Президент Российской Федерации

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем abcrmp, 8 дек 2011.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.865
    AUDI S5
    Вот именно. Поэтому учителя продолжают голодать, что очень хорошо показывает, кто нужен России. А кто -- нет.

    Юра, все мои суждения основаны на попытке анализировать всю имеющуюся у меня информацию. То есть не мою личную жизнь и успехи в бизнесе, а жизнь страны. Полуботинки Колчака на аргументы для меня не тянут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Юра привет. Ну мне кажется ( не надо меня отсылать креститься) - что военным проще видеть жизнь. Так как больше конкретики по жизни. Есть задачи, есть приказы и есть инструменты их выполнять. Ать-два короче. Кого устраивает простые, понятные вещи - работает в армии. Ну и хорошо.

    Но в глобальном смысле голодать учителя не должны -так как результаты их работы гораздо страшнее работы пусть даже голодных военных. Идешь в армию на долго - морально готов страдать, хлебать грязь в пополам с кровью и умирать. Я понимаю, что в СССРе появилась некая когорта почетных военных профессий и туда пошли за респектом, а потом хрясь - респект пополам с голодом и говном со всех сторон....но так нельзя, чтобы летчики одного советского боевого самолета могли снять на неделю целую гостиницу в центре Ферганы и бухать с бабами....А народ с талонами стоять за коробкой спичек. Так что поровну все должно быть. Тогда учителю есть что сказать ученикам и они людьми выйдут в свет. А то, что сейчас - когда полуголодный учитель обьясняет ученикам что-то, жестко ненавидя добрую половину в классе - толка не будет...

    Везде военный получает хорошо, но при условии, что учитель тоже получает. Ибо наоборот - не стабильность и гражданская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #883 abcrmp, 20 янв 2012
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
    Кончатся нефтедоллары - будет грустно и страшно всем... Надо думать и о своих детях, что им достанется.

    Да в конце концов, пусть будет путин. важно не кто а как. покажите мне, что он собирается делать со страной в ближайшие 6 лет. по пунктам. конкретно. без общих красивых фраз. за что вы будете голосовать в марте? за мнимую стабильность, основанную на высоких ценах на нефть? вчера вам дали ботинки, а завтра нефть подешевеет, деньги кончатся и 6 лет ничего не дадут...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Проклят кем?? Вами??? Если взять ваши фразы и вырвать их из контекста, получится совсем некрасиво. Так и с ним сделали, показав (в свое время) кто хозяин на ОРТ и якобы вообще хозяин. Правда потом почему-то хозяин сдристнул в Англию и больше не возвращается обратно. Вообщем судить по этой глупой, постановочной фразе не надо....
     
  5. Сирота Казанская

    24 янв 2010
    12.314
    Q7 3.0 TDI
    ну если за 12 лет нихрена не сделал, не думаю, что сделает в ближайшие шесть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    мы суди по реальным делам...
    на ОРТ щас хозяин другой. он нам выборы показал недавно ))

    http://www.youtube.com/watch?v=6jKloyzf6WA&feature=youtu.be
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Вчера "Поединок" с Соловьевым никто не смотрел...
    Там как раз пикировались Зюганов и Прохоров ... что-то мне сооовсем грустно стало ....
    Прохоров - ну чистоганом комерс (что приносит деньги - хорошо, что денег не приносит - плохо, на людей плевать ...)
    Зюганов - шпарил на все вопросы штамповочными заготовками, причем зачастую не в тему абсолютно ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Почему же ничего? Стал одним из богатейших людей мира. Дал возможность целому дачному кооперативу "Озеро" стать миллиардерами. Многие его сослуживцы тоже денег намыли нехило. Питон осчасливил большую кучу людей. Военные с полицаями неплохо стали получать. Чиновничество и судейство вообще в шоколаде живет под его руководством. Про одну мелочь он позабыл. Что в стране есть народ. Но эта мелочь право слово не стоит и упоминания. Кому интересны эти "бандерлоги с презервативами на груди"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    А чего Вы против выборов имеете???
    Сами честные выборы(""), которые были признаны всеми - были выборы Ельцина в 96 году...Вас это не смущает??? Меня смущает...
    Ну балбесы они, грубо накрутили...Один фиг проголосовало за них большинство...И один фиг всегда будут использовать административный ресурс те, кто будут у власти. Лично я хорошо помню начало и середину 90-ых. И не могу сказать, что ослеп до того, что не вижу изменений в лучшую сторону.
     
  10. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Да, да...В стране народ, он голодает...Поэтому не проедишь во дворах, везде трупы... от голода в семье по 4 машины (чтобы за дефецитными продуктами ездить), и по несольку квартир...Про народ-то да, забыли....
     
  11. abcrmp

    abcrmp Живу я здесь

    1 сен 2010
    1.250
    Opel VectraB 1.8
    #891 abcrmp, 20 янв 2012
    Последнее редактирование: 20 янв 2012
    1. Что значит накрутили? У нас вообще-то законы есть, мы не в джунглях. Накрутили - суд и наказание, а там вплоть до нескольких лет лишения. Где суды? Где посадки накрутивших?
    2. Давайте обсудим изменения. только не вашей личной жизни а страны за 12 лет.

    дадада, дочери губернаторов у нас в свои 18 лет обладают миллиардными состояниями и владеют десятками предприятий... все честно заработали тоже видимо... а то что люди крутятся и горбом зарабатывают квартиры и машины, так это к заслугам Пу не надо причислять
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    1. Докажите и в суд...Пока доказать никто не может. Сколько там у навального якобы зарегестрированных подтасовок? Порядка 400 на 90000 участков???
    2. Давайте обсудим - добро пожаловать в Калужскую область, посчитать, сколько предприятий и автозаводов там построены. И такая область не одна.
     
  13. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    А Путин здесь при чем??? У вас претензии к дочерям??? К губернаторам??? Я лично не понимаю...Путин не Сталин и времена другие и инструменты, которыми обладает гарант конституции.
    А у меня претензии к тому, кто гадит в моем подъзде, ссыт на лестнице...В Москве, в Обнинске, где я обитаю...В этом тоже Путин и кооператив озеро виноват? Дочери губернаторов, губернаторы???
     
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    С НАШИстами спорить бесполезно))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.635
    ВАЗ 2104
    Дядя Зю - талантище! Вспомнился анекдот про студента, который из всего объёма ботаники выучил только про огурец. Но огурец в билете не попался, а попалась тыква и др. Ответ был в стиле дяди Зю:
    Тыква - это не огурец, потому что огурец - это..."
    Прохор тоже слабенько выступил, но на удивление пришли к финишу ноздря в ноздрю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Вечером посмотрю. И это в плюс к Прохорову, ибо Зю обычно всегда побеждал в поединках :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Вы кашпировский??? Ставите диагноз по фотографии???
     
  18. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    http://www.yaplakal.com/forum1/topic394948.html Вот этой бабушке расскажите про 4 машины в семье. И про несколько квартир тоже. И другим таким же.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Им не нужно быть, достаточно видеть очевидные вещи :up: а "срут в подъездах" из за государства, им же можно приступать закон, а нам то че? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. anton83

    anton83 Участник форума

    10 сен 2007
    126
    A6 avant 2.8_sell
    Мне ничего и никому рассказывать не надо. Благие дела делаются тихо и без рекламы. Чего и другим желаю.
    Но конечно, безусловно, в бедноте этой бабушке не виноваты её дети, внуки, родственники, не виноваты гос. органы Тульской области, виноват лично Путин и кооператив озеро.