Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Даю наводку . Катюша и Фау -это как на ядре полететь .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    То что мощь СССР создавалась руками зэков, разорением крестьянства и ценой не всегда адекватных затрат и усилий всего народа не дает права уродам-псевдодерьмократам тупо просрать страну
     
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Мечты сбываются. В 45 мечтали полететь в космос и через 12 лет полетели. В 2000 мечтали о "ноутбуках", "колбасе" и "форд фокусах".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #4464 mc240, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    они всю дорогу не особо летали,не только до 45-го.про технологии говорить лучше здесь не будем - уж очень отдельная это тема

    про 91 год я не говорил ни слова,я сравнивал 45-57 и 00-12.ведь мы за 12 лет "поднялись с колен" ,у каждого теперь фф в кредит,плазма с футболом и пиво в руке
    и 700 тыс сирот - больше,чем в 45
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #4465 mc240, 20 май 2012
    Последнее редактирование: 20 май 2012
    ну вот,наконец-то,вы своими словами говорите то же,что и я.осталось осознать сказанное,но с этим у вас снова туго



    а рим рабы построили - и что?

    двухкомнатный кооператив в мск в 70-е стоил 4500,ваз-2101 стоил 5500 в 75-м,шарп 777 - 3500 в 85-м
    некуда потратить?

    у вас каша в голове

    на этом моя сторона дискуссию с вами заканчивает ввиду ее бесперспективности - обучать вас думать я не нанимался.рекомендую прослушать курс "вечернего мехмата" или аналог,чтобы все же научиться пользоваться мозгом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во куда мы уехали от простой констатации факта оттока спекулятивного капитала с фондового рынка! От наших мыслей на эту тему деньги обратно не прибегут. Если правительство не создает условий для этого, значит не нуждается (или не умеет?). Только причем тут президент России, если есть конкретные министры и их подчиненные, которые прямо за это отвечают?
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это от нестабильности в государстве и в мире, инвесторы опасаясь рисков выводят свои средства, рынки падают. А если честно, то месяцев через 6-9 это должно закончиться, тренд должен переломиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    А у нас если министр с ума не сойдет, то его никто и не выгонит никуда. Уж сколько случаев было, после которых по хорошему надо бы уйти в отставку, но кто ж в своем уме это сделает?
    ЗЫ. Про тренд-забавно. Я лично счас тренд 2008го вижу....Тьфу тьфу тьфу...
     
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот на графике движение ключевого индекса ММВБ, последняя большая волна, берет начало от марта 2008 года, формирует (неправильную) фигуру голова плечи, на данный момент мы в финальной части фигуры, идем в пол, через несколько месяцев долгосрочный тренд сменится. Иначе просто быть не может.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я понял, просто 91ый как отправная точка. Но ведь сам посуди, в 45 был тренд вверх, причём самый крутой за последние 500-700 лет, а уже к рубежам тысечалетия мы были в конкретном пике из за развала империи. И как мне кажется, ещё из него не вышли. Само собой откуда позитивные показатели возьмутся, особенно в сравнении с предложенным тобою временным отрезком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    да как же может быть тренд вверх,если нет ни одного целого дома и 20 млн погибло?
    как в таких условиях достигли успеха,вообще непонятно.чудо из чудес.

    ну и сравни с 91-м.города,заводы,люди - целы.к тому же паразиты в виде прибалтики,средней азии,африканских соцстран и пр.,которых россия кормила 100%,отвалились.условия для тренда вверх налицо. а результат?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Тренд вверх как раз с разрухи и начинается, вот ни чего не было а построили сверхиндустриальную державу. Я не про то какоё ценой, это отдельная тема, но как раз тот пятнадцатилетний подъём сделал такой задел для потомков, что до сих пор пожинаем плоды тех лет. Как это по другому назвать, как ни тренд вверх :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    рывок,скачок. а тренд - это просто тенденция,модное течение. "сейчас в тренде мечтать об анальном сексе с лабрадором кони"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не вопрос, поменяем формулировку, хотя: "ТРЕНД — направленность изменения экономических показателей, определяемая путем обработки отчетных, статистических данных и установления на этой основе тенденций экономического роста или спада. Под трендом понимают также расчетную спрямляемую кривую изменения экономического показателя, построенную путем математической обработки статистических данных, на основе динамических рядов. Возможное написание термина — трэнд." Про лабрадоров и коней ни чего нет :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    и все в свободной продаже...ну-ну....полки ломились Шарпами, а ВАЗы стояли в салоне ждали своих хозяев...мой юный друг....опуститесь до уровня беседы с теми кто жил в то время! ....я помню те времена когда очередь за хлебом молоком надо было занимать после школы, чтоб купить к ужину...за персиками с 5 утра стоял и в районе 16 оказалось что мне их не хватило....так что не пудрите мне мозги и окружающим тоже...а потом все эти деньги которые народ складывал в сберкассу -сгорели в один миг...ибо пирамида под названием Комунизм по своей сути не могла долго существовать...а тут еще добрые друзья помогли с демократией...слава богу сейчас помощь их большинство не восприняли....но дураки остались в парках...но им не долго дурачиться осталось:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Шарпы были в комиссионках, жигули на рынках. Дороже, чем новые по распределению, но купить можно было вполне.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Я вот недавно осуществил мечту детства :rock:
    Как щас помню, комок на Садовом, недалеко от зоопарка 2000 и 2200 рублей, в 1981 году :rollingeyes:
     

    Вложения:

    • sharp-777.jpg
      sharp-777.jpg
      Размер файла:
      44,3 КБ
      Просмотров:
      57
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    У меня попроще был. А мечтал я о 302-1 за 144 рубля.:)

    Проблемы куда потратить деньги никогда не было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    в Зеленограде они в свободной продаже, в 7-м мкр-не в Электронике, появлялись периодически.
     
  20. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    тяжело тебя читать. ты свои мысли не очень хорошо излагаешь, думаешь быстрее чем пишешь, и догнать ход твоих мыслей должны читатели:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...