Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сбивать, думаю, будем лазером. у него скоростей света всего одна, зато реальная! :)
     
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сцуко - обшибся)))) все равно быстро. Что делать бум? Ракеты наши смогут достать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Если старые остались может и достанут, в новые врятли ) Кстати старые почти все порезали по соглашению с амерами да и "белый лебедь" тоже. Последние два на парад выпускають с заплатками, сам видел )
     
  4. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    :rollingeyes: я думал описался...... :( блин, спросите у вада, у него что по физике в школе было? или он фантастических фильмов пересмотрел? или трудов энштейна перечитал? :shock:
     
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Наши президенты пока на комбайнах осваивают бандминтон. А конкуренты собираются летать на самолетах за три часа вокруг шарика((((( я тут на днях посмотрел, как инженер, фильмец " Морской бой" ..... Прыгающий по воде корабль очень похож на прототип((((( если амеры его лет через 10 сделают - дипломатию можно будет засунуть в зад(((( нас просто сделают рабами((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    давай сначала разберемся -чьи это наши? затем выясним зачем их вообще доставать? в конце концов откуда мы их должны доставать? ну и собственно - зачем именно нам с тобой что-то делать?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    прочитал сначала рЫбами:help:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    По телеку нас довно уговаривают, что нато нам друг и нужно с ним в засос и вступать под ихние ружья, будем вместе африку строить )))
     
  9. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    вы уже и тут успели руку приложить?)))) загребущие же у вас руки!))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    тут можно ему только позавидовать! наши властьимущие бараны напокупали гретволовского дерьма... натуральные красные гробы: летом кипят, зимой не заводятся, в остальные времена года ремонтируются!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вообще сомневаюсь, что российские ракеты смогут покинуть границы рф
    вся надежда на тектоническое оружие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да я даже и не знаю что, кому и куда надо было приложить чтоб утопить такое количество космических аппаратов:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    какой интересный компьютерный мультик про испытание мандулы, похожей на ракету. До самолета там, как до Пекина раком, из Калининграда. Я не очень великий специалист, но может в зале есть летчики, в том числе и военные? Интересно узнать их мнение, а многие ли люди в состоянии испытывать шестикратные перегрузки, и есть ли такие материалы, чтобы построить планер, способный нести груз и людей, на такой скорости и не переломиться.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юр - я тож не специалист. Но дрыгатель испытали. Сопромат материалов тоже. Перегрузки? Все зависит от скорости набора скорости)))) теперь как я понял надо научить его взлетать и садиться.... Там перец говорит 2050 год вроде)))) значит вояки в 2020 получат беспилотник и в 2030 пилотируемый ахтунг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    На заре паровозастроения многоие ученые утверждали, что на скорости свыше скорости бега лошади человек выжить не сможет. Ему разорвет легкие набегающим потоком воздуха )
     
  16. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    есть ссыль? откуда данные?
     
  17. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    всякой крепости бывает предел. Еще раз предлагаю спросить у тех, кто испытывал на себе перегрузки, а не про паровозы рассказывать))
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #4778 skier usov, 18 авг 2012
    Последнее редактирование: 18 авг 2012
    Вадим, в 6 раз быстрее скорости ЗВУКА, наверное? Иначе даже теоретически невозможно. Испытания гиперзвуковых самолетов идут уже давно, более 50 лет. Все они запускаются с самолета-матки на высоте, т.к. в качестве движителя использовался прямоточный реактивный двигатель. Взлетать на нем с земли невозможно (т.к. нельзя создать необходимый поток воздуха на входе). А если навесить двигатель для взлета, то аппарат становится слишком тяжелым. Поэтому я не склонен верить в перспективу такого проекта, если не решить проблему взлета. Современные истребители на обычных ТРД летают быстрее 4М (4хскор. звука), но кратковременно, в режиме форсажа, т.к. оч. велик расход топлива. Расход у "прямотока" еще выше.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вы опять пытаетесь писать о том, чего не знаете.
     
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Юр, привет! Тут ты малость попутал: сама по себе скорость не важна, все определяется ускорением. У испытателей перегрузка доходила до 9g. Обычному человеку и 3-х много. Материалы, способные не разрушаясь выдерживать и более высокие перегрузки, есть - летают в космос. Вопрос в людях.