Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Америке он - продал родину (шутка).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Я ,по этому и спросил.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Я бы хотел чтоб так было во всей армии.
    Есть образцовые подразделения, одна из задач коих участие в учениях, в том числе и международных(кстати, командир проговорился:), ну да обывателю по барабану:)).
    В этих частях все нормально, кстати университет что я закончил хотят сделать таким же, будут гостям показывать.
    Только вчера разговаривал с одно курсником и он на вопрос как дела ответил, хочешь хороших новостей, включи первый канал.
     
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Вадим, давай уж тему, которая взорвет ПС.:)
    Для разнообразия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не - я погожу маленько. Вот уеду из страны и если будет время выйти в сеть - может дам тему .... А может и нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.231
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Да Ты про эту часть не смотри,Ты смотри на статистику,что было при СССР,что стало после его развала,и что сейчас,или врут всё?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ну смотри. Честно говоря сомневаюсь в чем-то взрывном. Деньги потратили, ядерных ракет нет, ядерный чемоданчик отдали американцам или еще что-то в этом роде?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Интернет захлестнула истерия. Прыщавые недоумки визжат на каждом углу про жуликов и воров. Призывают объединиться и раскачать лодку, при этом мнят себя не "каким-нибудь быдлом", а пренепременно "активным меньшинством", "совестью нации", "мыслящим авангардом", "элитой общества".

    Читая очередной судорожный перепост безусого юнца, не нюхавшего пороху гражданской войны, хочется спросить:
    Что у тебя украли, сынок? Где тот продукт, который ты создал своими руками, принес его на рынок и его с****или коварные воры?

    Забудь про нефть и газ. Они априори не твои. Их добывают из земли нивхов и сибирских ханов рабочие из ближнего зарубежья или из российской глубинки вахтовым методом на оборудовании, закупленном не на твои деньги и созданном не твоими руками.

    Забудь про бюджет. Он тоже не твой, потому что, чтобы что-то взять из общака, нужно сначала туда что-то положить.

    Ты понаехал в свой мегаполис в поисках халявы, устроился кое-как офисной крысой в фирму, занимающейся мерчендайзингом хуелизинга, а попросту проталкиванием какой-то просроченной западной ****ятины на российский рынок, или чиновником в департамент по лицензированию/квотированию проталкивания этой ****ятины на российский рынок – тебе скучно на твоей работе, ты ждешь пятницу – пятница приходит, но тебе не хватает денег на шикозную жизнь, которую ты видишь кругом, ты торчишь в интернете между одноклассниками, темой лебедевым и навальным и вдруг, вот оно!
    Вот, оказывается, кто виноват – они все с****или!
    Они с****или твои миллионы, которые ты заработал потом и кровью, такой молодой, красивый и умный.
    А ведь это бренд – промелькает где-то в твоем гнилом, засранном интернетом подсознании – и лихорадочно начинаешь перепощивать все эту хуергу про партию жуликов и воров, тиражировать невъебенно остроумное «мутин пудак» в каменты топовых страниц, представляя себя робин гудом и втайне надеясь пробится в рейтинги и заработать на этом какой-то неведомой интернетовой поебени.

    А тем временем кореец Ли взял пустующие земли в смидовическом районе и даже не нанимая китайцев, один, с малыми детьми и беременной женой вырастил свинину, арбузы, помидоры, принес их на рынок, продал, отстроил особняк, послал старшего сына в город учиться и никто ничего у него не украл… Нет смыла продолжать, миллионы людей работают в поте лица и у них нет времени и желания разбираться, кто у кого что украл.
    Без труда не выловишь и мудя из пуда.

    Построй дом, посади дерево, роди сына. Что ты все дрочишь на эту хуйню, что ты суешь нос не в свое дело, в котором, кстати, ничего не смыслишь?
    Чиновники берут свое везде: и в Китае, где не помогают и расстрелы, и в Америке – мировом воре. Это фундаментальный закон природы.

    Даже если все, что по твоему мнению было украдено, взять и разделить на всех – тебе твоей доли хватит только на то, чтобы неделю побухать твоего любимого дешевого пива «Охота».

    Или ты надеешься, что при дележе тебе зачтется то, что ты писал в каментах к топовым постам «мутин-пудак» и достанеться больше?

    Тем не менее, мир прекрасен, полон надежд и возможностей, но ты сам себя обворовал. Ты ничего не умеешь, твой труд не нужен и твоему соседу, не говоря о мировом рынке, все у тебя через жопу, ты не в состоянии даже написать интересный креативный пост про этих самых «жуликов и воров»
    http://du-bel.livejournal.com/39537.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    товар делает купец.
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    хоть и было, но статейка правильная. только вот не поддерживает она вашу позицию. ну никак.
     
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Статейка высер. Автор скопипастил у гоблина и считает что всем правду матку открыл.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В данный момент на Дожде Лебедев озвучил 500 ярдов Долларов за период Путина - сумма выведенная и легализованная нашими чудо правителями и олигархами. Обещал на своем сайте список повесить, сейчас вторая часть начнется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тогда ваще непонятно, зачем "вы" ее сюда притащили
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Умный мужик, и доверие вызывает, я б за него голос отдал если б он в президенты баллотировался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вы комментарии почитайте, иногда они гораздо занятнее самой статьи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    И что интересно - он никак не вписывается в круг общения других разведчиков - которые рвут страну как тузик грелку....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3377 Eltimes, 21 фев 2012
    Последнее редактирование: 21 фев 2012
    мне их и здесь хватает.

    хотя вот эти мне понравились :nod:

    http://du-bel.livejournal.com/39905.html
     
  18. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    http://tvrain.ru/news/fond_podari_zhizn_otvetil_na_vse_obvineniya-178348/
    Интервью с ним на Дожде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    #3380 Gen1991, 22 фев 2012
    Последнее редактирование: 22 фев 2012
    Пересмотрел все, ну или почти,ЛЧ мешает:), не совсем понял какую статистику вы имеете ввиду(я там поводов для гордости не заметил).
    В 2001 я был на одном аэродроме пво, из полка могли взлететь только 4 самолета, позже их вообще расформировали, как и многих. Вооружение армии началось после того как мы остались "у разбитого корыта".
    И идет оно не достаточным темпами, как я писал ранее промышленность не в состоянии поставлять современные образцы(благо не во всех отраслях).
    Если была статистика что мы в шоколаде, то это не правда.
    Активность в последние годы связываю в том числе и с предстоящей битвой за Арктику.
    Кстати перевооружение ВВ началось раньше, если не ошибаюсь.
    Ну благо доктрину приняли, хоть что то понятно стало.
    Вспомнил анекдот: первое положительное событие после назначения нового министра обороны, - два генерала нато умерли от смеха.