Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Не ну может от секса сердечко остановится. Или инфаркт случится при падении очередной булавы))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    я думаю случай с евойным соотечественником ему пойдет впрок!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Толкования могут быть разные в зависимости от смысловой нагрузки ...и, скажем так, традиций ;)
    может быть смысловой упор на "не более 2-х сроков" (при трактовке слова "подряд", как "в т.ч. подряд" - тогда этим возможности президенствования исчерпаются на 2-х сроках, а может на "подряд" - тогда будет как сейчас ... через раз можно будет сидеть бесконечно
    к сожалению все изменения и трактовки законов сейчас делаются под одного человека и его "несменяемость", надеюсь с его уходом все изменится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    а как же "подряд"?..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Все будет нормально - в 2024 поменяют название страны, потом еще что- нить придумают и пока батарейка будет пахать - это чудо юдо будет у власти.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    два раза подряд уже было - значит больше нельзя, так?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    А ведь Путин в принципе мог войти в современную российскую историю как личность - мог не поддержать позорную традицию преемничества и создать прецедент исключительности 2-х сроков президентства (допустим даже поправку принять, исключающую слово "подряд") .... т.е. во-время уйти.
    Не судьба видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    и ты уже смирился с правилами игры без правил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Вадим, я уже говорил - он до конца своего 3-го срока не досидит так или иначе.
    К сожалению смена названия страны может произойти и в этом случае.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, помнишь, в каком возрасте рейган стал президентом сша?
    про сша: там сказано "не более двух раз"

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    велик могучим русским языка (с) :hi:
    два раза подряд можно, потом, через какое-то время, ещё два раза подряд

    заметь, я не говорю, что это хорошо, но буквально - так :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я нет. Но многие - да. Вот Рейгана вспомним. Можно еще какого- нить правителя вспомнить - правящего до 110 лет своих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RUS.94

    RUS.94 Участник форума

    5 авг 2007
    311
    В4 ААН и С4 ААН Q
    вот я голосовал в декабре за"айфон"хоть и смешно было за этого кандидата!будет ли вообще в нашем королевстве человече за которого можно смело голос отдать 40 процентам избирателей а?как-то вот"клоуны"сидят у рулей партий по 20(!)лет но говорят красиво об узурпации власти ну не верится мне что Зюганов\Жириновский\Явлинский не станут(хотя уже стали)такими-же узурпаторами.как-то у нас всегда"свой путь"через сфинктерное кольцо анального отверстия.....
     
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    рейган один срок президентствовал, окстись :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    #576 Zerg()()()(), 12 янв 2012
    Последнее редактирование: 12 янв 2012
    :lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    :hi:Рассея, закон что дышло
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Давно говорю - в сегодняшних реалиях дело не в тексте закона, а в его трактовке.
    Взять к примеру акции протеста - в законе закреплен уведомительный порядок их проведения ... однако ж органами власти законодательство трактуется так, что порядок по сути стал разрешительным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    интересно, а кто в марте будет слабо радоваться победе царя - тех будут судить по всей строгости закона?
    Да здравствует Ким Чен Пу!
     
    1 человеку нравится это.
  20. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #580 vad4343, 13 янв 2012
    Последнее редактирование: 13 янв 2012
    http://tvrain.ru/teleshow/dzyadko_/2012_god_pobeda_putin_poluchil_98_na_vyborakh_prezidenta-144458/

    Осторожно слушать в наушниках. Эфир от 10 января - 2013,,,,,,

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...