Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    дык, вроде, за презеденто трём: второй раз на второй двойной срок, поправки к закону в 2005 приняли и т.д.

    т.е. тогда всё нормально было или сейчас гайки затянули?
    не подкалываю, без дураков :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А ты про это. Я тогда погулял заседание гос. Думы. Но голосовал на след. Выборах против Едра и ДАМа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Ну так что делаем 4 марта-то? Что в итоге всех наших дискуссий получилось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    КМК здесь не может быть окончательного результата. Я лично не столько против Путина, сколько за законную процедуру передачи власти. После декабрьских выборов мы имеем нелегитимность Государственной Думы. После мартовских...

    В качестве частного мнения добавлю, что не должен управлять великой Россией невнятный человечек с "комплексом вождизма". Который бесстыдно ставит в заслугу все нищаки, происходящие от банального подорожания нефти. Думаю, что к марту он и потепление климата себе лично припишет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да в том то и дело, что Пу возьмет власть КМК законно ... и за него проголосят большинство ...
    Насчет ништяков верно подмечено - уже с гордо поднятой головой все его пресс (и не только) службы вещают, что только благодоря ему "лучезарному" мы имеем самый большой рост ВВП ....
    А про потепление - с этим надо быть поаккуратнее, а то опять как 2010 полыхнет подмосковье ... виноватым окажется )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    не, если полыхнет, то виноватыми окажутся эти - "с обратной стороны земли" :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. титомир

    титомир Участник форума

    5 май 2010
    194
    Q7 4.2 TDI
    Вот поддерживаю на все 100 выше сказанное. Как-будто мои мысли изложил:).
     
  8. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Мысли правильные, кто ж спорит. делать-то чего?

    идем
    -> голосуем за пу
    -> голосуем не за пу
    -> портим, гадим и др методы
    не идем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Ну а без подсказки уже никак?
    А то сейчас Грека с СИМ-ом подскажут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Грека вряд ли )) опять отправит темы какие-нить читать в 200 страниц
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Смешно читать от того Кто и Кому предлагает ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Подниматься как минимум на следующий уровень.
    Кто не ходил раньше - идти.
    Кому позволяют обстоятельства и убеждения - идти в наблюдатели, в УИКи, ТИКи - нужно добиваться соблюдения избирательного законодательства. Ну и голосовать взвешенно. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Юр, меня терзают смутные подозрения, что ключевая фраза у него:

    "В Ваших силах сегодня обеспечить бескровную смену власти в России. "

    Дядечке страстно хочется вернуться. То ли по березкам соскучился, то ли заначка где-то припрятана. А пока Пу при власти - шансов нет. Вот и пыжится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    В Бильбао березки гораздо лучше, чем у нас(((( ему просто хочется еще раз пернуть в лицо друганам по банде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Тож вариант)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    думаю, все проще гораздо. как бизнесмены, как люди, сделавшие себя сами, русские неконкурентноспособны. пока что. в большинстве своем. над олигархами а-ля обромович и березовский на западе тупо ржут. и никому они там нафик не нужны (тока как баблодаватели). и доказать свои бизнесспособности там очень сложно. пока не вижу ни одного олигарха, который добился бы ТАМ больше, чем украл или дали ТУТ.

    а у нас просто все ) денежки у дяденьки заканчиваются, вот и суетится то с судами, то с посланиями...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    "Владимир Путин предостерег о недопустимости революционного азарта в России, заявив, что как показывает история, восстания ведут к «ниспровержению без созидания».

    В газетной статье Путин перечислил свои достижения за годы с момента прихода к власти в 2000 году и сказал, что тогда казалось невероятным превращение России в ту процветающую страну, какой она является сегодня. Путин, на протяжении четырех лет занимающий пост премьер-министра, намерен вернуться в Кремль в качестве президента в результате выборов 4 марта.

    На мартовских выборах он наверняка одержит победу, однако массовые протесты в Москве и других городах изменили характер российской политики. Следующие крупные протесты запланированы на 4 февраля, и нет сомнений, что манифестанты, состоящие в основном из представителей российского среднего класса, являются новым вызовом для властей.

    В своей статье Путин никак не отреагировал на требования протестующих, однако предостерег об опасностях быстрых изменений. «Постоянно повторяющаяся в истории проблема России – это стремление части ее элит к рывку, к революции вместо последовательного развития, — написал он. — Между тем, не только российский опыт, а весь мировой опыт показывает пагубность исторических рывков: забегания вперед и ниспровержения без созидания»." (с)
     
  20. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    А это, революции в арабских странах РФ поддерживала или нет? Вроде как дима каддафи слил. Тогда чета нестыковка у пу получается. Там надо. а у нас не надо ))

    Ну ессно, тимченки и роттенберги должны последовательно развиваться, нельзя им мешать бучами )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...