скажи, где, пойду, посмотрю)))
    Или ты не про машины? Так плитку Собянин там перекладывает, а не министерство)))
     
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Я просил -- по делу и конкретно. А не ссылку Вконтакте.

    Путин с первых дней заявлял о необходимости профессиональной контрактной армии. И 12 лет нас кормили обещаниями обещать дальше. Правда, за это время о создании контрактной армии уже забыли -- невозможно, типа... Незачет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Там вчерашняя передача "Армия",там по делу и конкретно,что не показывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    значит вы украли деньги?
    и это произошло за счет монетизации льгот...теперь за комуналку платим мы единолично а не как раньше 150 руб мы, а 3-4 тыщи государство, а оно то платит то не платит, то платит а там говорят что не платит...и так было во всем: санатории, транспорт, продукция...теперь все по взаиморасчету -хочешь заработать работай...просто так денег никто не даст, это многих и печалит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Его жизнь накажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Посмотрел.
    http://www.ria.ru/justice/20120216/567591690.html

    А что,Путин, после тяжбы, перестал оказывать симпатию фонду "Подари жизнь"? Или фонд начали трясти проверками? Или наслали прокурорских?

    Или, может, гондоны, типа вышеуказанного, начали травлю девчонки, за то, что она записала ролик? Начали оскорблять, и намекать на разные мерзости? Что, политическая борьба требует бескомпромиссности и жертв? Про "снятые трусы" прочитал? И как, блевать не потянуло?
     
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Логичный вывод )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Я задал конкретный вопрос, посмотрев ЖЖ по той ссылке, которую разместил ты. Это чмо является нашистом, или нет? Судя по твоим слова - да. Судя по тому, что видят мои глаза -абсолютно наоборот.

    Про либерала это я про тебя. Мне стали странны твои повороты мысли в определении партийной принадлежности урода, или его политических пристрастий. Или ты не либерал? В таком случае прошу прощения, и забираю слово "либерал" из фразы назад. Только тогда определись, пожалуйста, с партийной принадлежностью, если она у тебя есть, чтобы я в следующий раз не ошибся
     
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    в МВД на прошлой неделе был
    в МО тоже, а что?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а чего смеяться то? это не за 12 лет...а за 22 года

    это не бум пришелся - это бум привели...ибо низкие цены на нефть-это было орудие убийства СССР...а в 90е годы Ельцин подписав один интересный закон практически подарил нефть западу...а вот Путин его отменил....вот и весь бум!!!

    это на что? на хлеб не более чем в 2 раза, мясо так же, рыба вообще не выросла цена....

    ну на пиво, водку сигареты выросли цены -но это политика оздоровления нации...на бытовую технику? я как покупал стиралку в 2002 году за 7 тыщ....так и сейчас могу...тока я раньше копил, а сейчас могу их штук 20 с зарплаты купить
    лично я за богатых, но против бедных!!!
    это догадки твои и выдавание желаемого за действительное
    один пример! мама пенсионерка спокойно по записи в течении недели сделала МРТ и томографию головного мозга...ну надо было...лет 10 назад только мечтать и за большие бабки!!! ребенка моего принимают вроде все врачи, лечат...не жалуюсь....
    можно конечно вбухать весь бюджет на онкобольных, но ВЫ тогда напишите что у нас нет денег на дороги, строительство спортивных площадок и т.д. есть проблемы более глобальные-которые требуют вмешательства федерального бюджета, а он и так дефицитный...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    если вам страна не позволила заработать...так сказать не создала условий...кредит не дала...откуда деньги?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    что вам конкретно?...и научите как сделать армию современной хотябы за пять лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Классную провокацию оппозиция замутила:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    за себя отвечай, ага:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Деньги? Да по сусекам наскреб. Ты то же можешь. Квартиру, например, продать. Вот и будут тебе деньги. Но проще заявить, что не украв стартовый капитал не получишь. Не так болезненно для самолюбия)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Классный аргумент.
    Мог бы быть, если бы рядом стояла цифра зарплаты твоих сотрудников. Огласишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    не. проще тут понторезить, на месте. ну и конечно отрицать очевидные вещи:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...