Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и-и-и...например: давай что именно? молоко? колбаса? мясо? сырки, творожки? соусы, крупы? ...вы имея три класса образования пытаетесь меня учить? ...а вот это закон экономики - строить производство : а) ближе к сырью б) ближе к потребителю ... потребитель-русские , всё понятно...НО зачем сырьё тащить с запада, растомаживая его...если это сырье можно брать почти даром в России, ибо оно гораздо дешевле...и любой нормальный буржуй приедет с оборудованием к нам, поставит колбасный завод, наладит сбыт в Магазин "красный гастроном" и закупку сырья из совхоза "ударный" и будет грести бабло, выплачивая налог России, оплачивая аренду и обеспечивая достойный заработок как своих работников так и того самого совхоза, магазинов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Колчак, а у нас все офицеры при слове "профессионал" про анал сразу думают, или это ты такой особенный? )

    - Братан, слушай. Давай ты на зоне быковать будешь, ладно? А сейчас вопрос нужно решать – где морячок-то реально.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ассоциации с аналом и его продуктами производства вызывают твой рот и его продукты производства :thumbup: при условии если ты действительно находишь это смешным :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Данные по импорту на предыдущей странице все есть. Про поголовье крупногоьрогатого здесь то же уже писали. Какой смысл повторяться?
    Даже сим заявил, что сегодня потребление растет за счет увеличения импорта.
    На бутылке кока-кола то же написано Сделано в России. И на пиве в из твоей любимой пивоваренки. Но и в кока-коле и в пиве российского только вода. Откуда берется мясо для колбасы то же информация давалась.

    - Слушай, Зубек, давай дрыща не будем гонять, ладно, да? Давай нормально решать вопрос, без байды. Ты прикинь, мне этот морячок нужен? Или вот мужчине он нужен? Он вообще серийник. Но был уговор конкретный и на тебе. Где морячок-то? Морячок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мое пиво варится из Российских ингридиентов...мясо и мясные продукты с комбината Деликат и Туломской фермы...и это у нас на севере...про Россию я вообще молчу. не ну есть сосиски по 50р/кг....если вы о них пишите то где-то я и согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Колчак "стал более лучше одеваться" и питаться и непрерывно несет свою незамысловатую радость всему миру - почин Светы из Иванова и Максима (не помню откуда) лег на благодатную почву, не занятую представлениями об объективных законах и показателях экономики. Оно и понятно анализ, например, внешнеторгового баланса (Уважаемый Sha944 приводил), и прочих "глупостей" Свете, Колчаку и Максиму заменяет универсальное средство - вера в Путина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Расскажи нам про российский солод )

    - Как, как. Вот так. «Папа» клятался, рубился, что морячок будет отвечать. Теперь «папы» нет, моряка нет и ответить некому. Кинули нас. Кинули. Бандиты потому что. Преступный мир – волчьи законы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    хочу заметить, что они не специально:nod: это невидимая рука рынка:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это вовсе не следует одно из другого.
    Пошлины вводились для стимуляции производства группы товаров внутри страны. Достаточно посмотреть сколько этих товаров производилось до введения пошлин и сколько после.

    Повышенные пошлины оплачиваешь ты и другие подобные тебе.
    Деньги от повышения пошлин пошли в том числе и бабульке у подъезда.
    Ты и такие как ты увеличиваете цены для этой бабульки, для других бабулек, для ветеранов ВОВ и матерей одиночек.
    Получив 100 единиц денег с них даете 5 единиц на благотворительность и считаете себя заботящимися об обездоленных.


    Чиновники это кто такие в твоем понимании?
    А то знаю много вроде как чиновников живущих гораздо скромнее нежели ты описал.

    Немного - это оценочное суждение. Вот ты сказал "немного", а доказать это не можешь. Нет критериев немногости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    "Военный это не призвание, это половая ориентация" (С)ДМБ :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    многие люди благодарны Путину за то что за 12 лет они стали одеваться и кушать....и даже вы теперь не ищите подработку на рынке, а вместо благодарности рассуждаете о его неверной политике....называется это одним словом -Зажрались:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #3892 igor33, 26 фев 2012
    Последнее редактирование: 26 фев 2012
    Всё-таки за это время экономика стала гораздно лучше в нашей стране!!!
    http://www.youtube.com/watch?v=Gx58hZqeyKk
    ЗЫ Для Колчака - смотреть до конца!!!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    терь понятно почему морячку везде анал мерещится!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    как то раз в ПС я бан получил когда офтопил и кто-то из Вас стуканул :nod:

    по теме нечего сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    разве её не было на Болотной?:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Я так не говорил.
    Ты комментируешь не читая или намеренно врешь?
    Ты давай в динамике.
    Это ты с кем сейчас? И кто тебе нужен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вас по какой причине даже в армию не взяли? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Франк

    Франк Участник форума

    20 янв 2012
    478
    ACCORD8
    Платежеспособный спрос (мой, Ваш) зависит у нас исключительно от внешних цен на нефть/газ. И я, в отличии от Вас, Светы и Максима, понимаю, что у этого фактора фамилия не Путин.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Самое главное, что они деньги зарабатывают своим трудом:umnik:

    А бюджетники получают получку за ничегонеделание.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    до кровавых мозолей, да-да:nod:
    Этож очевидно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...