Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    А ты как сам Иван считаешь - я вот Вову слушаю последние 12 лет исправно - вывод сделал давно - все что говорит Вова - будет ровно наоборот. Статью не читал даже. Ведь как будет на самом деле - в статье ни слова нет. Да и он тож я так подозреваю - еще не определился куда идти. Уже все разграбили внутри страны. Надо искать источники дополнительные((( с населения нищего уже нечего брать, Газпром скоро заберут за долги, друганы ходют на митинги - может ему и вправду аллахом пора стать? там еще не паханное поле)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.313
    Q7 3.0 TDI
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    На сколько я узнал из той же прессы, главная причина такой не внятной реакции в газовых контрактах с Катаром, которые для Газпрома (Путина) очень важны. Видимо личный финансовый интерес возобладал над престижем "великой" страны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    дима на роль базилио не подходит - много чести ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Что считаю? Про революцию? Путин не рупоплескал. Народ в Ливии не получил от революции ничего хорошего. И у нас не получит в любом случае если ее попробуют провести.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Главное что Вова годиться для любой роли))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Так какой должна быть реакция?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Вань - для Путина революция уже состоялась - он вдруг узнал что в стране есть народ. Которому не похер. Так что по его мнению она уже прошла.
    Если ты сейчас говоришь про тех кто вышел - у них я так подразумеваю, тоже уже состоялась - люди поняли, что демон на самом деле трусливый шакал.
    Если ты про штыки - в этом мире можно и без штыков все сделать.
    Про Ливию - согласен. Там Каддафи за столько лет не смог смешать народ в одну нацию. За что и поплатился. Ну и уходить надо во-время. Учебников полно. Начиная с Рима.

    Так что я не понимаю о чем Путин писал- честно. Он наивно полагает, что революция будет по сценарию дедушки ВИЛа? Мир поменялся - а он нет. Что мешает это осознать и почетно уйти на пенсию - я не могу понять....Будет как Горбачев на Западе - в шоколаде и почете до гробовой доски.

    Народ правда опять поимеют. Но есть хоть шанс -правда не большой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. POCC

    POCC Заблокирован

    6 дек 2003
    3.833
    Реация должна была быть ОДНОЗНАЧНО жесткой! Надо власти выбрать или величие и престиж державы или бабки в совместных СП...но без первого со вторым тоже рано или поздно кинут...
     
  10. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    У Димы нет своей внешней политики. Решения в РФ принимаются вот уже как 11 лет одним человеком. Россия накладывала вето на планы нато или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    Либо денег набрал в виде разных активов и боится, что отберут. Либо дружки не разрешают уйти, по той же причине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Согласен. Спасибо, что снял с меня труд отвечать Симу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    Конкретики никакой. Должна быть жесткой. Точка. Надо было на танках поехать защищать Каддафи? Или на самолетах лететь? Или ЯО применять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    1. А Вадим вот говорит, что Путин только хозяйством занимается. Кому верить даже и не знаю.
    2. У России нет в НАТО права вето.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Мы вроде как про инцедент с послом говорили, не? Причем тут покойный?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Если бы ветировали резолюцию, то им труднее было бы решиться на бомбежки, и Дима по крайней мере лицо сохранил бы. А так обвели вокруг пальца как школьницу за леденец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    1. Революция по образу ливийской.
    2. Путин узнал, что есть народ, это ты так считаешь. Что раньше не знал, а теперь узнал, ну пусть будет так. Логику понявших вышедших людей понять не могу. Каким образом они пришли к такому выводу. Со сторны вижу, что заявленные цели достигнуты не были, пересмотра и перевыборов и досрочных выборов не случилось. Ну вышли, постояли, покричали, разошлись. Если нет других способов сбросить пар и поводов собраться пообщаться - пусть встречаются и собираются.
    3. А зачем уходить на пенсию. Чем я больше узнаю оппозиции и сочувствующих им, тем больше мне начинает нравится власть. При всем моем прежнем сдержанном отношении к ней, когда я смотрю на то, что и как делают оппозиции, то думаю, что лучше пусть будет Путин.
    4. Горбачев в таком шоколаде, что приходится пиццу рекламировать, чтоб денег получить.))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.907
    ВАЗ 21083
    оговорка по фрейду.))) Танки в Катар надо вводить?
    Еще раз. У России нет права вето в НАТО, она просто не может наложить вето.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    в наше время верить нельзя никому. мне - можно (С) мюллер

    Резолюцию ООН ?

    сдается мне, так и было задумано ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не наложить вето и рукоплескать - немного разные понятия...