Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    На вкус и цвет как говорится, но на вершину пирамиды я поставлю водку.
    Очень жаль, но классическую русскую водку на территории России не купить:(
    Даже тот же Эристов продает 40, а классика 37,5, во Франции они ее продают. Пиво в России больше чем пиво:D
    Мне пиво тоже нравится, но основная масса продающегося пива пивом называться не может. У небольших, как правило региональных производителей есть достойные варианты, но основная масса это :down:
     
  2. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Удивительное дело. Я тоже потомственный. И еще лет 10 назад думал что если будет сын, то суворовское и далее... Сейчас, когда у меня 2 сына - чуства те же самые что у тебя. Не хочу их в армию отдавать.
    Но дело не в солдатском быте. Это я как-то сам нормально воспринял, и детей ограждать не собирался. Просто...не знаю даже... Как-то не вижу перспектив в военном направлении. Жить офицерам нынче не здорово.
    Да еще читал, что Чечню не призывают, и остальные республики кавказа вроде рассматривают вопрос не призывать. Это обидно. Все вроде россияне но кто-то росинее? Значит интересы стрны мои парни должны отстаивать, а у кого-то есть варианты?

    По поводу сурового солдатского быта у меня свой взгляд. Думаю что он правильный. Может быть что-то подправить не мешает, но сильно комфортить ИМХО не стоит. При желании можно это обсудить.
     
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #3643 Колчак, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 24 фев 2012

    ты же все прочитал...и причину нашел что не так-то? и про кораблики с золотом ссылку видел...уж получше учат чем стоматологов...тебя к моему разочарованию даже поиском как следует пользоваться не научили не то что уж там в голову что-то вкладывать:nod:


    да и долг
    нам никто не простил...а это 1 к 15ти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    в магазинах фуфел -Пивной напиток, а не пиво...у нас есть пивоварни в Мурманске, одна из них прям в кабаке...вот там и покупаю пиво...срок годности от 1 суток до недели:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Пафос фразы "предъявили счет" рассчитан на домохозяек и электорат. По подписанному соглашению СССР был освобожден от платежей во время боевых действий, а также от платежей за все материальные ценности, уничтоженные в ходе боевых действий. Закончилась война -- стали считать, как и договаривались. Осталось годного для мирной жизни 11 млрд тогдашних долларов. Заплатили 48 млн -- менее 0.5%, к тому же изрядно полегчавших. Откуда галеры, набитые златом?

    Колчак, не уважаете собеседников -- уважайте хоть себя, затаитесь, чтобы не выглядеть полным неучем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Да нет ничего правильного мыться раз в неделю а живую бабу видеть раз в месяц и то издали. Можно придумать этому какое то оправдание, но сегодняшняя система быта в армии нацелена на стирание личности.
    А я из своих детей ращу именно личности.
    Так что в этом вопросе у меня взгляды расходятся кардинально с современной российской армией. Ну и отсутсвтие элементарных гигиенических условий, конечно. Я брезгливый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.846
    AUDI S5
    Гнусно все это -- отрицать и извиваться. И, кстати, откуда бред про стоматологов? Я уже дважды рассказывал о своей профессии. Рассуждайте лучше о "пивных напитках", только не мешайте с водкой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #3648 Колчак, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 24 фев 2012
    Позиция ваша ясна...ваши цифры взятые видимо из истории болезни-ЭТО СВЕРШИВШИЙСЯ ФАКТ....а ссылки и выдержки из документов это туфта рассчитанная на домохозяек... а я вот еще выдержки из интересных документов нашел...видимо зря...тоже для домохозяек... :D

    в РФ приехали жить, уважайте историю и уклад своего нового дома...или проваливайте в свою еврОПУ :hi:


    ну и этот факт тоже не удостоился вашего внимания....я вам тогда еще раз процитирую...может после этого перестанете утверждать что СССР был освобожден от платежей....

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Это хорошо.
    Такие пивоварни способны производить одно, два сорта честного пива, остальные за счет добавок.
     
  10. BlackK

    BlackK Bad e-mail

    14 мар 2010
    31
    Пассат 5+ VR5 Хай
    #3650 BlackK, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 24 фев 2012
    Есть предложение поддержать на мой взгляд весьма разумную и очень конструктивную инициативу, направленую на борьбу с произволом чиновников, и изложенную на медведевском сайте Большое правительство.рф.

    Если это кажется конструктивным, то нужно голоснуть по этой ссылке ЗА предложение (нажать на зеленую руку, регаться не нужно):
    http://большоеправительство.рф/proposals/13982/

    При желании конечно хорошо бы разместить на других тусовочных сайтах...
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это не извивание а ответы на ваши бездумные бредни не подкрепленные ничем кроме как вашим личным делением инфы на: это для домохозяек, а это факты....
    вы меня еще поучите пиво с водкой как пить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Колчак, ты свои "доказательства" не отсюда черпаешь?
    http://www.pravda.ru/economics/rules/09-05-2010/1031028-news-0/
    Очень авторитеный источник. Ты хотя бы для себя выяснил кто такой Сергей Николаев? )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    нет.... вот про Эдинбург http://www.skipper.kiev.ua/index.php?option=com_zoo&task=item&item_id=425&Itemid=138&lang=ru ....но это первая попавшаяся ссылка...а искать стал и утверждать потому как слышал что у нас тут недалеко его нашли


    а так инфы про него море...пройдись поиском http://yandex.ru/yandsearch?text=крейсер "Эдинбург"&clid=1783704&lr=23
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    тада ваще непонятно чо так дорого?:shock:
    И чо значит не лезь? Раз в курсе, так поясни камерадам:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Тебя вот это не смущает? )
    Автор: Валентин ВИШНЕВСКИЙ, инструктор подводного спорта, доктор биологических наук, иллюстрации предоставлены автором

    А предыдущий твой текст
    Взят отсюда
    http://www.pravda.ru/economics/rules/09-05-2010/1031028-news-0/
    И вот здесь ты можешь почитать комментарии
    http://varjag-2007.livejournal.com/2233741.html

    Никаких документальных подтверждений нигде не фигурирует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Извини не могу. Дело в том, что изначально твои посылы ложные. Поэтому пояснять банально нечего.
    А опровергать лениво, так как тема не стоит усилий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я тебе постом выше ответил на этот вопрос
    а не смущает что комментарии все 36 написаны за три дня и всё....согласен что досконально верить в это нельзя...но можно порыть еще инфу...думаю не с проста валялся на дне эсминец набитый золотишком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    первый пост по теме на сегодня :)
     
    1 человеку нравится это.
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Ну конечно неспроста. А ты значит легенды по этому поводу собираешь )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    молодец:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...