Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, оставь свой сарказьм - тут полно клоунов-острословов
    или будем с умным лицом "понял-не понял" гонять туда-сюда?

    нет, если не хочешь говорить - не надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да не - чего Жене тогда шифроваться? Так бы и написал - что мол вот я и пойду)))) а не задавал вопросов на вопрос)))) да Жень?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    как говорит наш общий друг Ваня - "Имя, сестра!?" (с)
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Какой сарказм ??? Я ехал и серьезно думал - вот и задал вопрос.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    сорь, не понял

    кмк, среднестатистический россиянин - человек, который последние ндцать лет пытается тупо выжить и весьма далекий от того, что там наверху творится (пока не припрет) - не знает он, чем себя занять и как реализовать

    имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Евгений, у меня есть два абсолютно искренних и серьезных вопроса. Будьте любезны ответить, пожалуйста.

    1. относите ли Вы себя к "среднестатистическим россиянам"?
    2. Что вкладывается в понятие "пока не припрет"? После каких событий "среднестатистический россиянин" должен начать интересоваться "тем, что там наверху"?

    Заранее благодарю за ответ.
     
  7. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Да - но цифра на сегодня прозвучала 45% от избирателей точно проголосуют за Путина. Я не хочу вдаваться в историю получения этой цифры, но получается, что каждый второй россиянин за то, чтобы до 2018 или даже 2024 года ( мне уже будет 55 к той дате) хотят чтобы и дальше страной правил человек, при котором его избиратель пытался тупо выжить??? Он что - туп как пробка? Этот избиратель?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Скорее каждый второй просто понимает, что при остальных, особенно демократах будет гораздо хуже. Благо опыт имеется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Денис, у меня есть два абсолютно искренних и серьезных ответа. Пожалуйста, любезно отвечаю.

    1. считайте, что скорее, "да", чем "нет"
    2. видите ли, большинству-то реально наплевать, что там "верхи" творят - своя рубаха ближе (и так в большинстве стран); что интересует большинство простых расейских граждан - так это стабильность
    возмущение (резонанс) вызывает именно нестабильность

    з.ы. ты чего на "вы" перешёл? аль обидел тебя чем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    нет. он наоборот умен. этот избиратель. но историческим умом.


    нас ведь всегда пугали что будет хуже если...

    вот он и боится этот избиратель, что у него и последнюю тарелку гречки с хлебом отбирут.

    а то что он должен жрать икру просто так изза того что он просто гражданин, а если будет работать то вообще))) - он в это не верит.
     
  11. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    в этом есть иезуитство путинского режима. внушить что стабильно херово - тоже хорошо - потому что стабильно))

    но ключевое слово - херово а не стабильно.
     
  12. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Думаю, что большая часть людей просто боиться всего нового. Это новое им кажется враждебным, а к этому деятелю они уже привыкли, приладились, узнали "правила игры", о которых ты уже писал.
    И первым делом задают простой вопрос - А кто, если не он? Кого предлагаете?
    Аналогичный вопрос я помню еще со времен перестройки, когда речь шла о партиях. Тогда многие мои знакомые просили назвать имена и партии, а их не было, была только КПСС...
     
  13. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253
    гносиологически все просто - человек - как животное - ко всему привыкает.

    вот и привык человек из России (а не москвы) получать зарплату 7000 рулей и еще работать,

    а путин и ко привыкли пилить десяток ярдов зелени в год. не работая.

    и обе стороны считают это стабильностью.
     
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .

    Благодарю за ответы, вечером добавлю еще несколько вопросов - сейчас нет времени писать, записан на мойку.

    зы: мы с мрВладом решили внести в наш серый мир чуточку прекрасного... начать решили с себя :D и меня трудно обидеть - я на... [вдохнул... выдохнул... сдержался))))] людей стараюсь не обижаться)))
     
  16. bkmz_1976

    bkmz_1976 Старожил

    4 окт 2008
    6.129
    Москва
    w213 c253

    ага. новые враждебные ботинки, машины, квартиры. еда тоже новая - такая враждебная)))

    а по старинке с заплатками да черствым хлебушком - так тепло и приятно.
     
  17. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Сурков рыдает, потеряв лавры главного жополиза страны :laugh:
    зы: интересно, если чутка переделать слова песни - будет считаться издевательством над госсимволами (царем)?
     
  18. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    Вадим, к сожалению, всё гораздо сложнее, чем ты представляешь
    после развала союза людей кинули в рынок дикого капитализма, как детей, не умеющих плавать, в море; хорошо тем, у кого была коммерческая жилка
    а у кого её нет? в каторги? ведь фактически, кроме купи-продай, ничего в экономике нет. и так со времен ебна и по сейчас. плюс кризис (и вторая волна мерещится)
    то, что наблюдается сейчас - нечто вроде позднего прозрения
    в общем, ничего хорошего...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Ну, причем тут ботинки и машины?:)
    Это все как раз многими желанно.:nod: (хотя еще находятся те, кто побаивается импортной техники и авто, но таких уже мало)

    Речь о наших политиках и вообще о политике "партии".
     
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну, это уже идеология режима - я про людей говорил
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...