Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Менталитет был другой. И доступа к информации по современным меркам не было вообще.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не внимательно читаешь, это мечта которую случайно осуществил в 42 года, а в реале свезло не по децки, выиграл в лотерею туже "Электронику" и был рад до усрачки :nod::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Внимательно.:)Я так и понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Манагер, вы с Сиротой падонги, стебётесь над бабусей - внуку-то может и не понравиться. :)

    Вад, я шо-то пропустил? Шо с тобой случилось, откуда гипс?
    Дима, у нас общественно-политическая система такова, что от президента зависит всё. Я ж не пойду выгонять нерадивых министров? Взял на себя столько полномочий - будь добр, соответствуй.

    Толково. :thumbup:

    Андрюх, эт как в анекдоте почти, когда нарик маме писал:
    "Мама, пишу тебе письмо. Пишу очень медленно, потому что знаю, что быстро читать ты не умеешь".:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    а у внучка случайно немецких корней нету?))) А то что то как то не понятно, вся страна воевала с фашизмом, тылы трудились на благо победы, а тут оказывается ктото хавал конфеты и хлеб из рук фашистов... странно как это!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Полки от Шарпов не ломились, эт точно. На Жигули имелись очереди на всех нормальных предприятиях. У меня в семье они появились, в первый раз, в 78г, ВАЗ 2101 ( цену не помню, 5560 уже позже стоил ВАЗ 21013). Далее менялись каждые три года на новые. В министерствах очереди шли быстрее, но на заводах зарплаты были почти в два раза больше. У одноклассника отец на ЗИЛе зарабатывал токарем 300 руб - уровень начальника главка министерства.
    Очередей за молоком и хлебом у нас никогда небыло. Про персики - не верю по техническим причинам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    штучно...может быть...но каждый желающий вряд ли мог купить себе:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    тем не менее этот случай на долго травмировал мое детское подсознание :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Сейчас каждый желающий тоже не может жигули купить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :uhoh: это почему это?...может в той или иной комплектации? но хотя бы одно пустое ведро всегда ждет своего обладателя:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Давайте дождемся обнародования состава нового правительства. Я думаю, что очень многих "любимых" фамилий мы там не увидим. А кризис вполне себе реален, особенно в Европе, можно даже не плеваться. Не поможет.:(
     
  12. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Денех нету. Хватает только на жратву и то "в пределах разумного".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так воровать, как в 90-х, никогда в истории России не воровали.
     
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    бывает....разница между богатыми и бедными меня тоже не радует....надеюсь правители займутся этим вопросом, но желательно борясь с бедностью, а не как сейчас с богатыми:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, с богатыми разве борются? По крайней мере в России?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    налог на роскошь -это как назвать?...лучшеб компенсации бедным платили...а то тренеру в спортшколе платят 5 тыс зарплату и еще две от государства, до прожиточного минимума...а кто его считал-этот минимум?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Нууу, это совсем не борьба с богатыми. Ведь как мы знаем из истории, подобная борьба была после 17го года, то есть физически уничтожали и отбирали. Сейчас же, указанные выше меры, больше похожи как налог на сворованное. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Gen1991

    Gen1991 Живу я здесь

    23 сен 2008
    2.515
    велик Кама 86 г.в.
    мне показалось с действительно богатыми ни кто бороться и не собирается(пчёлы против мёда). А вот со средним классом - да.
    Хотя окончательно ни чего пока не ясно.
     
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    гы ) да-да... ну как себя любимых можно обдирать?))) поэтому налог будет с 401 лошади...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ваще о ветеранах пенсионерах не думают:hot::hot::hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...