Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    http://www.youtube.com/watch?v=2DIvOAZxMUQ

    Там таких ответов "по мотивам" 90%
     
  2. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    все все понимают, чо там... вот за кого голосовать идти теперь...
    в этой связи интересно, как будет вести себя оппозиция и интернет в марте. на этих выборах стратегия была "за любую партию, кроме ер". что будет в марте?

    скорее всего явку будут проваливать, др вариантов не вижу... только вод толку от этого, нарисуют жеж опять 60% ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    если он отдаст свои голоса путину, я ничего не потеряю
    если прохор не пойдет вязать варежки, есть ли надежда услышать от тебя, что ты был не прав?
     
  4. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    а кто сказал, что он собрался идти варежки вязать? Заявился он со своим президентством на первом канале, а если учесть то, что на первом показывают только двух клоунов и ихних приспешников, то вывод напрашивается сам собой! сцысчику сейчас нужны "достойные" конкуренты, чтобы по максимуму размазать голоса... Вот если он потом жопой вильнет, то тада да, варианты всякие возможны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    У меня Прохоров вообще не вызывает никаких эмоций, имхо пустышка...Вон активисты "Яблока" предложили партии рассмотреть возможность выдвижения Навального, но мое мнение сольется "Яблоко" очканут, Явлинский пост в Питере занял, на хлеб с маслом хватит. Типа справороссов миронов и никаких других кандидатов, по мне Дмитриева бы наверное не выиграла но симпатий бы набрала, все веселее предвыборная кампания. А так ВВ безальтернативный кандидат восточнее МО.
     
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    Дайош честные выборы! Свабоду Юрию Деточкину! (читай Ходорковскому) (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Ну вот яблоко слилось, зеро у яблока.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Зря кстати, очень умный мужик и экономике разбирается лучше, чем все яблочники вместе взятые :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    Не выпустят его хоть тресни, пока Путипу нет надежды. Сейчас гаденыш вороватый на шесть лет на престол сядет потом еще шесть. Лукашу такое и не снилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    я не гордый. прав-не прав будет не так важно, если он СМОЖЕТ )
    или в чем я не прав? что не пойдет на зону? дык ясен пень не пойдет, он свой олигарх, придворный. всем им богатство обломилось известно как, никто в расеи еще честно своим трудом не заработал 18 млрд... (недавний пример - с коммерсантом. сразу заметно, кто как отлизывает. и у кого)

    на данный момент все начинания прохора не очень - ни с биатлоном, ни с е-мобилем. возможно, просто не дали реализоваться. не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    пут
    жирик
    зю
    ивлинская
    прохор
    мироныч
    мезенцев

    кто там еще? пипец млин выбор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Сегодня КПРФ должны буду заявить кандидата на пост президента РФ. Что то кажется это будет Зюганов. И думаю это ошибка... нужен молодой. Человек который за оставшиеся пару месяцев засветится по ТВ, проведет пару акций и т.д. и т.п. И тогда мне кажется шансы у КПРФ намного выше, учитывая прошедшие выборы в думу у ВТО
     
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Так это смотря какие цели. И кто эти цели определяет, партия в своих интересах или ее руководитель в своих. думаю, что сейчас второй случай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Да пофиг. Если победит КПРФ будет хорошо всем кто в этой партии. Да и президент может быть номинальным. Т.е. у власти этот человек а на самом деле все заправляет Зюганов
     
  15. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Зюганов не заинтересован в том, чтоб руководителем партии был кто-то другой. Президент не может быть номинальным, у него власти больше, чем у руководителя партии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Может быть номинальным. Когда вроде делает он, а управляет им другой человек. Разве нет?!
     
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Очень сложно. Должно быть достаточно рычагов управления. У руководителя такой партии как КПРФ им просто неоткуда взяться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. S.M.M.

    S.M.M. Завсегдатай

    6 фев 2009
    582
    Немецкое авто
    Так еслиже свой из КПРФ займет пост президента так и управлять можно им.
     
  19. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    вы чо? какой из зю президент. это никому не нужно, ни путину, ни народу, ни самому зю...
    сейчас партии у нас - место сборища бизнесменов для поправки своих дел. никому не нужны революции и новые президенты. в той же кпрф место стоило порядка 10 млн (пишут так). бабло нужно отрабатывать. я думаю они все обо всем уже давно договорились. поэтому посмотрим опять спектакль "ввп и другие"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    это демократия, сынок! :ded: