Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    А голосовать моряки пойдут за Путина хотя бы за тот факт что сейчас АСС конечно не переживает свои лучшие времена, но то оборудование которое я видел на сборах осенью вселяет уверенность что шансов спасти жизни моряков серьезно повысились! И новая техника поступает к ним непрерывно...постоянно что то испытывается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Понимайте как поняли. Зачем мне гугл, все что касается оружия как нашего так и зарубежного-закрытая информация.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    хорошо, в открытых источниках(не во всех) указана информация, что она нацелена на команднай отсек и взрывается внутри, предварительно прошив обшивку. (тут надо уточнить какое поколение мк-48;))
     
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ответьте на вопрос: какая броня у танка и каким образом её прошивает снаряд?
    У лодки-прочный корпус гораздо толще.
    Когда поймете что это не возможно, подумайте - о том на сколько разрушительнее взрыв на расстоянии на глубине где к давлению ударной волны прибавляется давление воды, но и этого может не хватить чтоб пробить корпус который расчитан на громадные давления. Но благодаря тому что будет большая вибрация можно лодку лишить хода и управления, она сама всплывет, а там дело авиации перед которой подводники практически беспомощны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    И то...если всплывет...взрыв может повредить систему погружения всплытия с вероятностью почти сто процентов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Ну если для большинства моряков это основополагающий фактор при выборах президента, то я вообще вас не понимаю! Вас тупо используют как расходный материал... Завтра (тьфу три раза) очередное ЧП с новым оборудованием и он снова скажет: она утонула?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    А что бы ты сказал там на его месте?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    флот ожил и стал заниматься своим делом-ходить в море и иногда в океан! Это опасно, но насильно никого на флот не тащат. За риск государство платит достойную заработную плату. Каждый сам выбирает чем ему заниматься. Это раньше в море ходили срочники и офицеры за сто долларов...а сейчас другие времена- боишься -уходи, никто не держит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    Колчак, я это все прекрасно понимаю, смысл моего вопроса и сводился к: возможно ли прошить корпус и произвести взрыв внутри. (я специально указал что далек от флота). Ответ получил, спасибо.
     
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Зачем говорить? нужно делать! А тогда нужно было просто тупо спасать ребят! Не можешь сам - воспользуйся предложенной помощью!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #4331 quatroпепелац, 3 мар 2012
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
    ты не прав(ни хрена ты не знаешь...епти)====жирик правильно сказал...америкосы:nod: сходи сюда Никольский морской собор [​IMG]дискутировать я не будуВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ..записки лейтенанта колесникова [дети наши ходили в садик вместе) <iframe width="640" height="360" src="https://www.youtube.com/embed/RG9EVG5R8uk?feature=player_detailpage" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    ОФФ
    1. Шойгу - вроде как генерал армии... Какой армии?
    2. Сердюков в каком звании? Почему барыга управляет армией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    с вопросами веры - это тебе в церковь
    ...
    P.S. блин, инет-хомяки пытаются действующему военному моряку доказать, что они разбираются в морских делах лучше... сюр какой-то...
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А военный моряк агитирующий своих подчиненных за кого им голосовать это не сюр???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    рот оff
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а типа ты своим знакомым-родственникам темы про политику не задвигаешь? :)

    я вашего птичьего языка не разумею...
     
  18. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Решили разумом блеснуть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #4339 quatroпепелац, 3 мар 2012
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
    :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    ок==посмотрим где ты плавал(лохопет)...жду в питере:hi::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...