Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Восточная Пруссия :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
  3. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    На 15 тыр. нашими в месяц жить можно отлично. Во всяком случае, пока. Но критического роста цен не предвидится, в зону ЕВРО никто не вступает...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Большая Панда

    Большая Панда Забью болт, недорого.

    1 апр 2007
    6.156
    Буквы немецкого алфавита
    Ну, как-то так. Мне до тебя 11 часов езды, с учетом польских дорог...:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    888 км. вышло, будешь проезжать заходи :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    что общего между крышами и лужами города?:shock:
    Шоб луж в городе не было тоже есть налог?:uhoh:

    А коммунальные службы и у нас работают. Вот точно те грю. Мусор вывозят, дворники подметают по утрам. Что еще надо? При этом я за крышу не плачу:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты же в администрации города работал? Чего тупить- то? Вода с крыши по разумению властей попадает в водосток. Туда- же и вода с асфальта и мостовых попадает. Даже при сильном дожде водостоки справляются с любым обьемом воды. Так как их чистят и их много. По всей видимости налог с крыш - это и есть оплата за отсутствие воды на дорогах. У нас нет налога с крыш - поэтому обводная вокруг Тольятти становится не проездной даже для джипов в течении трех часов - пока осенизаторы не выкачают воду в одномм очень смешном месте. Такое - же смешное место было до недавнего напротив Москворецкого рынка в Москве.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    водосток на крыше...и дождевая вода с асфальта туда не попадает....с асфальта вода попадает в ливнёвки ну или в ливневую канализацию...


    простите что перебил...думал вам будет интересно узнать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :thumbup::thumbup::thumbup::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну вода с крыши стекает в ливневку? Не?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Я в администрации района работал:nod: Там пох на водосток-это к городским:umnik:

    PS Если в Тольятти ливневка не работает, то это не говорить о том, что она не работает по всей стране.:hi:

    PSS Был в Тольятти несколько раз. В начале 2000-ных. Прям таких ужасных луж не видел. Не там ездил, видно:chainik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну вот у нас вода с крыши стекает в ливневку, наверное. Высыхает все быстро. Это говорить о том, что в Калуге круче чем в Германии?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В любой сильный дождь ты не мог проехать начиная с кольца со стеллой на южном шоссе до Льва Яшина. Около Руси - магазин такой, ты тоже не мог проехать по Ленинскому проспекту, так- же в Комсомольском районе по улице вдоль речного порта и по обводной дороге - от трассы М5 до Нового города. Лужа была под мостом - сверху дорога на ТоАЗ. Если ты не помнишь этого - значит ты не был в дождь в этом городе. Причем ситуация такая с момента как я сам стал водить - а это 20 лет...

    И подобное есть в любом городе страны, у кого нет луж - есть другие напасти. Но стерхи важнее. Тут нет базара.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Не помню, Вадим. Хоть убей:nod:

    Вот никак не могу придумать напасть на наш город... Пробки... Ну да, есть. Но, вроде, рассасываюцо довольно быстро. Дороги ремонтируют, плитку кладут. Ночером по улицам ходи хоть до утра. Фонтаны поющие....
    А! Не! Есть одна! Губер себе резиденцию построил не удобно. Туда теперь на рыбалку не проехать!:ded: До чего Путин Калугу довел:cool: или СССР:uhoh: Я запутался:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Некоторые вещи точно круче. Например у немцев нет вытяжки естественной
    В домах на кухне - тупо дырка в стене на улицу. Зато на всех балконах и окнах цветы круглый год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    вобщем то да...через водосток, если он есть...в ливнёвку, если опять же она есть :thumbup: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Здорово. http://forum.kaluga.info/forum37.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая


    Перекресток 70 лет октября и Автостроительная. Там еще отель Шоколад и на выходе из дворов ресторанчик, не помню как назвается. 4 или 5 раз останавливался в этом отеле, и только один раз на выезде не было маленького озерца)
    Вообще в плане работы коммунальных служб Тольятти проблемный город.
    А Самара вообще жесть. Один раз попал туда ранней весной, это надо видеть. Я вот может найду фото этого чуда.
    Но город сам красивый)
     
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    да немцы сами по себе народ другой...мышление и развитие другое...ценности у нас разные....Немецкую пару на улице можно определить со 100% вероятностью.... ну и как пример: в Германии кинешь фантик, немец тебя полиции стуканет, а у нас фарами моргают водители предупреждая, что В КУСТАХ!!!! ДПС прячется:nod:....а ты видел дорожную полицию в Германии в кустах с радаром? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    привет. Это форум. Калужский. Ничего криминального я там не нашел. Ну типа там луж шоб не проехать, али еще какую жуть:confused:

    По секрету скажу, что пресслужба губера читает все эти сайты и рассылает проблемы в профильные министерства. Через какое-то время, за эти рассылки очень жестоко спрашивают:wink: Тока тсссс. Никаму:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...