Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Я предполагал подобную реакцию, поэтому сразу кинул тебе в репу пояснение - почитай. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Он пошутил.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    а ты неугомонный...даже после того как тебе указали...продолжаешь растирать сопли за спиной? :cool:
    Кочак указал стоматологу где его место, а Сим тебе.....помните про сапог 45 размера... вам в качестве совета :hi:


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ты просто не понимаешь, тут уже не интернет хомячки, а брейв солджерс выяснили, что такого, про что ты пишешь быть не может. Это грязные инсинуации и у нас самая процветающая страна с самой честной политической системой в мире и президентом от Бога.
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Страна хорошая. Нарушени есть везде. По канонам демократии нарушения одной политической силы должны использоваться другой. Возьмите подобные случаи, задокументируйте и обнародуйте.
    С именами, паролями, явками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Народ у нас пока что доверчивый, Ваня. Ну и лоховатый местами. Научатся, надеюсь, и документировать, и фактами грамотно оперировать, и предъявы делать, не нарушая закона. Пока только эмоции, ну как у этого парня с предыдущей страницы, что про жену писал. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. серый5271

    серый5271 Живу я здесь

    23 янв 2008
    3.937
    жып широкий
    нажаловаться конечно можно, не знаю как, чтоб без потерь, она мне это не простит , да и зае.... проверками и у нас как у гаишников дое..... можно и до столба.
    Кароче сам крайним станеш, как про доктора из Иванова.
     
  11. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Многое уже обнародовано, вот одноклубник еще факт привел. Общество проснулось. Дальше - больше. Шаг за шагом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а мне интересно- за кого призывает голосовать Михайлов, ну и Франк? ведь это тема не про тех кто За или Против Путина, а про кандидатов... может вышеперечисленные озвучат свое мнение?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #3713 quatroпепелац, 24 фев 2012
    Последнее редактирование: 24 фев 2012
    ну ты "умный" ок ну что будем докуметировать? за и против?http://www.guzei.com/online_radio/listen.php?online_radio_id=72
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    а мы вне конкурса конечно - так и не нашел всю табличку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Самая богатая страна - монархия, на третьем месте - тоталитаризм в местном понимании, на пятом просто тоталитаризм. Это в пятерке. И еще пара тоталитаризмов в десятке.

    Буду сха давать ссылку, когда он вспомнит о колбасе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Лучше подавай с томатным соком на завтрак тем, кто свято верит - что мы самая богатая страна.... Мы только болтать мастера и воевать. Как я понимаю....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Под богатством каждый понимает свое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мы и есть самая богатая страна....и тот кто это не понимает -либо глуп, либо слеп... именно поэтому к нам и суют свои ручонки заокеанские друзья:nod:

    а нам нужно всего лишь правильно распорядиться своим богатством, чтоб народу жилось лучше:nod: из присутствующих кандидатов лучше Путина это никто не сделает:nod:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Это заметно. Во всем мире черное - это черное. А белое - это белое... Только в одной отдельно взятой стране все понятия суверенные) демократия, конституция, права человека и так далее - выхлоп хочется увидеть в табличке общей. В сотню входим хоть? А то сторонники Путина практически поголовно Москву считают за границей. Так как дорога съездить в столицу своей страны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    К нам суют и будут сувать ручки все, кому не попадя по простой причине - в стране нет рыночных отношений. Поэтому норма прибыли может быть 20 000% годовых - как на почте России. К богатствам или нищите страны это не имеет никого значения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...