Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. timax

    timax Старожил

    11 мар 2008
    5.972
    Чехия
    Ахалтекинец
    А, у кого её нет? Хотя у трупа точно нет, а мы ещё побарахтаемси:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Весь вопрос в этом слове - "когда". Потому что при всем непрофессионализме, при всех непродуманных решениях во многих сферах, именно грань за которой недовольство вырастает выше критического очень четко отслеживается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.312
    Q7 3.0 TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ну я не могу четко отследить. Пока точно - нет. Пока все еще терпится народу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Кстати! Как там миллионы? Прошли маршем? Каковы итоги?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    был на днях в деревне одной, в волгоградской области. Глубинка - трындец. О ней даже навигатор не в курсе:D Так вот живут люди там. Довольные жизнью.
    Он токарь в колхозе, делает все что угодно. Зарплата 10 (десять) тысяч рублей. Она доярка, там же. Зарплата 8 (восемь) тысяч рублей. Две коровы и куча уток. Счастливы люди. Грят отлично живем. И реально отлично живут.

    PS Дом купили соседский, за 6-ть (!!!) тысяч рублей. С нормальным таким участком земли. Соток десять, примерно. Бастовать не хотят. Хотят семечку сдать удачно, зимой грят по 25 рублей принимают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Если в зиму не помрут от того что дров не хватило или снегом замело-скорая не доехала, так и дальше счастливо жить будут. Таких примеров по России много.
    Ты присоединяйся к ним. Это ведь не трудно совсем - отказаться от всего что имеешь и зажить их счастливой жизнью. Только вот таких примеров по России совсем мало.
     
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Таких тоже много. Только вчера сидел за столом большой семьи - мама, папа, два сына и две невестки - из всех сидящих за столом, только младшая невестка пыталась справиться с куском мяса по француски, ножом и вилкой, остальные это делали просто вилкой, нанизав кусок на оною и откусывая от большого куска помаленьку..... И тоже счастливы. Мясо есть, приготовили по французски, семья большая и не на улице... Да правда страшно то, что у всех есть или скоро будет высшее образование((((( учителя и экономисты(((

    Все упирается в планку. Я ничуть не против людей с планкой неандертальца. Ну или чуть выше - это обычно и есть фундамент любой страны или нации.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    лучше иметь планку неандертальца, чем логику....
     
  10. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    у них газ-это вапервых. скорая может не доехать и в городе-это вавтарых. и в третьих советы свои затолкай себе сам знаешь куда:hi: я счастлив живя так, как я живу. :hi: Они счастливы так как они живут. Еще и детей рожают и ростят. В деревне садик есть. А очередей в него нет :hi:

    PS Путин их снегом засыпет, да? Надеюсь лично:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Ну так докажи свое утверждение действием. Езжай жить в деревню на 10 тыр. Не мучай себя )))
     
  12. Кипарисовый Холм

    Кипарисовый Холм Живу я здесь

    7 сен 2012
    1.391
    huyara
    у меня сложилось мнение, что у тебя план по количеству сообщений в день
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Наличие образования как-то влияет на умение использовать столовые приборы? Не подскажешь курс и предмет?:wink:

    Что есть планка неандертальца? С чего ты взял, что у тебя или кого-то еще она какя-то иная. Все хотят одного и того же, а именно сладко жрать, хапнуть разок и потом нихера не делать всю жизнь, желательно в европах. И не надо мне загибать про обратное:hi: Про духовный рост невозможный при "планке неандертальца" тоже нинада. Мужик ща Толстого перечитывает:hi:

    PS Единственный кем жители недовольны это хер из москвы который приобрел соседний колхоз, понабрал кредитов на него и развалил. Вот его они на вилы поднимут с превеликим удовольствием. Ток не едет он чето, очкует поди:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    тебе доказать чтоли? Да нахрен ты ему усрался!:hi:

    PS Еси чо, то я неандерталец
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А чего это ты такой нервный сегодня?

    Планка неандертальца - это вполне такая нормальная. Просто иметь тот минимум, который тебе дает ореол обитания в радиусе 10-70 км. Такие есть и в Европах и в Рф и даже Монголии)))) свою планку я еще не осознал до конца - но жрать уже не интересно, как и бабло, и власть и слава.... Тоска одним словом и поиск.... Толстой к сожалению тоже давно не читан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Мне то зачем) Пусть себе докажет что это счастье. А то вот так вот жизнь проидет, а счастья и не попробует.
    А уж неандерталец ты или нет - мне фиолетово)
     
  17. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    #5157 Фармазон, 17 сен 2012
    Последнее редактирование: 17 сен 2012
    нормальный я. с чего ты взял?
    Так в каком вузе учат ножом и вилкой пользоваца))))))))
    это называется зажрался:nod::D
    Это я по себе сужу:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Фармазон

    Фармазон Особый статус

    21 сен 2006
    6.043
    ВАЗ-21134 1,6i 09г
    Ну зажги нам про настоящее щастье:hi: Расскажи, какое оно?

    Вот я, счастлив:rock: Мож это самообман? Мож у меня щастье неправильное?

    PS На досуге рекомендую заценить документальный фильм "Счастливые люди":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Беспечный ездок

    Беспечный ездок Живу я здесь

    6 май 2012
    1.822
    легковая
    Счастье вообще штука очень хрупкая. И когда человек живет в соответствии со своими возможностями, не ставя планку потребностей выше того, что он может, человек как правило счастлив. Ну или считает себя счастливым. В принципе, формула достаточно простая и легкодостижимая.
    Но хрупкость счастья в том, что иногда нам эту самую планку потребностей поднимает сама жизнь. Пока мы молоды и здоровы мы вполне можем все контролировать. Но стоит намотаться рукаву робы на шпиндель токарного станка, и весь этот баланс счастья разбивается в одно мгновение. И тут уже оказывается, что для того что бы быть счастливом мало находить баланс между потребностями и возможностями. Надо быть соиальнозащищенным, потому что твои возможности могут оказаться ниже минимального прожиточного минимума.
    Вот такое вот беспечное счастье получается.


    PS
    На досуге рекомендую прочесть басню Крылова про стрекозу )
     
  20. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Угу. Параллельная реальность.:) Креативный класс о них даже и не знает. Без айфона жизни нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...