Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    При чем тут это?
    Не, я конечно понимаю, вовсемвиноватпутин. И в том, что кто-то выбрал ВАЗ вместо подержанной авдотьи, тоже. Он ему из под кровати нашептывал...
    Спорить с вашим братом, дело пустое. Занимайтесь самоудовлетворением дальше.
     
  2. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :lol::lol::lol: хаха пусть попробует что не будь по гарантии сделать на приоре будет послан в далекие дали ...:ded::ded:
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    только вчера с товарищем обсуждали возможность покушения на камня преткновения... http://news.mail.ru/politics/8199616/?frommail=1

    пс путиноненавистникам сразу предлагаю считать данную статью предвыборной агитацией и пиарходом
     
  4. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    :thumbup::thumbup: Полностью поддерживаю:eek::help: читаю ржуНЕмагу :lol::lol::lol::beer:
     
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А разве не так?
    Кому ваш питон сдался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    2 Колчак.
    Я вас выше спрашивал, не видели вопроса? Пост 4183
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    хочешь сказать что расходники по гарантии не катят?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Было пару нив на фирме так чтобы доказать гарантийный случай целое шоу надо было устраивать :shock:
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    не знаю как сейчас, раньше мастеру дашь пару штук и вперед! Он те полмашины заменит!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    ну если так :thumbup: мы же говорим как по правильному:thumbup:
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    ну дык а где по правильному все делают прально?)) Даже в ауди акб поменяли по гарантии только после того, как заехал к ним на зарядиться 5-6 раз!)) Комп грит, что нужно заряжать - они заряжают!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    У нас делают :nod:
    Я на матрёшке приехал на СТО, грю гремит что то. Ушёл пить кофе, дык они ликвидировали стук, путём замены косточек стаба и ещё нашли неисправность и заменили какой то агрегат, как бы без просьбы. Учитывая, что по чешски я тогда не ухом не рылом, мне понравилось отношение и скорость. Зато сейчас, выбираю новое авто и достаю продавцов условиями гарантии)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.

    да кому твой феррари сдался! ...................... дай прокатиться, а, ну дай?
     
  14. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    ребята, че та вы не в той теме...не о том вы...
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    ну у вас не рашка!)))
    Чисто для поржать! ДТП... ОСАГА насчитала 86 тыщ, независимая - 519 (была поставлена задача насчитать максимум), ац насчитал 641 тыщу ремонта!))) Это РОССИЯ с евойным г р Ё ба н ы м правлением!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    ДА:spy:
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    #4217 evgen_72rus, 27 фев 2012
    Последнее редактирование: 27 фев 2012
    "Прыщавые боевики", не умеющие даже изготовить взрывное устройство, тренируются на съёмной хате в Одессе))))) Кто ж их спонсировал? Сифон и Борода??? И эти люди покушаются на Пу... Я вас умоляю, это ж просто смешно... Там головорезы такие должны быть, что мама не горюй...
    http://www.ktv.odessa.ua/allnews/3269-podrobnosti-odesskogo-chp-na-tiraspolskoy.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    вот и я о том же написал правда в другой теме
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    AUN, я там ссылочку ещё прилипил от 23 января, тогда ещё эти боевики не знали, что им на Пу нападать придётся))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Это понятно и в принципе согласен, что надо про президента... У меня кстати есть один вопрос. Как человек 6 лет небывший на родине я много чего не знаю, если что мне простительно :nod:
    Вот много пишут про кооператив "Озеро" и друзей Пу, которые выдвинулись с его помощью. О кей, а как это вяжется с его ФСБшным прошлым и настоящим? Ведь эта "контора" всю свою историю боролась с аналогичными фирмами на западе за скажем так "определённые цели". Я хорошо помню, первый прямой приход к власти представителя КГБ. И во многом поддерживаю ту линию, которую проводил Андропов. А теперь наблюдается странный процесс, вроде и чекисты у власти, по идее должна быть дисциплина и порядок, а положение всё ухудшается. И я лично вижу прямую выгоду для "мировой закулисы" от того, что происходит в России, а страна всё глубже погружаеться в пропасть. То есть вопрос :ФСБ купили что ли? Они теперь только на себя работают? То есть мы перестали быть той силой, которая противостояла (прежде всего духовно) и весьма достойно, западной системе ценностей, которую так успешно (ФРС, золотой миллиард, долг США, общество не думающих потребителей и т.д.) внедрили хитрожопые убийцы христа? Выходит вектор противовеса сместился на Китай и Индию? Как бы передали знамя революции, а мы просто сырьевой придаток? Ессно ни чего личного, просто мысли вслух, раз уж тема про президента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...