Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну мои приоритеты простые - надо жить скромно. Мы не собрались никуда. Просто живем сейчас на две страны - Германия и РФ. Может так случится - что жить станем на 3. Но не факт. В Испании надо жить в стране Басков - Сан Себастьян или Бильбао - рекомендую))))) Про Италию ничего не могу сказать - там мне самому не климатит - бардак как у нас....Обидеть не хотел - перечитал предыдущий пост - понял, что читается двояко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    явно не дедушкин самосад.))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я ж говорил, без Вас тут скучно:thumbup:.
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    взрывающиеся комары - это похлеще повального отключения интернета в совокупе с очередью за жигулями! в цитатник!
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    пегас или беломор курили. не помню уже:shuffle:
    ну так комары неот курева взрывались, а от перегруза кровушкой,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. так в голову "вдаряло", что комары лопались?:lol: Извините, не со зла...
     
  7. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    :lol::lol::lol: Что и комары курили :lol:
    Зерг, лучше молчите, а то и меня как хомячиху разорвет, только от смеха :lol:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    мерседес -ломучий ацтой:nod:...ведро с болтами...при том ржавыми...здрасти:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    На мой взгляд, лучше всего как раз в Италии жить, на островах, там жилье и продукты очень дешевые и очень качественные. Но вот бизнес там ни ни, только в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Поручик) здрасьте. Почитай автобильд через переводчик гугль) даже мой ломучий Гл за сто тысяч показал себя молодцом.... Правда имидж автомобиля в Германии меня поверг в смятение.

    А уж С- класс вообще образец надежности....ссылку давать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А какие там налоги на недвижимость?
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Всем женщинам нра Италия. Красивые мужчины и прекрасная еда ( вот в какой стране мужик узнает всю правду про спутницу) - я понимаю. Но выбор страны не всегда совпадает с желаниями. А попробовать можно всегда.... Бизнесом я наелся кажись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :D:D:D реклама... ну типа как пельмешки без спешки...тьфу...гадость:help:....не больше... а как известно хороший товар в рекламе не нуждается..... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    :lol::lol::lol:а я и ссылочку сам нашёл....:facepalm:
    1 МЕСТО: BMW X3 35i (461 балл)
    2 МЕСТО: Mercedes GLK 350
    http://autobild.ua/tests/bmw-x3-35i-protiv-mercedes-glk-350-udovolstvie-ili-zatraty/

    ну и Цкласс
    1 МЕСТО: BMW 320d (364 балла) Спортивная, как и задумывалась, комфортабельнее, чем ожидалось, а также просторная и превосходно моторизированная. Прогресс «тройки» соответствует целому поколению.
    2 МЕСТО: Mercedes C 220 CDL (352 балла) С-класс все еще относится к лучшим автомобилям в своей категории. Но по приводу, динамичности и расходу комфортабельный, безопасный и крепкий Mercedes сейчас явно отстает.
    ИТОГО: С-класс в своей современной интерпретации на целое поколение отстает от BMW.
    http://autobild.ua/tests/bmw-3-j-serii-protiv-mercedes-s-klassa-bez-variantov/

    да уж...действительно аБрАзэЦ:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4735 Catherine-Lis, 15 авг 2012
    Последнее редактирование: 15 авг 2012
    Для нас годовой налог 0.5-0.7% от стоимости, на покупку под жильё 3%. Стоимость апартаментов на островах, родители друзей покупали за 90т. евро площадь около 100 метров2. Жизнь там, мне по питанию очень дешево обходилась, причем каждый день ела исключительно устрицы, мидии, свежее мясо и запивала вином, каждое утро на завтрак свежие круасаны только из пекарни :) У них на островах так везде, все что местное, то ничего не стоит, а вот бензин около 2 евро и все привозное дорого. Но на острове ездить особо некуда, зато природная красота там неописуемая ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эх, есть ведь еще места...:) Вот уйду на пенсию, обязательно съезжу.
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Здрасти. И де тебя стока носило, а Сергійко?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    еще носит:beer:....на родине предков создателей наших авто:hi:....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    http://www.autobild.de/artikel/mercedes-gl-420-cdi-dauertest-1171010.html - это Гл
    http://www.autobild.de/artikel/dauertest-mercedes-c-180-995580.html - это С- класс.....

    Это оригинал) гугл реводчик в помощь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Колчак тебя банально на флуд разводит )))
    Ты охарактеризовал С-класс как образец надежности, Колчак в ответ на это поставил под сомнение слово "образец" приведя сравнительный тест, в котором учитывалась вместимость салона, управляемость, динамические характеристики, внешний вид... но никак не надежность автомобиля )