Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    +100500:thumbup: Только лопаты ломать зачем? Хотя - это новые рабочие места!:laugh:
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Вас приучили оценивать относительно той же России 1915, 1945, 1985, 1990 гг. При такой оценке рост действительно есть. Его не может не быть. Это закон эволюции - движение вперед.
    А вот темпы роста это уже другой вопрос. Если сегодняшнюю Россию сравнивать с сегодняшней Польшей, за отсчет взяв хотя бы 1990 год, то Россия деградирует семимильными шагами. И терять России уже, в общем то, и нечего.
    Вот поэтому вам и показывают рост по сравнению с 1990. Что бы радовались себе тихонько и не возмущались. Рост есть, повизгивай восторженно, слушай того кто сверху.
     
  3. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Никогда не мог понять. Зачем пвторять то что из зомбоящика нам вещают? Типа угомонитесь все нормально ))) самые худшие времена позади откуда эта фантазия? ) щас вдруг нефть упадет в цене и капец всему, зубы на полку ) ничего нет нет, производства своего, нет селского хозяйства. Не на что будет покупать за рубежом продукты и вот вам революция которую вы так боитесь ) оборонка этож ваще цирк. Вооружение начали у нато покупать у потенциального врага )))) базу им у себя построили ))) Наша власть сама не уйдет ей и так замечательно. Будут гайки закручивать пока в жопу штык не воткнут. У всех есть родственники в регионах спросите их как они стали жить. Что делают заводы и фабрики, что работали. Как дела с войсковыми частями что там были. У нас Кавказ горит. От Чечни откупаемся как от золотой орды. Кавказцы не служат в армии. Щас они с Сирией закончат и займуться вплотную Кавказом. Мы вымираем !!! Первые места по смертости в мире. Таблички быстро не нашел. Кончаловского гляньте http://www.konchalovsky.ru/blog/2012/02/27/uzhasnis-samomu-sebe/
     
  4. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Аааа! Хватай мешки, вокзал отходит!!!
     
  5. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4826 Catherine-Lis, 2 сен 2012
    Последнее редактирование: 2 сен 2012
    Честно говоря мне уже надоело на эти вопросы отвечать.
    1. Вы прежде чем такое писать, хотя бы в Гугл загляните и темпы роста бюджетов посмотрите.
    2. В 1990 году на политической карте мира не было такого государства - Россия! :umnik:
    3. Поляки нищеброды, как и Литовцы и прочие прибалты, как сказал один Поляк, их средняя з/п меньше чека, который оплачивают русские за ужином в их ресторанах. Я была недавно в Польше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:Катя, красиво излагаете!
     
  8. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Чему восхищаетесь, слогу? ) вот вам жизнь "нищебродов" http://gooper.ru/evropa/polsha/. Там и Россию найдете. Русские всегда так пока бошкой в стену не врежутся все посмеиваються и надеются, что все замечательно вокруг, а че переживать, водка то рекой и наркотики в любой аптеке )))
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Россиянин гордись, что тебе впаривают то, что должно стоить в 5 (пять) раз меньше, да ещё и низкого качества. Гордись, что в цену всего заложены откаты, предназначенные для 2-3% населения, которые ни чего не производят, ни чего полезного не делают. Гордись тем, как эти 2-3% ничтоже сумняшеся проедают наварованное...
    Кста о ресторанах. Практически всё взрослое население этих нищебродов, обедает в ресторанах и больше половины ещё и ужинает. Вот когда, моя дорогая владелица РРС, не только ты с приятелями но и условный Вася из Перепердищева сможет себе это позволить, тогда и про нищебродов поговорим. :nod::wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    ... К слову щас по телеку ляпнули, что еще очередные ограничения на продажу школьных принадлежностей сняты. Теперь главное чтобы они резко не пахли, а так могут быть сделаны из чего угодно, хоть из концентрированного яда ) Вот только не говорите, что тут только экономическая подоплека.
     
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А ты сама (ну или муж, спутник, не суть важно) сколько платила за ужин в польском ресторане? )
    И сколько получает тот поляк, который тебе рассказывал про чеки )
     
  12. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Посмотрел ссылку, в принципе всё верно по Восточной Европе кроме одного, акции и распродажи. Я вот сегодня сливы по 15 руб/кг купил и редиску, которая в принципе была не нужна по 3 руб/пучок. То есть от тех цен, что представленны в ссылке, можно смело отнимать 30%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    И спрашивается почему все должны над нами смеяться? Почему мы должны травиться по чьей то прихоти? Или дохнуть от того что здравоохранение разворовали, а водку с наркотиками оставили. Потому что кому то ссыкотно нос из ямы своей теплой высовывать чтобы по нему не дай бог лопатой не попали )
     
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а в какой момент американцы "вздумают поиграться?" или как в анекдоте?

    моему сыну доброта, трудолюбие, ум и смелость достались от меня, а жестокость, лень, тупость и трусость - от мужа!
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    думаю, когда запрет принимали, народ точно так же шушукался и плевался от гадкого закона, нарушающего свободную конкуренцию и наверняка принятого по лоббированию какого-нить канцелярского олигарха! :nod:
     
  16. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Многие думают уйдет Путин, все изменится. Нет конечно. Каждый народ заслуживает своего правителя. Но требования должны быть в виде улучшений, а не ухода президента. Кавказ кормит не Путин, а Ханты Мансийск, Якутия и т.д. Как и центрально европейскую часть страны. Придет Навальный например и все коррупция уйдет? нет конечно, "трясти кормушку" будет другая группа.
     
  17. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вы прям как пророк )) хорошее объяснение собственного бездействия ) чего напрягаться все равно такой же будет.
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сколько помню из истории переворотов...вот сразу как-то хорошо всем жить становилось
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Если бы такой же. Будет хуже - начнется передел уже поделенного. Нам пока негде взять лучше - мы сами такие же в массе своей. Посмотрите вокруг себя: то, чем недовольны Вы или я, это все Путин виноват? Торгует наркотиками, ужирается водкой, нарушает ПДД, гадит в подъездах...
     
  20. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Т. К. у нас создана практически монархия, он организовал условия для того чтобы все это цвело и разрасталось. Отчасти чтобы скрыть свои преступления. Самая закрытая семья путина. Как думаете почему так? Я что то новое написал? )