Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Путин поднял страну с колен и дал возможность зарабатывать деньги и нормально жить ... хотя честно говоря в 2000 году уже никто не верил что это возможно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну вот. Вместо конструктива начал злиться )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не злюсь...а пытаюсь найти в чем же Россия уступает Польше....где нас обошли...Пока пришли к тому что в производстве яблок....:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    На предыдущих двух страницах есть и об этом. Уровень доходов и уровень коррупции два показателя, напрямую характеризующие возможность зарабатывать и нормально жить.
    А ты вот назови то, что за эти 12 лет было начато и доведено до конца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Кстати о птичках...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Балтийский_флот_ВМФ_России
    БФ сегодня:
    2 - эсминца (один законсервирован)
    5 - сторожевиков
    19 - мпк и мрк
    Раньше корабли строили 1-2 года, при путине 5-10 лет...
    Колчак, ты в этой области спец, ЭТО ты называешь подъёмом?
    По-моему, балтийского флота уже больше нет, чем есть.
    У меня сын года 3 назад звание получал на корабле в Балтийске, что там творится - иначе как опой не назвать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мы уже говорили вроде на эту тему....реформу все таки в армии произвели...теперь армия более боеспособна и обеспечена, а расходы изменились только на 1,5 %
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    И автомобильных шпатлевок, грунтов и лаков.
    Кстати, мне жуть как любопытно выяснить чем же красят военные корабли. Ставлю либо на Словению либо на Польшу )
    Еще сантехника. Уж что там у тебя в санузле стоит я понятия не имею, но вот в том что в твоем подъезде найдутся один-два унитаза, раковины и (или) смесителей из Польши я уверен )

    А превосходит они нас пока только в уровне доходов населения. Средний уровень доходов в Польше такой же как в Москве, и в полтора - два раза выше чем в российских регионах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это наследие 90х....корабль не яблоко...наладить производство не так просто....однако три новейшие лодки спустили на воду...еще две вот-вот спустят...всего будет 20 штук..все проплачено
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мой подъезд не бери в расчет...у меня полподъезда не заселено :D не буду спорить про зарплаты, наверное в Польше хорошо...но яб не стал там жить...мне кажется там хуже...в Калининграде буду...но не в Польше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Сам-то себе веришь?
    Армия и флот давно на коленях, а путен себе дворцы по всей стране отстраивает. Вот и у нас на побережье ещё один построил за твой и мой счёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в Пионерске чтоль?...но он зато и дорогу построил...и закольцует её...:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Даже тут есть проблема )
    Колчак, а ты можешь сказать сколько сегодня получает российский лейтенант после училища?
    Зарплата польского рядового 2500 злотых. Это примерно 23 000 руб.
    И могу рассказать случай забавный. Я жил в Польше в гостинице Radisson. Спускаюсь утром к завтраку, вестибюль гостиницы полон польскими солдатиками. Сдают ключи от номеров грузятся в комфортабельный автобус. Естественно, я дивился такому зрелищу. В этой гостинице стоимость простого номера начинается примерно от 120€. Позже выяснил у знакомых. Для Польши это нормальная ситуация. Перевозят личный состав, ничего особенного.
    А можешь рассказать где ночуют российские солдатики при перевозки личного состава и на чем их перевозят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Да не то это, не то...
    Город уже стоит с 7 до 21 часа. Дороги такие по городу, что простых русских слов не хватает.
    Трассу он эту построил себе и я уверен, если бы не дворец нах ему наша область не упала!
    Да и речь о 50 километрах нормальной трассы - это что в плюс путяре пишешь? Побожись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Гостиницы системы Пэтриот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Хорошая служба, круглые сутки на форуме :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Не приучины к тяготам и лишениям. Поэтому и воевать не умеют. Только ныть про то, как их захватывали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Американцы наверное тоже не умеют.....
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    к сожалению, они много чего не умеют и не понимают!))))

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сегодня больше...но ты забыл что нас купили перед выюорами
    спроси у своего Калининградского соратника сколько стоит номер в Раушене сечас...так вот там работает моя мама и там периодически заселяют его командированные военные моряки... сейчас я в командировке могу жить в любом номере разряда эконом...все оплачивается

    ночуют уже рассказал а перевозят там где и вас: самолет эконом, поезд:оф/с в купе, матросы старшины плацкарт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...