Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Хорошая статья. Но ( может с раннего утра) - трудна для прочтения. Думаю, что из тех, кто дочитал до конца статью - процентов 10-15поняли чего там автор хотел донести. Большинство не дочитало и до середины. Я прочитал дважды. Любые разговоры на такие темы давно превратились в торги. Самые разные. Так как я не вижу реальных путей смены формата - то я за нефть по 2 доллара за баррель или уезжать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну не знаю,чем тебе так эта статья понравилась. На мой взгляд статья неглубокая, не вскрыты причины ннынешнего состояния дел и того, что было раньше. Просто "ворвался криминальный варвар..." Ага, хрен бы он не то что бы ворвался, а вообще возник, если бы не "демократические реформы Ельцина-Гайдара-Чубайса. Только после разрушения основных институтов госвласти и проведенной приватизации это стало возможным. Автор сгущает краски и нагнетает жути, ничего не говоря, что таким же путем до нас прошли множество стран - Франция, США, Германия... И - ничего, живут себе. Статья носит псевдонаучный характер - внешне маскируется под независимое исследование, основанное на определенной методике. Но это всего лишь обертка. Внутри ничего похожего на аналитическое исследование, отсутствует внутренняя логика. Все в одну кучу притянуто за уши, хотя определенный процент правды есть. Ну а как без этого - не поверят читатели. Т.е заказуха. Это мое мнение.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    С научными выкладками статья уже точно станет нечитабельной. Основной институт госвласти - это КГБ что-ль?

    Я точно понимаю - что то, что сейчас в стране происходит -плохо. Хуже чем при ЕБН и семья - хоть денег и больше. Был ЕБН - и было четкое понимание - что он уйдет и с ним уйдет переходный период.
    По факту - катимся в полеозой( раньше про переходную власть можно было сказать - что она была не опытная, молодая и голодная...нынешняя - просто злой импотент с деньгами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Мне кажется, что в статье много реальноого. У русских всегда так, долго запрягают, зато быстро везут и как правило ближе к пропасти ) у этого гада есть же руководители и раз деньги там и сами они оттуда. Все в основном говорят про коррупцию, про воровство. А как вам предательство? Ведь что творят. Уже базы натовские по стране рассовывают я не говорю о всем остальном. Страницы не хватит. Я слышал что есть соглашение с нато о том, что если какой бунт натовцы входят в страну и помогают теперешнему руководству, во как.
     
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Еще чеченский ОМОН расселенный по квартирам, да:nod:
    Тоталитарный адЪ:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Кстати источник крайне авторитетный. Я бы от нынешнего режима ничего не исключал.
     
  7. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    по результатам события миротворцам обещаны квартиры в маааскве:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Любой Омон - признак импотента.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ты тока шо ОМОНовцев с виагрой сравнил:lol::lol::lol:
    Они тя по почкам били шоли?:shock:

    PS Чем обоснуешь?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    тада точно вся чечня в москву переедет!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если тебе при Ельцине было лучше, то спорить не о чем. Видимо ты был завязан на криминал( или новую власть) - именно он получил (наряду с новой властью) основные преференции этого периода. Про основные институты власти: страна управлялась партией через систему парткомов и исполкомов, а также напрямую через органы исполнительной власти (министерства и ведомства). КГБ был частью исполнительной власти, хотя и весомой, но не основным институтом. Все решало политбюро ЦК КПСС. Запретив КПСС, Ельцин разрушил систему управления страной, не создав параллельной и породил хаос, в том числе и правовой. А "катимся" мы не в палеозой, а в "светлое капиталистическое завтра". Перечти на досуге историю США, Франции, Германии. Параллели очевидны (для того, кто читал Маркса). Актуально до сих пор. Недаром его работы изучают на Западе в высшей школе.
     
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну не обязательно, некоторые клубни с вожделением вспоминают, как на вагон жевачек 4 конца накручивали и в соседнем районе за день продавали. а путин отнял у них эту возможность! :hot:
     
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Как правило за такими уже был криминал, либо их быстро находили и "входили в долю".
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Мне тож мысли автора близки и понятны - зачётная статья.

    Дим, это не научный труд, не инструкция и не руководство к действию. Так, мысли вслух, не более. Но мыслит чувак в правильном направлении.
    Так-то оно так, но есть маленький нюансик - названные страны не сидели на нефтяной игле, это заставляло много думать и работать, чтобы прийти к нынешнему благополучию. А у нас и так всё зашибись - зачем нам думать и работать? :shock:
    Хоть бы одним глазом увидеть этого пресловутого заказчика - видать неглупый чел.
    А Пашке тока дай порвать и повод для для стёба, а Паш? :D
    Ну ещё шоб рыба ловилась... Правильно, Паша, ну их нафиг этих истериков. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    они в нате?:shock: Если да, то да:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    А что еще делать-то? Реально достал стон:nod:

    При Путине клюёт лучше!:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дима (Усов), ты как-то на стихи намекал? Получи. :)

    Если Заяц что найдёт,
    Волк или Лисица
    Я добычу отниму -
    Всё мне пригодится.

    Про лёгкие деньги приходится забывать. Это теперь не всем по чину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Кстати. Вот написал в шутку вроде, поржать. И только что понял интересный момент. Вот большинству здесь присутствующих наверняка глубоко наплевать на электроудочников, в просторечии "электрики". Огромную проблему наших водоемов :hot: Что характерно, за последние 10 лет их количество медленно снизилось до минимальных размеров. Их стало так мало, что в реках появилась поденка!:thumbup: Ну, и соответственно, рыба начала плодится и размножаться. Произошло это потому что менты наконец-то стали работать.:hi: Вот такой вот странный индикатор, но показательный.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    У меня есть рыбак знакомый, стонет. Щас бесплатных водоемов почти не осталось. Говорит как рыбка появляется, сразу его прихватизируют. Ездят все дальше и дальше.
     
  20. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    ну если аллах создал москву для них, то не удивлюсь, если они завтра будув нате!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...