Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    выборы прошли - цель достигнута! На вояк и ментов путен болт поклал... Никаких надбавок больше не будет! Дай бог, если сохранит то, что есть...

    ЗЫ это так... резюме нашей дискуссии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    #4522 Сирота Казанская, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 21 май 2012
    гы ) это они так над вояками опыты проводят чтоли?)))

    снести разве не дешевле будет? или так, на всякий случай... на предмет того, что вдруг завтра трешка начнет сыпаться?))) не дай бог конечно... но все же!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    ну это твое резюме. у меня другое.

    то, что у колчака не все платят не говорит о том, что у всех так. мне тут тоже понадобился 2 ндфл за первый квартал. в плюсе от прошлого года 120. и что интересно, снижения не ожидается

    так что резюме у каждого свои, да...
     
  4. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    а чё не с 999л/с?

    401... эт тьфу а не мощность. не роскошь ниразу:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #4525 Christian Ludwig, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 21 май 2012

    ты ему зря такую мыслю подкинул. Колчак накидается как нить, и подумает: а почему бы нет?...:shock:



    :lol:
    (поправилсо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Да я, в интернетах, на троллизм редко реагирую.
    Просто на заметку беру... А Земля, она круглая, без благодарности никто не останется....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    За благодарностью куда заезжать?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Я где то уже говорил, что по мне не надо ровнять...руководители раньше имели возможность выписывать премии до четвертьмиллиона в квартал...сейчас такой халявы нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    А если завтра опять холодная война? Куда подводников селить? Кстати я переезжаю в дом который тоже был законсервирован и позже в нем проведен капитальный ремонт...перепланировка-из трех квартир на этаже сделали по две... например кухня теперь там почти двадцать квадратов! Так что хоть президент и говорил, что надо ломать старье и строить новое жилье у нас всеж легче, дешевле и практичнее ремонтировать. Дома кирпичные со стенами в полметра жаль сносить- им ещё жить и жить! А на вечной мерзлоте, камнях и болотах строить удовольствие не из дешевых...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Займусь на досуге предварительной прокладкой и навигационными расчетами...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    а потом в тундру возвращаться такой лом будет... Даже на кухню в 20 квадратов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Обратного пути нет, грузовик выпитого пива не позволит сесть за штурвал... покрайней мере пару месяцев.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    как в виннипухе: это не слишком узкие двери, это просто кто то слишком много ест (в данном случае: пьет:D)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    Встанет на прикол на Влтаве :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MMax

    MMax Старожил

    3 фев 2011
    10.940
    Москва
    Q7
    И будет чехам рассказывать, что это у нас прогулочные яхты такие на севере. :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    [​IMG]

    :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #4537 Вектор, 21 май 2012
    Последнее редактирование: 22 май 2012
    Про Чечню напишут, в атаку поднимались:" За Родину! За Путина!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну вот не верится, что это не фотожоп. Неужели такое жополизство возможно в наше время? :shock:
    Если не шоп, шо за город-то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    "....В Старой Ладоге чиновники установили мемориальную доску с надписью: «Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в этом здании провел совещание „Проблемы развития малых городов России“. Кажется, точно такие же гранитные таблички висели во всех селах и городах, где хоть один день провел другой Владимир — Ленин..." http://f5.ru/galyavud/post/48895
     
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Ну ладно жополизы на местах, но ему самому-то не стрёмно? Или правы были авторы фильма "Внучка президента": Кремль - гиблое место. Кто туда попадает - всем башню срывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...