Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и площадь победы чтоб вам митинговать проще было, церковь-чтоб ему же грехи замаливать, советский проспект -чтоб свалить быстрее, и вроде долгострой через Московский проспект достраивают чтоб вам удобнее было добираться на площадь Победы митинговать......дальше перечислять? уж Калининграду ли жаловаться на недостаток денег? да зарплаты не очень большие, но Город и область просто преобразились за эти 10 лет из немецких руин в красивейший город....даже поселочек мой родной-Донское и то преобразился
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Мой юный друг, знаете как говорят: не указывайте что делать, и вам вряд ли покажут куда идти...тем более я не видел вашего фотоотчета в теме про 23 февраля, что вызывает у меня опасения за вашу военную молодость и как следствие подозрения что вы и представить не можете что у военных есть отпуска, они болеют, служат по сменному графику.... поэтому воспользуйтесь еще одним рекламным слоганом: иногда лучше жевать чем говорить.... тем более внимательные собеседники знают почему у меня последний месяц так много свободного времени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    германия понятно. что в Польше?:shock:

    ЗЫ А чо германцы машины сколько-то летние сливают, типа налоги и все такое? Реально не в курсах:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    воевать умеют, только капризные они...как бабы...и жадные кстати...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А у нас сплошь ангелы апокалипсиса служат наверное
     
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Про машины не понял до конца - но молодые часто меняют авто. Ищут свою. Жених моей племяшки сейчас меняет уже вторую. А ему только 21. Первую взял 120 бенз БМВ , оказалось дорого, вторую взял хонду Сивик - оказалось западло среди его круга, сейчас опять хочет БМВ 118 дизель.


    А так по жизни - или авто прошла 30, 100, 150, 250 тысяч. Основные критерии по пробегу. Взрослые люди сначала идут к специалисту по кредиту, считают все затраты на автомобиль и только потом его покупают, критерии, по которым мы выбираем авто - не канают вообще....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Русский солдат победил войну...и не одну...а где победили американцы с помощью своей армии?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Так сколько? Мне просто любопытно, вне рамок дискуссии )

    Зачем нам колиниградский соратник?
    60 eur за стандарт
    http://www.raushenhotel.ru/catalog_price/3080/

    Я тебе рассказывал о рядовых. Не командировочных офицерах (я таких по всей России пачками встречаю, прекрасно представляю уровень размещения) а именно о рядовом составе.
    Сопровождали их несколько офицеров.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    у нас на севере лейтенант (мой подшефный, папа у него одноклубник) прошлого года выпуска больше 100 тыс получил...но он подводник...береговой наверное около 70 тыс


    ну-ну...ты в сезон там ценник посмотри
    все живут в командировке в гостинице, какой захотят...я не помню точно, но вроде года два назад было ограничение около 4х тыс в сутки...врать не буду...но по-моему его сняли
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Какой фотоотчет?
    http://cs31.vk.com/u669467/2841344/x_c28a38a587.jpg :eek: я первый в центре)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот такой фотоотчет :nod:


    ПС: тогда мне тем более удивительно. :cool:

    ППС: классная Нокиа...с плёночкой еще:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ели ты про продукты, то до вступления Польши в шенген на переходах от Гёрлица до Франкфурта по субботам в первой половине дня с немецкой стороны очереди стояли на въезд в Польшу. По полтора-два часа проторчать там можно было. Немцы ездили закупаться дешевыми продуктами в Польшу.
    Сейчас границы убрали, цены практически выровнялись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Для рядовых?
    Ну вот везет бортовой грузовичек полный кузов солдат. Где их на начдег расселят?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да не возят их на дальние расстояния в грузовичках....может в поле на учения и то вряд-ли...теперь перевозкой личного состава занимается компания мало имеющая отношение к армии ...у нас на автобусах возят...на Мерседесах кстати например ко мне на полигоны Учебно-тренировочного комплекса...и живут солдаты срочники в казармах а контрактники дома:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Честно, не знал что наконец перестали возить солдат как картошку. Здорово )
    Ладно, тут я тебе так и не смог объяснить ) Жаль не догадался тогда этих солдатиков в вестибюле сфотографировать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да ладно - в Москве летом пулял пачку сигарет в кузов бедолагам. Возят и еще как. Даже зимой. Думаю моряки до сих пор белая кость. Вот их и возят на мерсах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты думаешь, а я знаю...как картошку могут везти в лес или в поле на учения... миграция военных в масштабах области и страны происходит цивилизованно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Это скорее всего ВВшников везли из тойже дивизии Дзержинского. Это не перевозка к месту службы или куда-то далеко. На учения возят тоже под брезентом. Это, имхо, правильно. Да и врятли неоплан какойнить далеко от асфальта уехать сможет. Довольно часто вижу как солдатики с курского на ЖД уезжают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я думаю и в Radisson их не селят. Может разве что генералитет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сейчас армия не та...раньше мы искали себе контрактников, тащили их на службу, заманивая правдами и неправдами...а сейчас я могу выбирать...отбоя нет:nod: и это уже такая тенденция года 3-4 как
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...