Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не знаю как ты немецкую пару определишь от англицкой. Если обе пары - он сантехник а она домохозяйка толстуха.

    За фантик тебе 100% ничего не будет. Это факт. Просто каким надо быть уродом, чтобы выкинуть на асфальт или мостовую фантик - ведь на них не только мусора - пыли нет. Меня лично сосед достал - два раза в неделю пылесосит мостовую вокруг дома.

    В кустах стоит обычно Каравелла от Фольксвагена со всем необходимым. Часто вижу их на автобане номер 3 и номер 7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не то, что видел, а штраф платил однажды. Причём едущая машина на встречу моргала, успел скорость со 140 до 110 скинуть, а то бы права тю тю. Но кажется на 50 евро влетел. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Самая мега тема. Ржал над земляками до слёз:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #5024 vad4343, 7 сен 2012
    Последнее редактирование: 7 сен 2012
    Емае )) - читай http://forum.kaluga.info/topic9656.html


    Добавляю http://www.streetjournal.org/issueview?id=3951#r=RU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Это утка. Успокойся:nod: Водоканал учудил что-то с водоочисткой и она некоторое время пахла.. неприятно:hi:
    Но я пью бутилированную воду и мне пох:D

    PS Водоканал частный. Коммерсы обратно непричем:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ага. Есть там лужа. Метр-на-метр:nod: Я в ней машину паркую, когда в театр хожу:nod: Страшный ужос. Можно утонут и искупацо с мамой паникера:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я понял. Разница только лишь в оценке размера проблемы)
     
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    сам не платил, но рассказывали, что штраф за фантик, окурок, жвачку то-ли 20 то ли 40 евро...
    ну и вот еще поиском прошелся
    http://www.travel.ru/news/2005/08/11/75282.html


    определяются немцы как-то по походке, по одежде, по прическам и по лицам: в Калининграде туристов очень много и немцы очень выделяются...хотя не понял при чем тут британцы -мы сравниваем сейчас с русской душой...
    а полицейский ваш 100% с корнями из России...к бабке не ходи...ну или турок...немец просто до такого не додумается...вернее он даже и не будет стараться до этого додумываться :nod:....зачем прятаться в кустах чтоб мерять скорость на трассе?:uhoh:...если ему предложишь он наверное еще и как на идиота на тебя будет смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Надо шоб Володя прилетел со стерхаме на дельтаплане, шо твой бетман и заделал лужу на театралке:rock: Тада он будет супер-президент:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все просто - в германии есть ортнунг- полиция. Они без оружия всегда. Вот если он увидит брошенное что- то на чистый тротуар - то ты первый раз заплатишь. А в третий даже много.

    На счет старой мебели и всего остального, что в лом выкинуть самому на шрот( помойку городскую) - есть два дня в месяце - когда ты тупо это можешь вынести и положить рядом с дорогой, город сам заберет. В другие дни если выложишь - штраф самое безобидное будет.

    Англичанина и немца я привел к тому, что они будут примерно одинаково выглядеть и пока будут молчать - не определишь. Это голандцы и итальяшки сами в себе. Немцы по большому средние - Тиль Швайгер кто по национальности на вид?

    На счет дорожной полиции - туда не немцев не берут до сих пор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    А без Володи, сами, не справитесь? )
     
  12. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    ну всё...ладно-ладно Вадим:beer:...я мимо проходил.....и Тиль Шайгера не знаю...я спать пойду...а ты запомни: ВОДОСТОК на доме, ЛИВНЁВКА на/в земле :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Кто кого перегуглит называется)
    Вообще у русских с немцами даже кухни схожие. Пюрешка картофельная, колбаска пальцем пиханная, капусточка квашенная
     
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Мне эта лужа нравица.:nod: В нее тока я паркуюсь:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Немцы не могут даже смотреть на то, как русские лузгают семечки и кушают сушенную рыбу. И квашеную капусту они тушат в сковородке((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    сами?? без володи? без вождя?? тут надо подумать) и еще раз подумать) ...и решить, что не нам решать такие задачи.
    без володи никак)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну есть, конечно, и различия. Еще слизь (грибы по нашему) не все едят. И щи называют вареной капустой и морщатся)
    Но в целом чертовски много общего
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    это не всегда так было...а стало только сейчас:nod:...и это говорит о том, что при нынешнем правительстве мы с вами развиваемся и стремимся быть похожими на остальной мир:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    КОДЕКС РСФСР ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ (УТВ. ВС РСФСР 20.06.84)
    Статья 104. Нарушение правил пользования средствами
    железнодорожного транспорта
    ...
    Выбрасывание мусора и иных предметов из окон и дверей вагонов
    поездов -
    влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до пяти
    рублей.

    Статья 111. Нарушение правил, обеспечивающих безопасность
    эксплуатации судов на внутренних водных путях
    ...
    Выбрасывание за борт судна мусора и иных предметов -
    влечет предупреждение или наложение штрафа в размере до пяти
    рублей.

    Ну и так далее.
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор


    цивилизованное государство отличается от дремучего не количеством законов и ограничений а именно созданием условий для работы этих самых законов... мусора не было разве на ж/д путях? помню когда к Москве подъезжаешь -ощущение что сейчас не на вокзал а на главную свалку приедем...зато как ощущается, когда въезжаешь в Литву:nod:


    так что мало написать закон и придумать штраф, надо как-то следить за исполнением написанного -иначе это филькина грамота...как в принципе и штраф за непристегнутый ремень, за разговоры по телефону во время движения....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...