Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Я вот читаю и не пойму, тут рассказывают где тряпки купить по ловчее? )) И еда где по дороже? ))
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да я знаю)
    В Женеве в открытой кафешке на набережной та же бутылка воды 6 франков, а в магазине напртив 1.5
    Это нормально. Везде так )
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4863 Catherine-Lis, 3 сен 2012
    Последнее редактирование: 3 сен 2012
    Естественно, я голой по улицам никогда не хожу. :cool:

    Вадим, я уже писала, я не собираюсь здесь обсуждать свои покупки!
    В аутлете никогда не была, знаю что их в Милане несколько, много раз планировала съездить, но не получалось, так что не очень понимаю как это выглядит, возможно в октябре успею посетить. В целом, мне по барабану где покупать, некачественную вещь только слепой не увидит, по швам и материалам все сразу видно.
    Ваши понты, где и что покупать, мне совершенно чужды и непонятны, я спокойно и в Стокмане и на распродажах в Крокусе и в L&G хорошие вещи нахожу, и ничего зазорного в этом не вижу.

    Это Вы привираете, в Москве полно дорогих и качественных вещей, просто стоят они дороже чем в Европе, а так почти все одинаковое (если Вы конечно не про рынки говорите).

    Я же написала, "когда была полной лохушкой", а точнее лет в 20, я тогда ничем не торговала, а гуру - это вообще не про меня, на рынке нет гуру, они вне рынка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    я тоже не пойму причем тут сабж?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    даже китай в европе совсем другой... Что в Швэции что в польше... хотя в вост. европе больше барахла. но столько сколько у нас да по таким ценам....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Катя, чтобы одеться на сезон в Милане - на одного человека - надо 10 000 евро минимум. Ну или купить барахло, которое до недавнего продавалось и у нас в Луже и на Черкизоне(((( короче это очень дорого. О чем от вас хотел услышать - но так и не услышал.....

    Про мои понты)) вы даже их порядок не можете представить - на форуме я самый скромный))

    Про качественные товары в Москве - на РФ не только идет специфическая техника с другим заводским кодом ( не для продажи в EU), но и вещи. Хоть они и дороже, но они и хуже. Это относится и к косметике тоже кстати. И лекарствам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Кстати подтвержу. Стиральный порошок персил - куплен в Хорватии. Стирает лучше нашего. Покупали шампуни, кремы - все другое. У меня тут что от нивеи, что от всяких сиофоф, что от шварцкопфа - аллергия. Там купил нивеевский гель-шампунь - все ОК. Тоже и с вещами. Купил пляжные шорты - кЕтай. на наши деньги 120р. Сдесь такие же стоят за 1000 по качеству.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. санхо

    санхо Живу я здесь

    20 окт 2008
    1.624
    vw touran
    тема та вроде не о фифах в дорогих шмотках:hi:
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Тема про главу госудасртва в котором хреновые вещи и услуги продаются по цене лунного хрунта...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я весной разговаривал с человеком, который долго прожил в Эмиратах. Почти 10 лет. Так вот его четкое понимание качества любого товара сформировалось именно там. И когда он вынужден был переехать обратно в РФ - то он тащил все оттуда. Хотя не беден. Но порошок, бытовую химию и прочее - по максимуму......

    Так что не о шмотках тут. А о том, что при правильном подходе государства к безопасности жизни граждан - люди себя ощущают именно людьми. А в РФ человек себя может ощущать кем угодно, только не человеком в нормальном государстве....


    Сколько раз говорю - зря открыли границы. Жили-бы в своем свинарнике и были счастливы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    К нам даже пирамиду Маслоу не применить. настолько мы уникальны...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    А вот интересно, почему правительство никак не заботится о безопасности граждан? ) Я бы даже сказал, старается всячески упростить доступ всяких ядовитых товаров на рынок.
     
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да ладно не заботится. Онищенко очень деятельный человек. Грузинские вина, массовые мероприятия из-за гриппа, да много чего еще.
    Очень многое человек для страны делает)
     
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Оно не старается облегчить. Просто реально никто с этим не борется. Санэпиднадзор в попе. Главный Санитарный врач занимается политикой и всем чем угодно, но не здоровьем граждан. За деньги можно ввезти и продавать почти, что хошь. Зачем тащить более дорогой китай, когда можно привезти более дешевый, пусть и не безопасный. зато маржинальность выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Да нет. Вот недавно убрали надпись о гмо с продуктов. Она хоть была и не обязательна, но все равно, типа вводит покупателя в заблуждение ) Буквально пару дней назад. Упростили доступ ядовитых школьных принадлежностей. Они должны были проходить некоторые тесты на вредность, теперь главное чтобы резко не пахли ))) При чем по первому каналу твердым голосом всей стране вещали ))) А если капнуть? У меня товарищь возит товары из китая. Так теперь все настолько упростили, что хоть холеру в пупсиках завози )))
     
  16. Antonio_78

    Antonio_78 Старожил

    15 ноя 2005
    2.730
    VW полуседан
    :eek::help: Как женщина которая как бы не реально крута в шопинге,гастрономии и прочих понтах благах человечества не знает что такое слово аутлет да еще в Италии....даже я знаю что это за обитель зла :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Раз уж пошла такая пьянка от себя поинтересуюсь: А, что в Милане есть аутлеты? Вроде они все достаточно далеко от города или я, что то путаю.:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Тьфу блин. Да создайте новую тему и трите там про где жрачка да шопинг лучше.
     
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=263694
     
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Из новости следует следующее - пока не придумали наши ученые вечную жизнь - и слава богу...а то он до 130 смог бы продлить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...