Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Жить там надо) чтобы знать подобные превратности. Разница видимо, я про Прагу и отель в 2-1* , а ты про хостел, про еду и вьетнамцев, скажу честно не учел -)))) триста все равно мало.


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Если честно я не скажу за хостелы, проживание считал в двушке, даже не на выселках, на четверых ессно. Иногда снимают и трёху студенты, но это уже как общага. Сейчас знакомый чех поехал заочно в Брно учится, на две недели комната в доме, с отдельным входом за 25 евро в виде покупке для псов хозяйки четырёх противоблошиных капель, но это чех.
    Мало ли, много ли три сотни для студента, не знаю не пробовал, но так как здесь не принято детям материально помогать, пока те учатся, то он не будет выглядеть нищебродом. Тут студенты на Брабусах в институт не ездят, парковки перед входом нет как правило, ни кто не оценит)))
    А если мало, ни кто не мешает заработать. Вэллком то капиталисм!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Студенту жить в отеле?
    Это не заочная форма обучения. Честно говоря мне не приходил в голову такой вариант. Предполгал снять квартиру (в иделае совместно с кем то) или общежитие.
     
  4. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Не, ну а дальше то следующего поста не видно :rollingeyes:
    Я там всё про это расписал:shuffle:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Видно конечно. Но если взгляды совпадают чего обсуждать то? )))
    И действительно спасибо за подробный расклад. С порядком цен я разобрался.
     
  6. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Только надо учесть, что определённые попадосы будут, по началу особенно. Пока разберётся что к чему, в любой стране, должно пройти время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Да это то понятно)
    Еще раз спасибо!
     
  8. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    В Праге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    В Кракове)
    Я там выше подробно все писал)
     
  10. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Там ещё дешевле, также могу порекомендовать Оломоуц, там универ достойный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    Прошляпил, сорри, Краков не Чехия, и тут я бы тогда о пяти сотнях говорил) для меня все равно триста анриал, пусть и Польша, но я и не студент... -))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    И тебе спасибо, добрый человек)
     
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    мне самому не долго ждать, вот дочь закончит школу, надо тоже думать, отсюда и слежу за твоими мытарставами -)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    да я то же озаботился сильно заранее)
    Надо язык учить, ребенка морально подготовить. Ему поступать только через два года, но вот готовлюсь к этому уже сейчас.
    Сейчас ищем курсы польского языка.
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Отличный Польский вуз есть и у нас на Юге...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    У вас на Юге?
     
  17. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    http://svpressa.ru/politic/article/58506/

    Прочитал и весь в смятении. Искренне думал что в президентской команде есть достойные специалисты по управлению мнением масс. Кому теперь верить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    Ничего не понял. Это хорошо по вашему или плохо, что они отказались от пендосов? ))
     
  19. At_tention

    At_tention Bad e-mail

    14 авг 2006
    1.995
    шкода суп
    Это грустно. Все что россияне видели по телевизору "Президент РФ в самолете" Президент РФ с тигром" Президент РФ на рыбалке с принцем" "Президент РФ тушит пожар" "Президент РФ с птицами улетает на юг(так и хочется другое слово поставить)" все придумано американцами. Возможно это просто бизнес. Но на таком уровне как то не очень верится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mudrec

    mudrec Живу я здесь

    26 дек 2006
    4.189
    Нижегородская обл.
    А8 D3
    А что ты хотел? Этот товарищь ))), нам вобщем то не президент. А агент иностранной разведки )