Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    ага, особенно порадовал ответ по беспределу ЛКН...))) клоун... других слов нет!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Про Боженин меседж, хотя проехали уже... ну да я кратко, по форме может и грубо, зато по сути верно, к дуракам и дорогам добавился непрофессионализм и неэффективность, подтверждается прохоровским сбором подписей. А Путин жжет, он не только на неокрепшие умы он и на все остальные грамотно воздействует. Поведутся точно, он еще эти выборы в гд в свою пользу повернет.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  4. Vas_Vas

    Vas_Vas Живу я здесь

    9 авг 2007
    1.710
    Москва
    BMW F15
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    видимо для него это те люди которые считают бюллетени
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  7. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :thumbup:
     
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Никого все равно и не пускают. На корню. Потому и альтернатив нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Re: Прохоров наш президент?

    Однозначно. Еще один недурак против тупой власти. За это может и к Мише поехать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    а я вот реально думаю, что он верит в честные выборы. он же не присутствует на участках, сам не считает. да и чуров тоже. им принесли снизу результаты, пусть и поддельные. сказали - вот. далеки наши рук-ли от народа. они больше своей администрации верят... а те власть не отдадут никому и никогда.

    "Прием народа" - тупая, но очень красивая затея. мало того, что все люди подставные, и вопросы отрепетированные, так и разговор строится в форме монолога. возразить-то лидеру низя, он может ответить, что захочет и перейти к следующему вопросу. а вы утирайтесь и негодуйте хоть до соплей. удобная замена дебатам имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тоже имею подобное мнение.
     
  14. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    #374 mrVlad, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    хорошие цари при плохих боярах? ))

    как-то все это не очень вяжется с идеей вертикали ... понятно, что вертикаль малоуправляема, но не до такой степени, чтобы тупо верить всем цифрам передаваемым снизу вверх ...
    я бы предположил ситуацию "добровольного заблуждения", когда Пу (или Чу) догадываются о фальсификациях (и даже предполагают их объемы, т.к. имеют "секретные" сведения экзитполов), но не имеют никакого желания проверять эти догадки (т.к. сами же и спустили вниз "план по % за ЕР") ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    +1...видно было с какими глазами тот же собкор Комсомолки Баранец слушал ответ на свой вопрос....вернее это был не ответ на его конкретный вопрос, а мягко говоря "вариации на тему"...ну а микрофон чтобы еще раз повторить или уточнить естественно никто больше ему не дал....да он собственно и не просил..по глазам было видно- понял все и сразу :D
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    я, в отличие от многих здесь собравшихся, не претендую на истину в последней инстанции. возможно я ошибаюсь, поэтому и задумываюсь над кандидатурой прохорова. других конкурентов путину (не по голосам, а по курсу развития россии я не вижу)
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    кстати в одной известной теме есть живой пример того, как: когда властьимущий уверен в своей правоте, голос народа слышать не хочет. он уверен что все делает правильно и ему этого достаточно. и народ-то как бы не против него, но народу неприятно, что их не хотят слышать и предположить, что возможно все не так, как хочет казаться.
     
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    я тоже не претендую и тоже задумываюсь, но для начала надо будет посмотреть каких кандидатов вообще зарегистрирует ЦИК
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    экзитполы придумала клинтон, им верить нельзя. путин загнал сам себя в эту яму. ему не дадут отойти от власти. приходится выкручиваться
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #380 abcrmp, 16 дек 2011
    Последнее редактирование: 16 дек 2011
    прохор прокладка. какой он политик... вы еще мезенцева упомяните

    есть у нас уже олигарх-политик. варежки вяжет щас. вот и сравните кто конкурент а кто так...

    а что за вопрос и ответ? (не смотрел ибо ни разу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...