Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    В соседней стране, не буду говорить в какой, квартира+поесть+транспорт - 300 ЕВРО в месяц. Порядок цен в Польше, думаю, сопоставим: был несколько раз, благо на машину сел и доехал - разницы не увидел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Спасибо!
     
  3. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    #4983 mudrec, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    На журавле понравилось. Судя по всему мы все стерхи, а он вожак )
     
  4. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #4984 quatroпепелац, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    пусу суки пусть сидят!!молочага....тварям(бляди одно слово) там место(первый раз за него)(ветку читаю...нах..свое сейчас у меня мнения)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Понимаешь (с) - налог на крышу ввели не вчера. Но луж в городе не бывает в принципе, даже когда очень сильный дождь. И высыхает все быстро после дождя...Значит коммунальные службы города работают. И им за это можно заплатить 1200 рублей в год за это. Или как мой одноклассник - собирать всю воду с крыши в бак и поливать ею траву.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Студенту? В рыло на костях может и хватит, если лямку, то ценник для белоруси -)) Чехия на студента штуцер, Польша на пару сотен дешевле, imho.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Включена в отопление -хайцунг/вассер/ штром подьезда - одна цифирь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это по счетчику? На электричество какой тариф?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Примерно - я считаю им надо дожимать государственную машину. Но , наверно, им и так хорошо. Хотя на кухнях постоянно возмущаются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    счетчик на электричество не видел - он в электрощитовой и доступ к нему закрыт, надо специально заявку писать -если есть сомнения. Еще есть счетчики на обе воды и на каждой батарее висит коробочка.короче все считают
    Тариф на электричество не знаю - знаю что оно дешевое по сравнению с водой и теплом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    согласен. знаково. но я с нетерпением ждал новостей посмотреть на вожака в шлёме и с клювом:D

    но Вова молодец, мордой в грязь не упал, и поводов для насмешек не оставил:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Пишут, что в Берлине пару лет назад рублей 10 за квт\ч, ХВС около 80 рублей за куб, ГВС около 200 рублей за куб, газ около 30 рублей за куб.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А можно подробнее)
     
  14. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    В Чехии мона и на два штуцера и на три, а можно и в 300 уложиться. Койка в комнате на двоих максимум 100 евро в месяц, еда смело дели цены своего общепита на три, я знаю полно мест, где обед 40-50 крон (2 евро), полноценный с компотом))) Ещё плюсуй 120 евро с йогуртом утром и ужином в той же столовке. Пиво 30 евро, по три бутылки в день считаю. Опен карт студента, то биш наш проездной 15 евро в месяц. Вай фай в каждом кафе халявный но домой и на четверых 4 евро в месяц безлимитка, мобила 10-20 евро. Вышло 290, а я встречал ситуации где люди на 150 в месяц жили. Одежда у вьетнамцев, где кстати вся Чехия одевается такая: трусы 1 евро, столько же три пары носков, майка 2, джинсы 5-7, куртка 10. Цены приличных магазинов на распродажах умнож приведённые на 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Здорово. Спасибо за подробности)
    Собственно я и предполагаю "в рыло на костях" оплачивать. Если хочет большего - пусть заработает. Этот момент мы с сыном честно обговорили)
     
  16. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Зарабатывать студентам можно и нужно. Здесь это именуется бригада, 1-3 евро в час. Если башковитый по компам и знает инглиш, то можно и поинтересней найти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Так и есть. Ценник в тех регионах везде, примерно, один и тот же.
    И эта, того самое - цена не на "в рыло на костях". В рыло на костях раза в 2 дешевле.
    И я знаю, что пишу.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    #4998 timax, 6 сен 2012
    Последнее редактирование: 6 сен 2012
    А откель, может сосед? :spy:
    Про кости...тут одну знакомую чешку с 6ти летним сыном муж бросил, так жила на пособие в 180 евро/месяц пол года, я тихо охреневал, но получалось у неё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, чуть по-выше (тапками ведь закидают). Но я так, путешествующий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну я не очень суровый отец, поэтому "в рыло на костях" будет мягким )))