Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. Serg58

    Serg58 Живу я здесь

    16 ноя 2007
    4.066
    Passat Variant B6
    Если это был ответ мне, то непонятно, почему.:shock:
    Не было дерзости, было желание узнать сферу деятельности человка, защищающего ПЖиВ.
    Делаю вывод, что обучение все-таки в военной сфере.
    Мне этого точно не нужно.
     
  2. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    На войне тоже картошку будут чистить и мыть полы гастеры? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    По большому счёту голосовал желудком (еда, зарплата, машины). А меня вот напрягает, когда с людьми обращаются, как с унылым гавном, которому можно любую шнягу скормить и прокатит. С такой трактовкой не сталкивался в жизни?
    А раз хоронил друзей с Курска, то и знаешь о трагедии побольше нашего, не поделишься? Или присяга не позволит?
    А то ведь кроме "Она утонула" от Путина и не услышали ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Очень хорошо сформулировал. Я тоже не за колбасой сюда пришел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Абсолютно верно. Вбросы и карусели - удел убогих. Горздо проще и "эффективней" тупо переписать итоговый протокол и потом хоть "ссы в глаза - божья роса". Деньги, выброшенные на вебкамеры и прозрачные урны при таком раскладе - деньги на ветер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Dr.Manager

    Dr.Manager Старожил

    7 мар 2007
    5.744
    .
    Даю наводку - может им не дают высовываться? :shock:
     
    1 человеку нравится это.
  7. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Ну почему же "на ветер" - во-первых их хорошо попилят, а во-вторых за счет налогоплательщиков появляется отличный аргумент на обвинения в фальсификациях - "что вы, В.В Путин лично наблюдал за ходом голосования на каждом участке через веб-камеры, и никаких нарушений не обнаружил".

    PS наверное "временные" участки не оснастят? ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Пузырь водки должен стоить примерно 3-4 тысячи. Причем придет армянин - в лучшем случае. Это тоже кстати достижения партии. Мне пришлось нанимать хохлов для этого дела - так как местного неумытого жена просто не пустила даже в тамбур.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Видимо это некая тенденция - ВИЛ тоже сидя в шалаше лучше видел, как и ты в подводной лодке. На ВАЗе до прихода питерских во власть были очень приличные зарплаты. Люди платили взятки - чтобы попасть на ВАЗ. А сейчас кстати токарь универсал получает 8200 на руки на нем- же. Зато ген. Директор скупил все свободные земли в личную собственность вокруг Тольятти. так что успехи власти на лицо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Сейчас все силы будут брошены на странные вещи. Никаких публикаций и эфиров про выборы. Еженедельные повышательный % рейтинга Пу. Никаких дебатов или в идиотское время. Снятие Гриши и миллиардера с гонки. И любыми путями выигрышь в первом туре
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    Будем смотреть за развитием событий (и по мере сил участвовать) ))
    Миллиарды подписей для регистрации сдали оба - при чем Прохоров по обыкновению в последний день и все равно позже назначенного, но его терпеливо ждали в ЦИКе. Совершенно очевидно, что все подписи оказаться действительными не могут физически (будем честны) - но интересно будет посмотреть на отношение ЦИК к ним и кандидату-спойлеру Путина Мезенцеву (у которого вообще не было никаких шансов собрать такое количество подписей), т.е. они заведомо поддельные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Освежить?? "Осетрины не бывает второй свежести"(с) А наша рыбка прогнила насквозь. От самых верхов до последнего домуправа. Кстати это в былые времена домуправ был пустым местом. Сейчас в Московской области за право стать управляющей компанией требуют лям америкосских денег. По непроверенной информации эта сумма отбивается меньше чем за год.
    Вы действительно считаете это уродство от кутюрье военной формой??? Или у моряков прилично выглядит форма?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. aleksios

    aleksios Завсегдатай

    22 мар 2007
    932
    MB
    Не попал ни разу.
    И тот, и другой будут безусловно допущены.
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    тока все равно не выграют
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    на той неделе получил вот это "уродство"
    [​IMG]


    кстати можно купить в розничной продаже за 6500 руб

    http://www.faradei.ru/catalog/82/113.php
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ты понял к сожалению лишь то что хотел понять....не вижу смысла дискутировать далее:hi:

    ПС: по поводу Курска могу догадываться, но не опираясь на разные дебиловатые фильмы...а исключительно на факты...и пожалуй оставлю его при себе...дабы не теребить честь и память погибших
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Если я обидел тебя чем-то - извини, ненароком вышло.:shuffle:
    И здесь не настаиваю, вопрос щепетильный, так-что... Хотя правда не может быть оскорбительной. Обидно, что люди погибли на службе, а причины до сих пор скрываются.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    врут значит

    Десять причин ненавидеть форму от Юдашкина
    http://www.newsru.com/russia/05aug2011/flot.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    #859 Колчак, 19 янв 2012
    Последнее редактирование: 19 янв 2012
    Курск погиб, и не было выполнено много мероприятий по спасению и обозначению места аварии по причине непрофессионализма некоторых должностных лиц, в том числе и находившихся на борту...

    ПС: к форме Юдашкина у меня тоже много вопросов...начиная с шинели с её широким вырозом на груди....вспоминаю этого дебила когда вижу лейтенантиков в -30 в Ветер до 20м/с :nod: но все это будет переделано, к замечаниям прислушиваются...

    сейчас на апробации в одном из подразделений СФ новая ф/о: комплект из более чем 30 предметов от носков до шапки, от зимы до лета....солидно выглядит и качество супер...принципиально новые технологии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я не обижаюсь...ты что...просто попросил обратить внимание на то что я писал про новые корабли...про ремонт.....а поднятие зарплаты меня лично не очень волнует...радует конечно, но я не вижу острой нужды в этом...я и так нормально получаю:nod: не напрягаясь купил квартиру в элитном доме, сделал там ремонт по высшему классу на 500 тыс...машина не самая плохая....семья не ущемлена....мне не на что обижаться...ни на тебя ни на правительство :thumbup:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...