Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Неудачный пример. - на свои сорок лет мы с женой поехали в область с целью там остаться жить - разруха полная... Единственно , что есть ценного среди жилого фонда - старые немецкие дома. А уж Пиллау превратили в сплошную убогость. От немецкого блеска только остались каналы выложенные кирпичем - в которые гадят вечно бухие местные..... Безнадега одним словом. На форуме есть мой подробный фото отчет о том - как можно превратить в сараи замки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    пока мы не можем позволить себе собственную станцию...сами же пишите про учителей, медиков, пенсионеров....неужели своя станция важней?...а необходимый опыт поддерживать и проводить научные эксперименты можно и на МКС...америкосы не отдельно по этой же причине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Какие обязательства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Если не случится экономического чуда в сша или у нас - МКС затопят в 2016 году.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы опять сваливаете с темы.... я про мелкий и средний бизнес, про пользу пошлин, а вы про замки какие-то....:cool:

    Еслиб вы съездили туда сначала на 30 летие, то неприменимо почувствовали бы разницу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Миллиардеров в список форбс плодить можем позволить а свою станцию не можем? Может в этом и есть главный неутешительный итог правления Путина? Что при его правлении ресурсы страны используются неэффективно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    надеюсь что до этого времени проведут поблочную замену станции...-как вариант.. станция всем нужна
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну начнем с обязательства не проводить исследования могущие иметь военную направленность. Так же не имеем возможности проводить исследования могущие иметь шпионскую направленность. Мало?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы снова сваливаетесь с беседы...я не хочу снова рассказывать откуда взялись члены форбс...в том числе и Прохоров:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мы можем договориться...типа: ДАШЬ на ДАШЬ :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Замки в сараи - это прямая речь. Замки немецких графов переселенцы разобрали на сараи для скотины. Дороги есть только там, где осталась брусчатка от немцев. Все там умирает... Черняховск чего стоит((((( а уж сам Кенигсберг - ночью местные бояться по городу ходить. Таксисты и те под рукой биту держат..... Хотя есть огромный плюс - природа и контрабанда.... Весь бизнес на них и завязан.'
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ни на шаг не отступаю от темы разговора. Пошагово с цифрами доказываю неэффективность Путина как управляющего страной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    в Калининграде на некоторые товары пошлины меньше чем в России но и это не мешает развиваться этому сегменту.

    про Польшу сказал уже все...возвращаться не хочу...а обороноспособность страны мягкл скажем не ах сегодня...но и реформу затеяли год-два назад... концепция развития рассчитана до 2020 года
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    мало. Так и США. наверное. не имеют. это нам важнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    дороги в Области даже не беря в расчет новую кольцевую отличные, Черняховск с уходом военных сдал позиции, но сейчас он учится жить по новому...город Калининград красивейший в стране...Москва курит глубоко и по таксистам с битами и по бандитизму тоже...вы рассказываете байки из90х...а я там по 1-2 раза в год бываю и родители там живут


    ну и замки....в городе многие восстановили...но чтоб все усадьбы восстановить много средств надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    В Калининграде не взимается таможенная пошлина при ввозе оборудования. При ввозе товаров не взимается импортная пошлина и НДС.
    Ты привел как раз обратный пример )))
    Развитие производств в условиях существенного ослабления пошлин и платежей )))

    Боюсь что про Польшу твои доводы такие же... кхм... Невесомые )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Хорошо. Это неважно. Далее по фактам будете возражать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    а как отмена пошлин оздоровит рынок? вы вообще понимаете что нибудь в экономике? при отмене пошлин -все импортное тут же задавит нашего неокрепшего производителя...все рванут перепродавать, а следствие продажи импортных товаров -утечка денег...за границу....не учителям и врачам а за границу!!! понимаете в чем польза пошлин?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Я понимаю в экономике )
    Ты ведь сам привел пример Калининграда. Снизили пошлины - регион начал развиваться. Зачем еще раз пытаешься противоречить сам себе? )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я про него знаю...что даже в условиях сниженных(не отмененных) пошлин там развивается бизнес... В Мурманске мы едим свое мясо...не Норговское как раньше, а свое...в магазинах все русское -это плохо?


    не ну с одной стороны плохо...порой нужно найти импортную вещь, а кроме как за границей не найдешь....но для развития страны ведь лучше


    ПС: и начал он развиваться когда ввели пошлины...в 90х их тупо не было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...