Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    #4581 Вектор, 24 май 2012
    Последнее редактирование: 28 май 2012
    Работы нет,будет сидеть на лавочке , а вокруг дома не уберет. Свидетелем не пойдет-зачем лищние заботы. В общественной жизни не участвует-ничего не изменишь. А пожаловаться...Как там :
    "Кто может-делает, кто не может-учит"
    И это относится ко всем нам, чего уж тут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    За всех глаголить не надо, мне например аналогии понравились. :nod:

    Я уже отвечал в какой то ветке, что все эти митинги и протесты абсолютно ни к чему. И приводил в пример последний Пражский митинг протестного электората, на котором был каждый сотый житель страны, или каждый десятый житель столицы. Зато уже есть результаты, а все эти балаганы с кучкой недовольных в Москве и Питере, это всё иллюзия протеста, чем то напоминает движение хиппи и других схожих течений в конце 60-ых, пар вышел на Вудстоке и идея умерла, вслед за Джанис и обоеми Джиммами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  5. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Да как и поведение "оппозиции" в целом. В том числе и наших клубных почитателей карнавального юриста.

    Вновьзановоизбранный Пу сформулировал программу на будущее в первый день правления. Оппозиция не критиковала эту программу. Никто не слышал, чтобы какой-то из пунктов этой программы подвергался осмысленному обсуждению, критике, чтобы предлагалась какая-то альтернатива. Абсолютно то же самое с новым правительством. Просто «давайте свергать», «мы против», "воры"... итд итп.

    Такое ощущение, что все это спланированная и оплаченная из казны акция по созданию движухи и иллюзии политической борьбы. Любой здравомыслящий человек глядя на юродствующих лидеров "несогласных" кинется в объятия Путину, даже с учетом негативного к нему отношения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А ведь таки да! Вот кто мне напомнит, что было выполненно из каких либо требований протестантов? Кто ни будь ушёл в отставку, кого ни будь посадили, ну не важно, что конкретно? Вот, даже самый сильный, да и пожалуй единственный протест "Манежка" мало что изменил. Нравится правда слоган про изменившееся сознание, от подобных мероприятий. Мне, с неменяемым с детства сознанием (оно или есть от рождения или нет вообще, кмк), смешно от подобного и грустно одновременно. Борьба нужна но желателен результат, если его нет, значит не там и не с теми боретесь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Изменил мало, согласен. Но этот протест хотя бы нашел отклик у большинства жителей. Потому как был искренним, что ли. По себе сужу. Целиком и полностью был на стороне протестующих. Даже "псы режима" Соловьев и Мединский ринулись критиковать существующее положение.

    То же самое и с Болотной. Люди вышли сказать, что они люди, что они с чем то не согласны, что у них есть право голоса. Все было хорошо, все было правильно, пока не вылезли немцовы-каспаровы-навальные с сытыми рожами и утрепаными в хлам "лозунгами". Развалили все.

    Ну а последние акции так вообще не хочется обсуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.793
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    а если бы плюныл,то 15 лет,а если бы измарал чемкоричневым,то ПыЖа.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Из камментов по ссылке: Во время правления императора Александра III некий солдат Орешкин напился в казенном кабаке и начал буянить. Его пытались образумить, указывая на высочайший портрет. На это солдат отвечал: «А плевал я на вашего государя императора!» Конечно же, его арестовали и завели дело об оскорблении величества.
    Вскоре о преступнике доложили самому государю. Александр, познакомившись c делом, понял, что история гроша ломаного не стоит, и начертал на папке: «Дело прекратить, Орешкина освободить, впредь моих портретов в кабаках не вешать. Орешкину передать, что я на него тоже плевал».
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вот это мужик :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Может и байка, но решение грамотное "В кабаках портретов государя не вешать". А то у нас портреты Медведева и Путина у каждого коррупционера висят. Я бы на месте Путина, озаботился, а какого собсно они там висят у этих корупционеров. Выдавать портреты только проверенным чиновникам. Так заходишь в кабинет и видишь, вот оно, портрет-то висит, значит не коррупционер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Егор_

    Егор_ Живу я здесь

    15 авг 2007
    1.040
    Ваз 21099
    :thumbup: только проверенным и выдают :laugh:

    чтобы кабинет чиновника был очищен от скверны - коррупции и нечистой силы, перед заселением нового хозяина кабинета, помещение необходимо тщательно опрыскать святой водой по углам, над дверью повесить иконку, а на стену большой портрет Путина (Медведев помогает только от несварения и похмелья, поэтому его лучше вешать в комнате отдыха)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    ППКС. Я об этом писал пол-года назад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Если не анекдот, то сатрапу:D респект.
    "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    http://www.proza.ru/2011/09/02/518
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    #4597 Vlah, 31 май 2012
    Последнее редактирование: 31 май 2012
    А эта...Александр не говорил уже "мы"? Ну вроде "передать отставному солдату Орешкину, что мы на него тоже плевал"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.949
    мало букоффффффффф
    Так там про Александра Второго. Ну про него охотно верю. Могло быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AVA1

    AVA1 Завсегдатай

    22 июл 2006
    696
    X1&JEEPGrandCHe3.0
    в портретах веб-камеры, для сбора компромата, который будет пущен в момент "Ч".
     
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Все сбывается :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...