Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Газовый балон для плиты, которого хватает на две недели на 4-х человек - стоит в Европе от 1 до 2 евро... Чтобы сгенерировать такое- же кол- во тепла на электроплите - надо будет спалить при стоимости топлива 1 евро за литр - около 25 литров по минимуму. Но сучетом кпд - еще больше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну вот, спасибо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    В Европе свои физические законы.:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну кто то ведь должен это делать. А то распустишься, сопьешься. Сама ведь пишешь, что русским без сильной руки нельзя.
    Ты как с этим справляешься?)
     
  5. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Да?!)


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #4926 Catherine-Lis, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    Все проще :shock: Я не русская :)
    (немного русской крови во мне есть, но совсем немного)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    ну тогда это шовинизм. он тебя то же не красит.
     
  8. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Как я могу быть шовинисткой, когда у меня в крови интернационал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Не бывают. Парусные никогда не бывают. Также, как и небольшие моторные. Поэтому, говорю же, не меряйтесь, ибо в вопросе плаваете. И правило про 2 генератора - это вообще-то исключение, ибо генератор там чаще всего 1, а второй, автономный, редко кто ставит, ибо, что бы Вы не говорили про "недорого", а для них, особенно итальяшек, второй генератор - дорого.
    И в вопросе про газ упоминание яхт было, ммм, некорректынм, больше тянуло на "меряться". Да Вы и так это понимаете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Шкипер, а ты видать не в курсе, что на стоянках такой шнурок за не дорого дают, береговое питание называется, второй аккум. типа вообще не нужен :shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    в крови - да. интренационал
    в остальном - нет.
    ты ведь считаешь, что всем русским нужен строгий хозяин, но при этом тебе этот строгий хозяин не нужен, так как ты не русская
     
  12. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    #4932 slon, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    Это Вы расскажете в сезон, в Монако или Ницце, там шнурок надо в пару миль, ближе хрен подойдешь, пробки:D.
    На берег на моторке плыть надо:beer:
    Ну и как недорого, так уж не помню, не соврать бы, евро 400 в сутки, или около того))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    это типа самая дорогая?



    Яхту за 300000евро не дорого, а генератор - дорого.:shock:
    Ближе к делу, какой мощности обычно ставят генератор и в каком режиме используют?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Ну вообщем да, из парусных лодок, пожалуй.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Бавария достаточно крупная яхта, основные яхты которые стоят в порту Мессин, Ольбия, Альгеро значительно меньше по размерам, и ценники, которые на них встречаются, значительно меньше чем тот, что Вы написали, цены от 30-50 евро за моторную яхту.

    С чего Вы взяли что я вообще в этом разбираюсь? Я технической частью не владею, пишу то, что видела.

    Не умничайте, что такое "шнурок" я не знаю, а колонки в море не стоят, а в порт чтобы зайти нужно деньги платить и не совсем маленькие, да и у пляжей, как правило, на якоре стоят, да и не только у пляжей.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Тогда это не аргумент. Ройсы с ролсами тоже денег немалых стоят, но это не мешает иметь машину в каждой семье.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    С нас где-то 100 за сутки брали, где-то больше. В Монако вообще ад, мы рядом в Вильфранше якорь кидали, к пирсам даже подходить не стали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Не аргумент. Просто яхты тоже имеют свою классификацию, от длины и количества парусов, может еще от чего. Если подходить к вопросу формально и с точки зрения русского языка, то у Абрамовича яхты нет, у него катер))) Ну а так, общеупотребительно, они все яхты.
    Это я так думаю, но я тоже в вопросе плаваю)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Это за "шнурок"?
     
  20. slon

    slon Живу я здесь

    19 дек 2003
    1.681
    с правым рулем
    Везде по разному, от многих факторов зависит, вообще бронировать надо, иначе хрен куда попадешь в сезон. За два месяца до, в Генуе места только были, а Монако, Ницца, Сен Тропе - сказали, что за два месяца - это мы очень оптимистично к вопросу подошли)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...