Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Щас смотрел программу максимум, как депусволоч сбила трех пацанов и потом рассказывала, в машине ментов, что сбивала и сбивать буду, в Кирове кажется и отец ево ножиком поправил, жаль не на смерть. Говорят чуть не порвали в больнице. В городе были митинги "не санкционированные" )) Менты не препятствовали, депутата сразу в сизо, вобщем зассали. А к чему это я? ) А вот к чему. Доколе терпеть будем, когда каждого коснется?
     
  3. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, на русском западло излагать? :umnik: Чей отец и кого ножиком, а кого в больнице...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Блин, ну чего непонятного? Ясно что отец пацана, который помер, приехал с кухонным ножом и потыкал три раза депутата прямо в машине ментов. Пока он прятался в больнице, туда собрался весь город, главный мент кричал не допущу самосуд.
     
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Так депутат мужчина или женщина? А то поначалу ты пишешь - она.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Он конечно, просто сволочь то она )))
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он пишет "депусволочь", значит она (сволочь - женского рода).:D
     
  8. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    чё то немогу найти выпуск, как называется?
     
  9. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Да я понял, просто есть темы, где нужна правильная орфография или ссылка на первоисточник.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ну это, похоже, только наше с тобой мнение...
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    А Вы наивно полагаете, что сменив власть, что-то изменится :)
    Гайки и сейчас затягивают, но это процесс долгий, просто чем больше резонанса по каждому случаю, тем лучше!!! Быстрее процесс пойдет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ну давайте лапки сложим и дадим им возможность окончательно убить страну. К этому давно все идет.
     
  14. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D

    гайки еще не затянуты, что бы бурю поднимать. не пойдет народ с вилами и топорами на влясть, пока каждый на своем месте более менее гребет и ему этого хватает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: А интернет поможет, не даст "замазать" и спустить на тормозах (до определенного уровня, конечно).
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Мне нравится Ваша мысль, только слово "гребет" не нравится. Большинство в России не гребут, КМК.
     
  17. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Чего ждать то? Состояния 17-го года? )) ну так не дождемся. Если америкосы не вздумают вновь с изменением нашнго строя поиграться. Еще недавно никто и не думул что столько "несогласных", а подишь ты сколько народу вдруг выходить стало. Только чет не верю я нашей оппозиции. Какая то она не внушающая доверия )
     
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Интернет скоро как в Китае будет, продажа+реклама да инфа правящей партии. Ни каких социальных сетей, блогов и прочих вкусностей. :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Надеюсь, что ты ошибаешься: интернет в России - это серьезные деньги, наша власть, конечно, неэффективная, но коррумпированная - сама себя не обездолит.:D
     
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Вот ждать как раз и не нужно, работать нужно, служить, заниматься бизнесом и т.д. Самые худшие времена позади, а любая революция, это катастрофа, власть должна меняться только законным путем. На данный момент Россия укрепляется за счет заказов по оборонке и строительства новых дорог и прочих гос. заказов, а это рабочие места, это поддержка экономики, совершенно верное решение, таким образом Германия выходила из кризиса 30-х годов. Строить и строить, ломать лопаты и опять строить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...