Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Илья48

    Илья48 Живу я здесь

    29 апр 2011
    3.172
    CHRYSLER
    Я тож больше месяца не смог :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Да тяжело наверное ментам и чинушам за кардонам. Ничего путного не умеют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    перчи приготовил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Сейчас только что вернулся из Франкфурта... )))
    По сути все то же самое, но цены на дома попроще), так как общался и с немцами и со швейцарцами и с чехами и со словаками...
    Я бы даже не ориентировался на цену. Вообще сумму нет смысла называть. Она все равно не передает ни качества жизни ни уровня доходов. Потому что 60т€ в год в Москве это ни о чем, 60т€ в год в Ярославле это невероятная сумма, 60т€ в год во Франкфурте это комфортная зарплата.
     
  5. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    http://www.youtube.com/watch?v=OsO9icC9cV0
    месяц , больше печень не выдерживает:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    читать совсем не разучился
    интеллигент - это который деньги показать не может (а стало быть, априори дурак)?
    таким "мудрым" сейчас валить надо - домики в гермашке прикупать - ибо "помудрее" нашлись, отошли от предполагаемого "сценария"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    О чем ты, человек?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    http://avmalgin.livejournal.com/3295644.html
     
  9. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    И такими умными и открытыми, они стали только благодоря Аирбасу и купленным домам в Гамбурге?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Странная штука. Вот свою жизнь ты складываешь из миллиона пазлов и считаешь, что она только твоя такая. А у остальных раз, два и окантовка?

    Про дома я написал к тому, что просто инженер может в нормальном обществе и социуме позволить такое дорогое жилье в таком дорогом городе. Ведь в нем и жить очень дорого. И конечно они не родились инженерами Аирбаса. Кто- то начинал с механика на МАНе, кто- то с проектировщика на Опеле... А сейчас у них в деле написано ( не знаю как правильно на немецком) - может все. И это наверное многое по жизни. И этого многого они достигли не только благодаря своим умам - но ряду положительных моментов и социуму. Который стимулирует нормальных людей.... И никак не стимулирует других.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Я думаю дело в том, что Чехия пока только идет к нормальному социуму. Как и Россия.
    А может проблема в том, что российские дипломы медиков не принимаются.
     
  12. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Принимаются дипломы российских медиков. Легко. Я лично знаю хирурга по пластическим операциям, хирурга по глазам и зубника не хирурга. Все подтверждали свои дипломы и имеют все свои праксисы( типа свой личный кабинет) - хотя пластический уже имеет целое здание в 4 этажа и штат 30 человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. FIN®

    FIN® check out

    1 янв 2003
    12.995
    Uber
    российские дипломы в целом, ремарка


    Sent from my iPhone using Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Значит вопрос только в самой Чехии.
     
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не уверен. Так как многие тузы нашей страны честно и нудно получали именно чешские паспорта. Я как вижу - Чехия достаточно быстро выстрелила, начиная с 1988 года. Раньше граница с Германий была сплошной бордель, сейчас все очень даже прилично. Да и в городах все лучше и лучше для глаза туриста, по крайней мере. Да и народ там нормальный. До сих пор, говорят, утром люди забирают молоко, отгруженное у магазина - кидая денежку в тарелку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    timax не утверждает что все так уж замечательно. Возможно вопрос самореализации остался. Ну как в России, мол хочешь быть успешным инженером? Становись стоматологом!
     
  17. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Естественно нет, просто знаком с людьми не имеющими ни приличной работы, не хороших условий, при этом прекрасных спецов... видимо пазл не правильно сложился.
    У меня уже маленькая клиника в деревне есть, могу большую в Праге открыть, только разорюсь сразу - местная специфика рулит. А, вот отожествлять понятие нормального соцума и Германии, я бы не стал. Нормальный соцум кмк там, где ты органично и достаточно хорошо себя чувствуешь.
    Российские дипломы дают право работать по специальности, только особо россияне не нужны и получить работу на местном рынке с отрывом от России, практически невозможно.
    Нет, вопрос скорее в наших потребностях и возможностях.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Все, что касается Чехии, я тебе безоговорочно верю
     
  19. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    Осталось распространить твою веру на другие аспекты жизни, увеличит паству... ну а дальше мерседесы, бреге, квоты, свечки...:ah-ha:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну значит проблема самореализации точно есть )))