Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Это пустые слова. Ты так и не смог подтвердить свои слова про

    "доля нефти/газа в ВВП растет опережающими темпами":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Путин либераст? Во дела )))
    http://www.rg.ru/sujet/139/index.html
    http://www.topnews.ru/news_id_47081.html

    То, что "заслугу" о вступлении России в вто сейчас списывают на Медведева это понятно. Путину нужен голос Колчака )))
    А потом хоть трава не расти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Не-не-не. Сейчас ты лжешь. Я не утверждал, что ты это говорил.
    Ввел в заблуждение )
    Вот и сейчас вводишь в заблуждение. Но уже не меня )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а я и не против ВТО...только честного ВТО...ибо в ответ на импорт ВТО регулирует и экспорт...главное чтоб это было равнозначно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Ты сказал, что я тебя обманул. Обмануть мог только сказав.

    Но ты к теме ближе. Доказывай, что пошлины не стимулируют производство.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Не не вру. Заводы то строятся не российские. Скажу больше. Скупаются мелкие заводы, выпускающие сегодня не дорогую молочную продукцию, и с момента покупки эти заводики начинают выпускать брендированную продукцию по более высокой цене.
    Потом там проводят модернизацию, а часть сотрудников сокращают.
    Либо новые заводы вытесняют продукцию существующих, что ведет опять таки к сокращению рабочих мест.
    Деньги то не российские. Владельцам денег плевать на схлопывание российской экономики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Не знаю, пойдёт или нет. Но мне он внушает доверие. А без Путина премьера никак не получится? А Прохоров от какой партии? Беспартийным вроде как вход не воспрещён. Вань, я так понял ты считаешь, что хоть на Рузвельта поменяй - ничего не изменится?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    О как неожиданно )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вы слишком углубились...ответьте на вопросы сначала пожалуйста http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6199874&postcount=4059
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Выгоднее было бы выручку от продажи нефти инвестировать в собственную экономику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    где я писал про то что я противник вступления в ВТО? если эта организация будет вести честную политику по отношению и к нашим производителям, то я думаю мы уже готовы... только не возьмут нас туда на равных условиях...никогда:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Маринка, Маринка - тут ты блеснул.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    то что выгоднее это я сам знаю.... ПОВТОРЯЮ: какая выгода государству от внешних инвестиций? :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Прям капитализм.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Понимаешь, Колчак, вся эта тема с акционерованием тому же вин-билль-дану была нужна что бы привлечь деньги на развитие.
    Идея была. Понимание как ее реализовать было нужны были инвесторы.
    В России инвесторам было плевать на вин-билль-дан потому что есть нефть.
    Правительству вообще на все плевать, где нельзя поживиться. А как поживиться с того, кто сам просит денег? Схемы конечно есть. Но сложные и рисковые. Живут на обкатанных.
    Вот и стала замечательная российская вин-билль-дан иностранной.
    А ты нам тут про 100 руб от продажи нефти инвестированные в промышленность втираешь. И про российские продукты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Иван, а что по твоему нужно менять в системе? Или не нужно? А если нужно, то что первоочередное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты снова уводишь меня от заданного вопроса. Зачем Медведев и Путин так активно призывают иностранные деньги в нашу экономику?...зачем другие страны борются между собой чтоб влить деньги в экономику России? зачем страны инвестируют чужие экономики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Оживляет экономику. Создает рабочие места.
    Но если государство процессом управляет и заинтересовано. А сейчас происходит вытеснение и замещение. Продукция иностранных автопроизводителей вытесняет продукцию ВАЗ, продукция теперь уже иностранного вин-билль-данн продукцию российских молочных комбинатов.
    В результате оживление экономики сомнительно. Больше похоже на передел рынка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sha944

    sha944 Bad e-mail

    3 фев 2009
    3.274
    A7, А8, 997
    Что бы ты видел рост объемов производства в России и не даже не задумывался на что идут нефтедоллары )
    Так понятно?

    А ты ведь и не задумываешься. Уверен что на развитие )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вот именно и это не стоит не копейки, а еще и приносит доход в казну в виде налогов.... и процесс этот не вытеснение а КОНКУРЕНЦИЯ называется, при том здоровая конкуренция! и на опыте ценообразования их продукции можно делать выводы и модернизировать свое производство...то есть добавляем еще ПЕРЕДОВОЙ ОПЫТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...