Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Знакомые-родственники могут смело послать агитатора. А вот начальника посылать чревато. Да и по закону вроде как у нас замполитов отменили давно. И политическая агитация в силовых структурах вроде тоже запрещена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты сам то там был?

    ПС: я туда специально с севера ездил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не за кого не агитировал...да это и запрещено...я провел беседу...при том в режиме диалога про обстановку в стране...и если кто-то пожалуется в прокуратуру если почувствует что я влияю на его мнение -готов ответить перед законом...об этом и заявил в конце беседы.... только после собрания люди заходили ко мне и благодарили...да мы вообще регулярно собираемся и обсуждаем проблемы..как в коллективе так и в стране...у меня очень хороший коллектив...ибо средний возраст около 40 лет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Сердюков управляет делами армии, а не тактикой ведения боевых действий...не подменяйте понятия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а как же им спорить тогда? :)
     
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мне они ничего не смогут доказать...ибо они дилетанты в этом деле... тот кто действительно хотел узнать мнение -узнал и поблагодарил даже...очень приятно...а тот кто цепляется к словам чтоб поддеть, показав своим хозяевам что они не зря получают по 10 рублей за пост выполняют свою работу...правда наши интересы расходятся ибо работа эта подлая и направлена на раскол общества, развал государства...но может люди не знают иных способов зарабатывать деньги кроме как ПРЕДАТЕЛЬСТВО...бог им судья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    по поводу Жирика кстати...он ваще много наговорил...он сказал что мы сапоги будем мыть в индийском океане...только не уточнил:
    1. зачем?
    2.каким образом мы пройдем через 1,5 млрд Китайцев, почти столько же Индийцев?
    или он имел ввиду - мыть сапоги Индийцам?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Министру обороны не дают армией порулить?))) Не правильней бы было его сделать каким нибудь советником по закупкам, а место министра обороны предоставить достойному вояке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Не думаю что военный смог бы освободить армию от груза хламья и не имеющих отношения к ведению боевых действий объектов, а высвободившиеся деньги пустить на финансирование действительно необходимых статей расходов МОРФ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    #4350 dmkaz, 3 мар 2012
    Последнее редактирование: 3 мар 2012
    ну, я так думаю, что реально отрабатывающих госдеповское бабло - не так уж много... основная масса - это идейные :)...
     
  11. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    умные люди отличаются лишь тем что способны обнаружить причину той или иной проблемы и предложить конструктивное решение этой проблемы...ну и гениальные сравнят это с действиями уже предпринятыми и сделают правильный вывод, при этом надо не забыть проанализировать как ваши решения повлияют на другие немаловажные вопросы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Уважаемый достаточно образованный. Обьясните недотепе почему наше правительство кредитует экономику штатов под 3% годовых? И совершенно закрывает глаза на катастрофический недостаток "длинных" денег для развития собственной экономики?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Ну почему вы такого плохого мнения о российских вояках? У нас столько генералов армии и что, ни один из них не справился бы с этой задачей? А какой то барыга, случайно оказавшийся зятем ЗУбкова, с этим справится на ура?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Болтал со знакомыми полицаями,после поднятия зряплаты,урезали напрочь финансирование.Во флоте как?
     
  15. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=233487
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    справиЛся....не на УРА конечно...но то что полезного от реформы гораздо больше это чувствуется.
    посмотрите его опыт работы...он не такой уж и простой...я уже говорил что был на беседе с ним...человек проникнут идеей реформы...глаза горят...это нельзя сымитировать... он живет армией...полно идей и по перевооружению и по системе обучения и подготовки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    изменилось в лучшую сторону :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я один из этих военных...и даже знаю почему так произошло...но я уверен что в течении месяца-двух не выплаченные надбавки заплатят и сделают перерасчет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    1. а чем ему еще жить? результата не будет - вылетит из системы как пробка! А результатов пока нет - одна показуха! Пу волнуется, обещанная повышенная зарплата до сих пор не выплачена! Сорвет выборы - по головке точно не погладят!
    2. какие идеи могут быть у лейтенанта-срочника в запасе по перевооружению, системам обучения и подготовки армии в целом? кроме униформы от юдашкина пока ничего не заметил!
    3. ИМХО, от вас на этом посту проку будет больше!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    а теперь подумайте, за чей счет будет это повышение и его последствия?
    Приказ был выплачивать с 1 января, сегодня уже март... неужели за квартал нельзя было решить технические проблемы? Здесь скорее не технические проблемы, а чисто финансовые! если вам и выплатят эту надбавку, то только после запуска печатного станка, а дальше... оно вам надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...