Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Извините, так вот про Шанель, он гей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    ...тогда социализм ))) Кстати ничего того что в последней строчке я не делал ))
    Это я Лисе ответил )
     
  3. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Это не дает Вам право, голосовать против Путина. Идите плюньте и проголосуйте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Заметим, это Вы придумали, я этого не писала :umnik:

    У нас все плиты в Италии работали на газу, и в городе и на яхте и на острове, везде!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Против? Я так и сделал ))
     
  6. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Вы в меньшинстве, все плюющие на асфальт, проголосовали за.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Вам в юк, достоверно это известно? ))
     
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А как у тебя дома? Муж принуждает быть послушной? Не дает послабления? Ну что бы в разгул да пьянство не пошла.

    Может России какого немца нанять? Ну что бы строгий был и не воровал.
     
  9. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Нет, это я с Катерининых слов. У нас все стройными рядами за Прохорова, ну кроме сотрудников самого консульства. Я не голосовал, есл чо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Интересно девушка пишет. Мысли про Россию верные, а вот ее желание "меряться" никак не вяжется с этими самыми мыслями. Хотя чего я говорю - это же Россия, чем длиннее, тем "богаче".
    ЗЫ: Екатерина, а на яхте можно поставить электрическую плиту? А 380V как туда провести? И расход газа там - балон на неделю, т.е. ни о чем. Поэтому пример не в кассу темы, но в кассу "померяться".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Ну как же не писала, Гринго был уличен в приведении как пример, стран с низким уровнем дохода, дальше пошел текст про Италию. :shock:


    Тут уж к бамбуковуму мишке и добавить то нечего, хотя на яхтах, даже парусных, должен быть генератор и прицепить эл.плиту проще простого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Тьфу, не пойму как люди за длинного голосуют, совсем чтоль без головы.
     
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не можете - не принимайте. Норки у меня точно не было никогда) а лучи - это спецавтомобиль. По всей видимости замены нет и не будет. Но я готов ходить пешком и ездить только на велике в замен на ПМЖ в Германии)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Все время напрягаюсь когда говорят сколько уезжает, тут принесли игрушку на компьютер. Зрелищная такая, американская. Титры смотрю двое первых главных, америкосы, а потом русские, при чем все. Не поленился до конца прокрутить, а там человек сто. Прям затошнило.
    Вы добьетесь своего велосипеда там, я в вас верю ))) И как то ваше решение совсем не расстраивает )
     
  15. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не знаю, тут очень сильно "против Путина", а вот почему проголосовали именно за Прохорова, не знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Там какие то послабления сейчас, слышали наверное?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Каюсь, хотела, пока его предвыборную программу не прочитала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ну, и где же хоть слово про высокий уровень дохода ? Придумали ?

    Ой, простите, я совсем забыла, что в России при слове яхта, сразу
    воображение рисует "Эклипс" Абрамовича, в прибрежных городах Италии, это совершенно заурядная штука, как автомобиль и стоит не так дорого. Яхта или катер, почти в каждой семье.

    Бывают и с электрическими, но реже. На яхтах, как правило, два генератора, один на главном дизеле, второй автономный аварийный, первым мощным пользуются, когда на винте идут, вторым на стоянках.
    Таких тонкостей, сколько там вольт я не знаю.

    Чтобы не принуждал, у меня его пока нет :hi:
    п.с. Теперь точно спать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Хрен его знает почему, но на многих газовые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сегодня вечером, сидя в немецкой больнице общался с русским профессором про жизнь и так далее. Он лечится, я помогаю. Так вот он мне Предложил написать заявку на некое изобретение, которое никому в РФ не нужно. При одном назначении оно убивает легионеллу, причем без химии, лекарств и прочей ультрафиолетовой фигни. А вот при другом использовании - она из любой грязной воды делает питьевую....
    Чел. Уверен , скоро вода будет дороже бензина....

    Так что про меня не надо думать. Думай о профессорах - которые лучшее готовы бесплатно передавать на запад, чтобы увидеть реализацию идей в натуре....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...