Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Он прям "лучшие годы" кпсс возродить хочет )
     
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    [​IMG]
     
  3. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    В конце хорошая фраза...
    http://www.youtube.com/watch?v=D-vKWFEWEIw
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Мульт класный ))
     
  5. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4885 Catherine-Lis, 4 сен 2012
    Последнее редактирование: 4 сен 2012
    И что конкретно у нас по цене лунного грунта продается ? Что-то я не видела чтобы в Европе что-то намного дешевле стоило.

    Фантазии мужчины в адрес девушки, обычно называются - Бред
    Я жила в Италии, правда далеко от Милана и не очень долго, очень люблю эту страну, у итальянцев среди людей с достатком (не путать с богатыми людьми) не принято и считается дурным тоном покупать что-либо в IKEA, Auchan и в аутлетах и пр.


    В Милане есть аутлеты, как минимум один точно есть, самые крупные, в пригороде в Серавелле.

    Шутите ? На Монтенаполионе на эту сумму не одеться, поинтересуйтесь у жены, сколько хорошие женские сапоги стоят.

    В открытую понтов нет, но завуалировано их полно, и меня втянуть пытаетесь. А представлять я их и не хочу, по роду деятельности я очень много общаюсь с действительно богатыми людьми, и поверьте, они никогда не проводят время на форумах ))))
    Да и скромные обычно в таких ситуациях молчат, так что Вы не самый и не скромный :) ,

    Вещи и техника, как правило, идут на разные рынки с разными кодами, российский рынок, это отдельный рынок.
    Касаемо шмоток, то Вы заблуждаетесь что шмотки сделанные в Италии все хорошего качества, в Италии на фабриках работает очень много китайцев, есть целые деревни, где живут одни китайцы я это видела своими глазами, и они все и всё шьют, шьют днями и ночами и живут по одному паспорту несколько человек )))). Многие бренды шьются на фабриках как правило Турции и других стран, зачастую с качеством пошива лучше, чем в самой Италии.

    Для модераторов, просьба! перекиньте обсуждение по вещам и шмоткам в другую тему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну может у нас понятия разные об стоимости. Но для Примера (в сосденей ветке уже было)
    Сход развал в сервисе шкоды - Польша - 1200р, Россия - 3-4 т.р.
    двое шорт ребенку пр-во словакия - 10 евро примерно
    покушать в кафе (качество продуктов даже не берем) - самый дорогой обед был у меня в хорватии - рыбку кушали в макарской - грубо 600-700 р на человека. Примеров могу привести массу. Есть и сопоставимые вещи. Те же шины у них стоят почти как у нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Она про откутюр глаголит, а там везде всё космос, пока сезон не прошёл. Хоть я необходимость оного не догоняю, осуждать не берусь.
    А, бытовое ценообразование как бы не секрет, в руско космическое.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну так жизть большинства складывается не из продуктов откотюр...)) Хотя тут тоже возможно можно сравнить. Не думаю, что премиум сегмент не учитывает коррупционную составляющую и процент "нестабилдьности"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими

    Катя) мы не можем себе позволить тратить много на одежду, сумки и сапоги в частности. По многим соображениям. Одно из них - мне стыдно ходить в дорогих вещах, когда так много людей голодает. Другое - некуда одевать дорогие вещи, в РФ круглый год нужна фуфайка и керзовые сапоги. Ну и третья - посмотрите фильм " Время". Может что учерпнете в свою пользу))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Нет, я про товары повседневной надобности говорю!

    В ваших сравнениях, страны с низкими доходами, вот что я могу сказать про Италию, на островах в итальянской глубинке, очень дешевые продукты, мясо, морепродукты, овощи, фрукты. На 16 евро можно свободно вдвоем поужинать в маленьком ресторанчике или пиццерии. Но, очень дорогой привозной газ, дорогой бензин (в прошлом году стоил около 2 евро), дорогие коммунальные платежи, на средний домик они составляли больше 400 евро в мес, на квартиру около 200 евро. Транспортный налог составляет приблизительно 60-250 евро в год, теперь держитесь крепче, обязательная страховка на Alfa-romeo-159 стоила 2500 евро!!!!! На малолитражку 1100 евро!!!!!
    Метро и автобус в Риме около 0.5-2 евро. Штраф за превышение скорости 150 евро, за неправильную парковку 30 евро.
    Не очень точно, но порядок цен понятен.

    Вадим, хорошие слова, но я не могу принять их от человека ездящего на трех лучах!
    Это напоминает мне мою подругу, которая на каждом углу кричит, что защищает животных, а сама ходит в норке и кушает мясо. Как-то так, Вы согласны со мной ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вот интересно если лиса пойдет в тему про шопинг и про пожрать, все интересующиеся следом поплетуться? )))))
     
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Это намек, типа иди рыжая ........:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :nod: продолжайте, оч интересно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Если в тему вернемся я с удовольтвием почитаю женское мнение )
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    2mudrec, я боюсь что если я еще раз здесь выложу свое мнение по поводу президента и выборов, то в меня уже не только ботинки полетят, но и что-нибудь потяжелее. :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Вау, ну тогда это как раз в свете поговорки, что иногда лучше промолчать. :wink:



    Интересно почему девушка аппелирует к цифрам и не привязывает их к действительности? Хотя отнести Италию к странам с высоким уровнем дохода, это жесть :thumbup: Вот расскажи зачем им газ...тем более в глубинке? Бенз дорогой, ну так дизель 1,4 жрёт 4 литра солярки и пофиг на цену, а затраты на ТО из за качественного топлива в разы меньше. Коммуналка на дом если есть централизованные коммунальные службы. Кто мешает сделать всё автономно и не платить ни кому? Про страховки не знаю, но уверен, что всё не так и" мадам путается в показаниях" :lol:.
    Зы: И эта, в глубинке мона и за 5-7 евро отлично покушать. А штрафы да, большие, так не нарушай (вернее не борзей, а так легонько нарушают все) и не плати, ни кто не вымогает, чесслово.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Не полетят, я буду вас защищать ) Просто кто нить захочет почитать про президента, а тут тряпки обсуждают, не порядок )
     
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Квн Смотрели?
    Putin - завтра
    After Putin - послезавтра
    Medvedev - замещать кого-то
    Could you medvedev me after Putin? - Не мог бы ты меня подменить послезавтра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В этой теме попрошу по сабжу не отписывать :umnik:
    Онли фуд энд клофинг :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Хотели, получайте, а я спать.

    Я считаю, что наше общество еще не готово к свободным выборам, мы заслуживаем того президента, который у нас есть. Мы дикие, мы Бескультурные, наше общество только формируется, за годы смут и перестроек мы потеряли все хорошее, что в нас было! Процесс формирования и восстановления общества займет много времени, но нужно признать, что к демократии мы еще не готовы, нами нужно управлять и управлять жестко, других подходов пока мы не понимаем, любое послабление, для нас означает разгул, воровство и пьянство и если нам позволят сейчас свободно выбирать, то мы себе такого выберем что……., а дальше словами классика «разруха не в клозетах, а в головах» (Булгаков).
    И прежде чем кидать в меня камнями, посмотрите на себя в зеркало и вспомните, сколько раз Вы сегодня выругались матом, сколько раз плюнули на асфальт, сколько раз нахамили и т.д.………………..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...