Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Подробнее, пожалуйста, о "физике процесса". У вас появляется реальная возможность блеснуть перед гражданскими.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор

    таких зарплат в стране не было...путаешь...мож 1800?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    так рождаются легенды...
     
  4. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    #824 vad4343, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    300 долларов - это сколько? Может и путаю.

    Ну- да - согласно http://www.akm.ru/rus/exrate/exrate_chart_cbusd.htm курс был 27 рублей за доллар. Значит в районе 9000 рублей. Значит тупо стабильная зарплата))))) При том что все выросло в 3-5 раз...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а если и было такое, тк это не то что они хреново жить начали - а тогда жировали! мыльный пузырь лопнул, и не лопнуть не мог....
     
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Силовикам подняли, никто с этим и не спорит. И полицейским. И чиновникам. А слесаря хорошего найти-дефицит почему то....
     
  7. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    попробую
    1.выясните сколько избирателей голосовало на отдельно взятом участке
    2. выясните сколько будет 10%(для гражданских -разделить на десять)
    3. попробуйте это количество бюллютений на время всунуть в урну
    4. представьте что это происходило на всех участках
    5. и проанализируйте что было бы на таких участках и сколько видео запихивающих было бы в тырнете

    на всех участках были наблюдатели...ОТ ВСЕХ ПАРТИЙ КСТАТИ:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    не было таких зарплат у токарей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    а если найдешь то он за пузырь водки не поменяет тебе трубы в толчке...это печалит? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Хозяином на момент закрытия было государство.
    Не всё вам друг мер рассказал, а может в вашем городе всё по другому было. 1-2 процента - это мелочи, конечно, никто бы и внимания не обратил.
    А вот когда наблюдателям от партий на руки выдают протоколы с одними цифрами, а в прессе потом публикуют другие, а на вопрос: "а как такое может быть?" отвечают: "Копии протоколов, которые у вас на руках - тренировочные, ну типа чтобы печать правильно легла и т.д., а настоящие - вон в газете читайте" А в глаза правдолюбцев чуть ли не на... посылают, глубокомысленно вздёрнув указательный палец вверх, типа: "С небожителями хотите потягаться?" Это как, тупо нужно утереться и жить дальше, как ни в чём не бывало? Такая топорная работа властей даже у бабушек с рынка отбивает всякие иллюзии, а вы предлагаете ещё раз подумать? О чём? Поэтому мне вполне понятны претензии к власти, и в частности к президенту, высказываемые здесь.
    P.S. Кстати, город "бурлит" вполне мирно, из уст в уста на кухнях да на форумах. Сомневаюсь, что деньги госдепа дошли и сюда, до Богом забытого городка на окраине страны.

    А люди все роптали и роптали,
    А люди справедливости хотят:
    - Мы в очереди первыe стояли,
    А те, кто сзади нас, - уже едят.

    Им объяснили, чтобы не ругаться:
    - Мы просим вас, уйдите, дорогие!
    Те, кто едят, ведь это - иностранцы,
    А вы, прошу прощенья, кто такие?

    А люди все роптали и роптали,
    А люди справедливости хотят:
    - Мы в очереди первыe стояли,
    А те, кто сзади нас, - уже едят.

    Но снова объяснил администратор:
    - Я вас прошу, уйдите, дорогие!
    Те, кто едят, ведь это - делегаты,
    А вы, прошу прощенья, кто такие?

    А люди все роптали и роптали,
    А люди справедливости хотят:
    - Мы в очереди первыe стояли,
    А те, кто сзади нас, - уже едят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Не скажете результаты выборов по тому региону, о котором ведете речь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #832 Eltimes, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    ою этом говорили еще тогда, когда слесарей (пока еще) хватало. но никто не внял. много у нас на форуме слесарей?
     
  13. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    #833 babls, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    Нет, не печалит. Проблема как раз в том, что заплатить деньги(часто не маленькие) есть кому, а выполнить эту самую работу качественно некому.
    Институт профессионального образования убит на корню и счас я все чаще на буровых уже вижу не русских парней, а ЛКН и узбеков. Ибо платить им можно меньше, а качество работы хреновое. Найти толковых русских очень проблематично даже за большие деньги.
     
