Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    ныне фсб теперь выполняет иные функции - отьем бизнеса в пользу себя и дальнейшее его сохранение путем поддержки Пу у власти, на страну, народ и политику им по большому накласть пока бабло капает в их карман
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Как то просто очень. Ведь если ты дал в морду местному богатею, забрал у него всё, то есть вероятность, что придёт более сильный даст в морду тебе и всё экспроприирует. Значит сохранить награбленное не получится, на дворовом уровне это прокатывает, а на государственном - нет. Мелковато для людей решавших судьбы мира.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Говоря про фсб-фсо кто имеется ввиду? Это огромная организация. Есть как люди честно выполняющие свой долг, но как правило это люди не выше полковников по званию. Есть которые живут для себя. на всех уровнях. К сожалению, с развалом СССР упал как проффесиональный уровень (тогда очень многих разогнали, потом сработали экономические причины) так естественно и мотивационный. Потому, что люди не чувствуют за собой крепкого тыла. Если уж так брать - то ведь глобально, из того же КГБ сделали страшилу. КБШник, ГЭБЬЕ - это все весьма не лестные отзывы, хотя они ведь касаются в т.ч. и не причастных к гонениям "несчастных" пограничников. Общесвто само оттолкнуло их. В итоге многие стали работать на дядьку или на себя. В тч оставаясь на государевой службе. Вот даже сейчас - милиции и армии ЗП подняли, а в том же ФСО нет. Сказали ждите наверное в след году и до вас дойдет. Я сейчас вижу объяву - в метро набирают полицейский - ЗП от 42 тыщь плюс льготы. Это оклад майора ФСО, у которого льгот нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AUN

    AUN Старожил

    1 янв 2003
    7.514
    Паджеро-4, 3.0
    Прикинь где скоро будут майоры ФСО:wink:
     
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну кто-то уйдет кто-то нет. Правда тут есть но. Уровень людей всетаки выше. В МВД майоры занимаются выпиской писем-счастья.... ой не думаю, что люди массово займуться этим. Да и вопрос не в этом. Вопрос в том, что опять все делается через то самое место. Мало ЗП повышать. Гонять еще людей нужно. А тот тут вон на травму узнавал как разрешение получать. Мама дорогая, да я дома так понимаю могу хоть ДШК хранить... Участковый так и сказал - приниси ЧЕК на щкаф, чтоб мне не ходить. Ну и толку такому расздолбаю повышать? А защищать власть он не пойдет - кишка тонка. бабушек разгонять да, а выйдет кто-то посерьезней, зашухариться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Повышение зарплаты необходимое, но не достаточное условие.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://www.odnako.org/blogs/show_16196/
     
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Чисто конкретный кандидат
    http://newtimes.ru/articles/detail/50206
    Кажется, что желающие дать денег и сделать приятное Путину выстраивались в очередь. Но кто принимал решение, кто из предпринимателей может вкладываться, а кому путь в высочайший бизнес заказан?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    это ложь:nod:

    Я пользователь ВАЗа, есичо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Да не, там от диллера как и ауди дофига че зависит. :nod:
     
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    врете вы все
    делается легко:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    пора темку переименовать и перенести в ремонт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    оффтоп конечно.

    Есть магический нумер 8-800-... чото-там. один звонок прям от дилера решает любое непонимание:nod: Как и в ауди, наверно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Послушайти babls он дело говорит :hi:
    А насчет врете :do_not_bully:
     
  15. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Слышили последний прикол :ah-ha: на дядю В.В. готовили покушение :ah-ha: уже не знают что придулать коз...лы :facepalm:
     
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    я там написал алгоритм действий. Идешь к стенду с информацией и звонишь по телефону на нем написанному, ну если вдруг че не так:nod:

    И все равно не верю в то, что сервис у ВАЗа хуже.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    до сих пор, порой, поражаюсь насколько люди бывают глухи и слепы... уже и факты дадут, документы выложат, видео покажут, аудио дадут послушать, уже сами исполнители каются, но нет! либерала не проведёшь!!
    как тут не вспонить
     
  18. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Вы наверно чето не так прочитали :shock: я где то оценивал что хуже а что лучше:shock: я просто сказал что сталкивался с дилерами ВАЗа в Мурманске и сделал для себя вывод "МУДАКИ" :spy: вот и все, если вам повезло то очень рад за вас:thumbup:
     
  19. Алекс511

    Алекс511 Завсегдатай

    8 янв 2012
    753
    Q7
    Друг завтра тебе НЛО покажут :lol::lol::lol: и ты поверишь:shock: ты в квкой стране живешь:cool:
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ты видел этого исполнителя? Взяли каких то лохов и "уговорили" взят все на себя...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...