Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр привет, до вчера 18-00 я честно не понимал, куда пойдет Медвед. Так как все остальное я четко себе представлял. Но не верил до конца....но точно было известно, что Медведу не светит премьерство...вчера вроде все сложилось.....причем новый премьер ( если все сложится) знал еще в июле, что он им станет....МНе интересно Медвед знал - куда его сошлют????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    http://news.mail.ru/politics/7603025/

    я правильно понимаю, что медведев не собирается складывать с себя полномочия президента?
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    НУ вот - опять гадать надо, что и как. Видно вчера мозговой штурм на галерах что-то придумал оригинальней....пошел учить матчасть__
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Эк ты о своих соратниках отзываешься.
    Она - борец с режимом, ходила на митинг, ее винтил ОМОН.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да но судя по тому, что Медвед вернул мандат - движуха там нереальная....уверен, что митинг на Болотной - не годиться даже в подметки к тем митингам (если говорить по русски английское слово) , что происходят за стенами КРемля))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Вадим, это радует на самом деле :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Эта вчерашняя "новость" еще утром протухла. Зачем тут тухлятину разбрасывать?

    Иди лучше выступление Путина слушай. Оттуда больше инфы вычерпнешь, если слушать внимательно будешь.
     
  10. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Тут еще есть один момент, у Путина просто нет альтернативы, кроме как встать снова у руля, и он прекрасно осазнает свое нынешнее положение. Сейчас он либо станет снова главой страны, либо его собственная голова полетит с плеч. Тихо ему уйти не дадут, как только власть попадет в иные руки, начнутся разоблачения, а в штаты как и в европу, Володе путь заказан. Так что сейчас на кону стоит все, что у него есть и он просто так не сдастся. ИМХО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Арбайтен, арбайтен и если даже на арбайтен - лучше кровь сдать, чем вранье слушать))))))

    Жизнь одна и тратить время на ЭТО может только...ну водитель в служебном авто от безделья- ожидая хозяина....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    #332 Mr Gesser, 15 дек 2011
    Последнее редактирование: 15 дек 2011

    Да кто же против то. Можно и арбайтен. Только потом чур ссылки протухшие на форум не выкладывать))) Потому как сейчас можно много интересных выводов из слов говорящего в экране сделать. Вот к примеру, один из первых выводов.
    Вопрос про "белую ленту"
    Ответ: "Я сначала подумал, что кто-то рекламирует средства от спида, контрацептивы, потом присмотрелся, нет, лента"

    Предварительные выводы:
    -Кому еще не понятно, кто для них те, кто белую ленту повязывал?))
    -Ну что, все еще думаете, что сходив на один митинг, и пойдя на другой, вы чего-то значите для них?
     
  13. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Не много ли указаний? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    В плепорцию.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр - без стеба. Вся надежда на тебя. Бум ждать краткого изложения твоего видения речи КимЧер....футы - ВВП))))) На митинг мы не для них ходили. А для себя. Для них у нас вилы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    да не вопрос.
    слушаем дальше:

    по ходу, пенсионный возраст все же повысят...
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    гы... "реформой МВД я сам не занимался")))

    Открестился, маладец)))
     
  18. Микляев

    Микляев Старожил

    24 янв 2005
    10.496
    ★★
    Молодец конечно, будет повод вернуть взад :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Опять Милиция и ГАИ(((((новая форма, таблички и зарплаты))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    "Задушили откатами? Так это ж хорошо - есть с чего откаты платить"...
    Жесть... контрацептив.