  14. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Судя по моему опыту общения со служивыми, многим из них бесполезно объяснять и доказывать, но... на прошедших "выборах" "метода" была другая - никто не морочился жалкими 1-2%... делали целые фейковые участки... как правило на территориях "зищитничков Родины"... и наблюдателей "ОТ ВСЕХ ПАРТИЙ КСТАТИ" туда тупо не пустили :hi:
    Но это все, конечно, я придумал и володя - ваше все.
     
    1 человеку нравится это.
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Даже и не знаю, смеяться или плакать. Старший офицер на атомной подводной лодке...

    Я был наблюдателем на этих выборах. Благодаря нашим усилиям на нашем избирательном участке ЕдРу приписали всего 10% от общего списка, то есть улучшили их результат треть. На противоположной стороне улицы, там, где не было независимых наблюдателей вообще, ЕдРо получило более 60%.

    Поэтому, если хотите разобраться, начните не с утверждений, а с вопросов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Был прикол, когда Медведева избирали, типа плакат на остановке с текстом: "12 марта - Выборы Президента РФ Д.А. Медведева" :) Так и тут "Выборы Путина" :) Весь вопрос только 1-й тур или 2-й будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Вот почитал я бывшего офицера-подводника и возник у меня вопрос. Какой именно подготовкой (к чему) своих бывших коллег он нынче занимается?
    Причем занимается так, что аж очередь стоит...:shock:

    Может, и мне такая подготовка нужна?
     
  18. quatroпепелац

    quatroпепелац Участник форума

    11 янв 2009
    315
    Санкт-Петербург
    AUDI A4/ 02г 1.8TQ quattro 5мкпп+Sergeynik works audi a6 /2014/2/tfsi
    #838 quatroпепелац, 19 янв 2012
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2012
    за кого:confused:[удалено]....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Саша Локоть

    Саша Локоть Участник форума

    26 янв 2011
    327
    А4/B6 1.8T 06г
    сегодня веселая тема пролетела по ЖЖ. Оказалось , что когда показывают кадры из Госдумы, видно, что Зюганов с Жириновским вышли на работу со следами косметических операций на лице. У Жириновского - это синяки под глазами и пластыри под цвет кожи, у Зюганова - следы инъекций ботокса. Жириновский врал потом, что это бытовая травма, но специалисты говорят, что так скрывают следы подтяжек. По ботоксу Зюганова информация также подтверждается специалистами. Оба лидера решили подготовить свои физиономии к президентским выборам. Старики молодятся. Мужики, а ведут себя как бабы. Подробнее можно прочесть тут про новых старых мальчиков - http://nikitalyukshin.livejournal.com/5081.htm
     
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Во первых если внимательнее почитать, то я уже давно написал что застой это плохо и я с удовольствием проголосовал за личность которая бы освежила действующий курс, а не изменила его. Во вторых таких у нас пока нет или они не высовываются по тем или иным причинам. в третьих выборы у нас прошли без проблем и результат получился примерно как средний по стране. Не было стопроцентных голосовании за ЕР как вы думаете...хотя я голосовал ЗА ибо моя жизнь не только улучшилась, но я вижу какие перемены идут вокруг меня...хотя я живу и служу на севере еще с тех пор как носили домой еду из столовых чтоб детей накормить, я хоронил друзей с Курска...и теперь вижу какие зарплаты, машины, квартиры у тех кто служит, вижу какую форму я получаю, корабли пришли из заводов, два утащили в ремонт, и они ремонтируются а не просто стоят...военные не гребут помойки, не моют полы, не чистят картошку....военные занимаются боевой подготовкой...есть небольшие проблемы, но они решаются...с этого года зарплата будет еще выше, хотя я и так не жалуюсь..

    Да...и лучше не стоит дерзить...некоторым образование уже не поможет...уж тем более военное...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...