Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Это как "по секрету всему свету". :) Запрещено к трансляции, а все смотрят.

    С такими настроениями нет смысла требовать перевыборов. Ведь станет тот же Наннальный президентом, а окажется, что он лишь за местом присматривает.:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Смысла в принципе нет. Какой смысл в любви? Никакого. Надо просто любить вождя, а смысл искать и на дне бутылки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    не, Ваня прав - демагогия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Ты сравниваешь любовь с требованиями перевыборов?:) То есть само по себе требование перевыборов иррационально. В принципе с этим согласен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Чего-то требовать в нашей стране в пользу любого из простых граждан - трата времени. Любить вождя -да, очень продуктивно. Чем глубже входит язык - тем продуктивней..пример полпреда из Уралвагона показателен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Если "чего-то" это навального с удальцовым в президенты, то скорее всего да. Но этого требуют не простые люди, а креативный класс. Ну а простые люди добиваются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Уверен во власти не все идиоты. И пока так называемый креативный и начитанный класс на улицы выходит - ей переживать если и надо, то малость самую. А вот когда простые люди выйдут на площади - пиши пропало все. И власть и страна.... Я как посмотрю - никаких орг выводов не делают. Ну пытаются там разделить народ на верующих и не очень, на кавказ и не совсем.... Но мера временная. Не спасет их.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    И каков прогноз?
    Народ восстанет и сметёт ненавистных упырей?
    Мудрые продуманы переждут бузу в европах и вернуться на всё готовое.))))
    Утопия кмк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Прогнозы строить на стратегию простого народа? Самому не смешно? Даже предпологать невозможно... Продуманы как и все получат в пятак. Это минимум. Но терять то не им. Теряют власть ну и властные подстилки пострадают... Но подстилке как раз пох, она быстро перестроится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а с продуманными как? переждут и вернуться?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Думаешь и до европ дотянется справедливый кулак народного гнева?
    Подстилок не жалко,эти упыри перестроятся и приспособятся к любому режиму,я таких называю грачи,шуганут -быстренько разлетятся,а через минуту опять клюют.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Не вернуться. Возвращаться некуда. Может правнуки вернуться (один из сотни, посмотреть) и то очень сомневаюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ты совсем читать разучился? В пятак - как и все. Во всех ипостасях - народ, не интеллигент - он доводов не понимает. Сметут все нахер. Вернутся, если уедут уже будет не куда. Страна будет на уровне берега слоновой кости - если повезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Вернутья. За границами то на что жить? То что сейчас наворовано/заработано быстро улетит.
    А в "европах" бизнес как у нас не построишь... Да и взяточником или казнокрадом на работу в Герании или Франции не примут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас только что вернулся из Габурга. Был на мальчишнике- новоселье. Пять инженеров Аирбаса, бывшие граждане огромного СССРа - возрастом до 45 лет - обмывали новый дом, стоимостью 420 тыс евро в центральном районе Габурга. Обмывали не только как дом, но и как последний купленный на всех - так как все уже купили ранее. Самый дешевый из пяти купленных - 350 тыс евро. Самый дорогой 530 тыс. Это просто инженера. С прекрасными открытыми лицами и умными глазами и заумными, не очень мне понятными речами......

    Так что если будетвозможность уехать простому человеку - то не вернется. Уже точно. Так как мы об этом говорили и многие из них приезжают на родину и после недели уже не могут на ней находится. А их Родины - это Украина, РФ, Узбекистан и Калининград...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    кому как... мне наоборот!))) 2-3 недели там и уже хочется в рашку обратно!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    С этим полностью согласен. Если человек хочет жить не в России. Но я говорил о "других" людях. О не простых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...