Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты а5 путаешь мягкое с теплым....стоимость своих машин сравни, тех которые производятся в своих же странах, а не тех которые ввезли. И сделай анализ...Таможенные пошлины для поддержки своего производства это нормальная практика.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #3462 Колчак, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 24 фев 2012
    сейчас на себе всю Европу тащит Германия...честь и хвала ей...кстати забыл посмотреть на каком там месте в твоем рейтинге голодная Греция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    уточни только в каком именно вопросе...а то все подумают что в военном кораблестроении :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не про СССР а про РФ 1990-2000 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    24 место...бурно развивающаяся страна с дикорастущей лигитимной экономикой и улучшающимся уровнем жизни :thumbup::laughter:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Э нет, это всё пропаганда, ни куда она не тащит, а наоборот в пропасть сталкивает. Поверь всё совсем по другому, или думаешь, что евросы до объединения голодали, а героическая Германия добровольно взвалила на себя эту ношу...:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Инвест климат -если память не изменяет. Куда входит как не маловажные составляющие - независимые суды и коррупция...получается что там уже лучше((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #3468 Колчак, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 24 фев 2012
    я знаю что единственная валюта которая конкурировала с долларом это была дойчмарка и немецкие гранды с мировыми именами известны многим, в том числе и обитателям этого ресурса....а вот польской продукции с мировым именем чо-то не припомню:shock:...и мне кстати приходилось держать ихние миллионы злотых в руках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    там просто еще не изобрели бумагу, поэтому нет бюрократии...вот и весь буй до копейки:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Польша ещё не вся Европа, про валюту не согласен ибо не марка а паунд рулил тогда. Про бренды - примитивный разговор, если же брать поляков то Иоанн Павел II покруче БМВ как бренд, но до понимания сего надо дорости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и много Польша как страна заработала на ИП-2?...не включайте дурака...я про способность зарабатывать деньги веду речь, а не про дорогущие вещи...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да завязывай ты фантазировать. Я сравнивал стоимость фольцваген гольф, который выпускается в России и Германии.
    И не суть важно из чего сложилась такая цена. Понимаешь? Мы сейчас сравниваем расходы обывателя, а не систему ценообразования. Ну не перепрыгивай ты на другие темы. Давай закончим прямое сравнение расходов и доходов. Потом прыгай куда хочешь )

    Колчак, вот тут полно кадров, которые юлят как уж на сковородке и это нормально. Ну ты ведь нормальный мужик. Давай без этих дешевых ужимок )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты неправильно равняешь...это исключительно Немецкий продукт и он завезен из Германии, даже если собирается у нас. С таким успехом сравни изделия из Янтаря например...который только у нас добывают и перерабатывают и тут и там...

    если по честному то надо сравнить то что производят и там и у нас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Сказал Колчак, откусив польское яблочко )
    Да, Колчак, самые обычные яблоки. Порядка 60% автомобильных шпатлевок, грунтов и лаков, потребляемых Россией сделаны в Польше. И злотые обыватели уже давно не считают миллионами )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Колчак, ты загнал меня в тупик. Нельзя сравнивать то, что делается у нас и у них. Во всяком случае это справедливо для ТНП )))
    И ведь я уде писал выше. Неважно почему расходы автомобилиста за 3 года выравниваются. Важен сам факт их выравнивания. При существенной разницей в доходах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    у меня в холодильнике банальная Антоновка...на севере автохимия скандинавская преобладает...в Калининграде много поляцкой....но есть много и русской
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    с чего ты взял что Гольфы для жителей Европы и России важнее чем изделия из Янтаря?.... вгонять в тупик-моя профессия:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да причем тут твой холодильник )))
    Польша занимает третье место в мире по объему продаж яблок. Из общего объема продаж яблок в России польские это 20-25% в зависимости от года.
    Так что если не сами яблоки, так сок, продукты питания с фруктозой и так далее. Ты все равно это кушаешь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ты точно такой же флуд развел когда надо было просто ответить на вопрос что сделал Путин за последние 12 лет.
    То же мне, офицер. С солдатами и друзьями такой же скользкий, или интернет все стерпит, поэтому ты только тут так себя ведешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    то есть Польша -банановая республика...только вместо бананов у них растут яблоки...хорога экономика...за счет этого они в рейтинге соревнуются с Грецией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...