Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    типа вы не успели и вам не хватило?))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я ж говорю - талант!:thumbup: А про заказчика статьи в "Новой газете" могу сказать только, что там (в газете) и деньги БАБа есть. А он явно не глупый. Пойми, я не против таких статей, я против манипулирования фактами. Журналист (аналитик. исследователь) должен стремиться быть объективным.
     
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а я типа не жалуюсь, что мне 4 конца накручивать не дают....
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    )))))с 1991 года я завязан исключительно на работу в частном секторе))) а с 1989 г - на семью и ребенка.....преференции правда у меня были - я не сидел и не ныл как дальше жить - из нажитого было стол, два стула и музыкальный центр))))

    С бандитами правда были самые разные терки..но я никогда-бы не поверил, что я как был в бизнесе -так там и останусь, а бандиты с 2000 будут у власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Индикатор при Путине говоришь? Вчера в Звезде столицы негде было припарковаться и в зале присесть - везде были мусора - на улице их тачки, а в зале их хари....из тачек - исключительно Е-класс. Погоны - все до майора.
    Вот это индикатор - клюет у силовиков сейчас отлично, ну как и у жополизов, типа работника Уралвагона.....

    Правда я все больше за - скоро 80% населения будет в этой категории и они сами друг-дружку сожрут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вот только какими мы будем? Или уже стали. Воровоство и предательство, норма жизни.
     
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Возникает вопрос-что там делал ты? )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я приехал поговорить с хорошим знакомым. Заодно заказал запчасть за 2100 руб. а что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    а что в вашем понимании означает слова воровство и предательство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Для всех нормальных людей эти слова общепонятны. Если нужны объяснения, вам уже ничем не помочь ) А впрочем обратитесь к словарю Ожегова, на крайний случай в википедию.
     
  11. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    офигеть!))) Вы, значит, нормальный чел, так скать мудрец, а все остальные кто задает вопросы про уточнить нет?
    Можно тырыть мелочь по карманам, а можно быть казнокрадом! И, я как понимаю, это не совсем одно и тоже...
    Как то помню после пожара на движках на камазе перестали платить зарплату... и вот в один из вечеров на проходной одного из заводов была задержана многодетная мать, пытавшаяся вынести несколько гаек, чтобы продать и накормить детей! Так там пипец что устроили... А то что руководство этих заводов начиная с начальников цехов вывозили (воровали) фурами и вагонами так это да, это нормально... Объект российского значения - воровать можно много и долго!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вы что хотите сказать то? Что воровство перестало быть воровством, если это сделала многодетная мать? Не надо на личности дружище. Я еще раз повторяю мне все равно нормальный вы или нет ) Я считаю, что взрослому человеку незачем растолковывать азбучные истины, поэтому и отправил вас к словарю ))
     
  13. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    Да не надо мне чтолибо растолковывать! Я прекрасно знаю, что такое воровство! А у вас тупо поинтересовался, что вы имели ввиду под этим определением в данном случае! Согласитесь, украсть булку хлеба, чтоб с голоду не сдохнуть, и систематически облегчать госказну на свои прихоти это не много разные понятия!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда я вообще запутался. Чем при Ельцине было лучше, чем сейчас (кроме того, что был моложе, девушки красивей, трава зеленее...)?:shock:
     
  15. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Понятия одни и те же. Вот поэтому я и написал, что нас делают ворами и подонками против нашей воли.
     
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Против твоей воли никто и никогда не сделает тебя вором,а уж подонком тем паче.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    за всех не надо делать такие заявления!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я так понял вам главное возразить ) При чем тут все, или вы себя за всех считаете? ))) А если по теме то многим очевидно, что власть пытается замазать всех. Иначе бизнес не пойдет, без взяток и откатов и других противозаконных деяний. И это только одна сторона жизни. А вы мелочь по карманам тырить )))
     
  19. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну вот предыдущий оратор наглядно доказал, что может. Речь о многодетной матери )
     
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    река Ока в черте города апсолютно бесплатно:hi: Можно даже на троллейбусе доехать:D

    PS У нас многие платники побросали, не выгодно:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...